1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип репортаж по пробе Ethereum 300 mg от Willy Wonka, "Обзор классики"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 19/2/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Тестер : я
    Возраст :27
    Вес:65+
    Рост:165+
    Толлер : шишки день назад
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/Фабрика-развлечений-willy-wonka.189583/

    Предисловие :

    Завидев у Фабрики Развлечений довольно таки не новую так скажем но столь редкую по своему наличию ешку Ethereum- у меня ни осталось ни секунды сомнений что мне нужно именно это для удачного внутреннего исследования своего потенциала!
    Долго по времени мне не пришлось ждать запись и вот я уже в счастливом списке , и уже как положено все есть и для изучения и самого места клада;)
    Место клада :
    Место клада как и обычно было сделано в тихом и неприметном месте так что и на сам съем понадобилось не так уж много времени - что уже примечательно + пешая доступность к транспорту ;
    Стэлс стаффа : не обсуждается и нареканий по данному вопросу не возникло !

    Фото репортаж по самой позиции :
    upload_2020-2-19_7-21-44.png
    upload_2020-2-19_7-22-4.png

    Визуально как мы видим перед нами внушительная порция мдма что красиво обрамлена в ромбик - что уж там скажешь :)

    И как обычно в клуб:)На тест-айда!
    Трип:

    00:00-04:00
    И так как моя привычка неизменно вести все же обзор на полный период тоже не буду разбивать данное и конечно же целенькую кидаем дабы ото не распыляться для Догона;)
    Вход вещества занял до 40 минут по общему таймингу и вот меня уже « колбасит» так что хочется не просто занять весь танцпол -а показать кто тут I основополагатель в принципе :)

    Мажет поначалу нереально сильно так что стоит все же переждать чуть « пик» эффектов и желательно с женским полом;)
    Таким образом меня « простимулировало» в режиме ритма до 3 х часов минимум - ну и конечно же я соблюдал при том водный баланс организма так что беспокойств по данному поводу не возникало хотя порой в таком бешеном режиме ты можешь таки подзабывать о том и сам того не зная - на каком то подсознательном уровне:)
    Основные эффекты при употреблении:

    Ну и конечно же я Дэнсил что Бог- ибо ну да-люблю я куражиться да по взрослому-в генах блина )))
    1. Мазанина( мурашки по коже и просто « балдежное» состояние
    2. Позитивное настроение и настрой
    3. Отличное чувство ритма и стиля:)
    04:00-07:00
    И вот наступательных и само время пост эффектов по чуть но так как по дню были свои задачи то ничуть меня и не расстроило ;)
    Мною не было так же замечено каких либо дискомфортных моментов по поводу "уходов" и прочего-не везете если- просто не употребляйте!Вам во благо!
    Пост тайминговая зона заняла по времени где то до 3х часов по времени по итоговому раскладу

    Двинем теперь к итоговым:
    Итоговые :
    Шоп менеджер :10/10 - пунктуален и вежлив
    Место клада: 10/10- хорошее и не паливное и в принципе как и всегда
    Стэлс стаффа:10/10 - нареканий по данному поводу нет
    Стафф:10/10- отличнейшая мощная ешка для веселого взрыва в дальнейшем :)

    Рекомендую данную позицию товара :) всех благ!желаю шопу и дальнейшего расширения Витрины на ресурсе!

    Пост скриптум:
    Многим скорее всего стало интересно почему ж я считаю данную ешку Классикой? А тут все просто- просто еще помниться мне как они только на рынок заходили-ажиотаж....а теперь же это как показатель -просто в виде ромбика-ТАК ВОТ:);)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 19/2/20
  2. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Это была моя первая ешка, я ещё бадяжил её с ДОБ'ом, честно говоря она мне лучше залетает любой другой)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Красиво 54t45t525t
     
    Последние данные очков репутации:
    АдминФРWW: 1 Очко 19/2/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...