1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип -репортаж по пробе XTC "Punisher" от Carusel Shop,"Измени восприятие!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 8/2/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер : я
    Возраст :27
    Вес:65
    Рост: 165+
    Толлер: шишки день назад
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.vip/threads/Карусель☆Весь-Киев•Отправки-от1г☆Шш•Амф•Ешки.253946/

    Предисловие:

    Сидишь такой на ресурсе никого не трогаешь..... и тут прилетает предложение в личку отшоп менеджера с предложением на тест не безысвестного Панишера- ну а как тут откажешь если исследовательский обзор-штука нужная? Поехали на место клада:)

    Место клада :
    Место клада было сделано в пешей доступности что уде по своему радовало и было приятным бонусом - а само снятие заняло менее 10ти секунд-удаляемся отсюда как будто так и шли мы тут:)

    Стэлс стаффа:
    Не разглашается -конфиденциальность тут еще никто не отменял - так что оставим данный подпунктик без изменений как положено!

    Начнем:)
    upload_2020-2-8_22-3-43.png
    upload_2020-2-8_22-5-39.png

    Как мы Видим- Каратель с нами так что и ивентик для него полагается найти-ищем где бы тусануться -и в клубешник го:)

    Трип:

    00:00-04:00

    И вот уже когда был выбран и ивент - едем на назначенное место и присоединяемся к своей компашке такой же Гильдии Танцоров конечно - запиваем целую(я уже привык-быда не была!) и ждем на "Вход"-сигнальчик:)

    И долго ждать не пришлось :вход сам занял до минут 40 и потом Вас уже начинает окутывать волна Блаженства и каждый играющий в клубе звук провоцирует и чтобы и Вы не стояли на месте и активно его проводили-а если уж тем более Вы в клуб несетесь- то врядли чтобы сидеть за барной стойкой и наблюдать за всем действом -согласитесь что то было бы сверх нелогично

    "Мазанина" на мой взгляд в Панишере всегда была приличная- ведь не зря и сама внутренняя характеристика в 300 мг порой говорит сама за себя-и с тем уж не поспоришь когда факты данного присутствуют!

    У вас все так же позитивное настроение и Вы готовы танцевать и открывать себя этому миру- ибо раскрепощнность даже в таком вот плане нужно уметь правильно преподнести во благо дабы было!

    **Важно**
    Соблюдайте водный баланс организма -ибо со временем он "подсядет" у Вас а восстановить его есть Вашей непосрпедственной и главной задачей!

    Такое состояние будет с Вами напротяжении 4-5 ти часов если учитывать активную фазу по самому веществу!

    Основные эффекты при употреблении:
    1)Позитивное настроение и отсутствие плохих мыслей в голове в принципе
    2)"Мазанина"-мы ж без нее не ходим)))
    3)Физический и коммуникативный актив -используйте данное правильно
    4)Ментальное спокойствие и гармония внутри Вас
    5)Визуальные эффекты(яркость и насыщенность цветовых гамм)

    04:00-07:00
    Пост-эффектило меня напротяжении еще добрых 3х часов- но так как имелись некие и дела по дню -нужно и меру знать скажу я Вам!
    Мною не было замечено "резкого" изменения в состоянии -все было очнень даже по убывающему режиму - и депрессивного настроения после тожде не предвиделось!
    Вас все так же будет по чуть визуалить а цвета будут ярче обычного -наслаждайтесь:)

    Данная ешка иделаьно подойдет для техно движей и просто для приятного даже и хоум френд-чилла в принципе -проводите свое время не только с пользой но и по ситуации ориентировочно тоже -не спонтанность решения "повисеть" -всегда хорошо сказывалось после !

    Итоговые :
    Шоп менеджер:10/10-пунктуален и вежлив -оперативен в своей работе
    Место клада:10/10-тихое и неприметное -пришли ушли!
    Стэлс стаффа:10/10-Нареканий по данному поводу не возникло
    Стафф:10/10-Хорошая позиция для любителей техно вайбов и дэнса

    Рекомендую данную позицию товара и желаю и дальнейшего расширения витрины!Всех Благ и принимайте ПАВ осознанно!
     
    Последние данные очков репутации:
    Yarikimm: 1 Очко 9/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. fredbyjack

    fredbyjack Активный

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    391
    Карма:
    114
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +437/4/-0
    Круто. Сам я не люблю такую пруху но после твоего рассказа захотелось попробовать ещё раз. Красава. Хорошо отписал
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Хорошо написано) Так держать)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Technology

    Technology Banned Banned

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    894
    Карма:
    154
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +702/11/-7
    Хороший Трип
     
  5. Yarikimm

    Yarikimm Местный житель

    Регистрация:
    16/12/18
    Сообщения:
    1.630
    Карма:
    334
    Репутация:
    615
    Оценки:
    +3.323/7/-7
    Не отписан трип:
    1
    Трип пушка.
    Я тоже пушка. 20200209_155131.png

    И ты, бро пушка
     
  6. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Трип отличный и таблетка красивая
    И конфиденциальность прежде всего все правильно
     
  7. Vandal720

    Vandal720 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/20
    Сообщения:
    43
    Карма:
    24
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +31/1/-2
    Классный трип, достаточно интересно читать, и главное сразу хочется самому попробовать )))mmmmxxx
     
  8. Pink.Princess

    Pink.Princess Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/4/17
    Сообщения:
    542
    Карма:
    179
    Репутация:
    235
    Оценки:
    +924/9/-3
    Хороший репорт)
     
Загрузка...