1. TS
    SmileShop

SmileShop Shop Manager Shop Manager Vip

Оценки:
    +923/32/-48
    Депозит:
    $50
    Сдесь оставляем трип-репорты по нашей продукции

Последние данные очков репутации:
    trythis: 1 Очко 23/2/20
    • Мне нравится x 11
    • Спасибо x 2
    • Полезно x 2
    • Согласен x 1
    • Креативно x 1
    • Опасно x 1
    • Не согласен x 1
  2. Bunq

Bunq Не покупай у меня!

Оценки:
    +17/0/-1
    Выражаю благодарность магазину SmileShop за предоставленную пробу шишек.

Фото с описанием получил в течении суток с момента принятия моей кандидатуры.
    Приехав на райнон место долго искать не пришлось, но найти клад сразу не удалось и пришлось чуть приложить усилий, зато место надежное и шанс ее сноса минимален. В предвкушении хорошего вечера я отправился домой на тест продукта. Так как толер очень низкий я решил ограничится одним, но плотным мокрым. Пламя и через несколько секунд шишки превратились в пепел и бутылка заполнилась плотным дымом. Вдох - задержка дыхания и по телу пошла легкая расслабляющая дрожь так же краски обрели насыщеность.
    00-00 Первый эффект более сидативный и успокаивающий и просто хочется откинутся в кресле слушать музыку.

00-30 Настроение выше хорошего полет нормальный, решил под шумок сделать домашние дела

01-20 Эффекты на высоте и меня даже и близко не планирует отпускать, в этот момент умиратворения решил поиграть в покер и в итоге выиграл турнир вошел в азарт и по всем законам азарта следующий более крупный слил в пух и прах.

02-00 Все еще отчетливо чувствуется присутствие ТГК в организме

03-00 Начинает отпускать, но эффекты все еще прослеживаются и очень даже не плохо, обострился аппетит и начинает клонить в сон, пора заканчивать
    вечер.

Итог:
    Селлер 10/10 (Была запара с поиском улицы по карте, но оператор быстро и понятно дал более точное описание)
    Место 10/10 (Случайный снос просто не возможен)
    Товар 10/10 (В сорте более преобладает индика по моему мнению 65-70%)

anihileyshen: 1 Очко 12/12/16
    nixao: 1 Очко 24/1/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. Solovey2612

Solovey2612 Пользователь

Оценки:
    +50/4/-4
    Трип-репорт по сольке альфа-пвп (голубая) от магазина Смаил Шоп

Тестер:
    Рост: 175
    Вес: 75
    Толерантность: Выше среднего
    Проба соли (блу) 025

Предисловие:
    Зайду на соседнюю ветку, я увидел что идет раздача пробников (Щедрая)... Большой выбор, супер ассортимент, решил записаться на пробу шишек (люблю натуру), но так вышло что места на них уже не было, и был выбор только СК (бежевый, или голубой), так как я предпочитаю голубую сольку, я был записан на трип-репортаж от данного магазина, за что ему отдельная благодарность)))

Адрес получил, и сразу же отправился на клад. Место клада очень понравилось, надежно! Приехав на адрес, место нашел сразу, то что знал где оно, но забрать сразу не получилось, пришлось не много по рыться в снегу, но то таке... Проба в руках!!! Кристаллики голубого цвета))

Избавившись от всего лишнего я приступаю к трипу....

Репортаж:

Насыпаю Хоме в фильтр с под сиги, он дает первым, смотрю на его реакцию, не много скорежило его))) Но я не задумываясь, насыпал себе шмыг...
    Не много прижгло, но я понимаю что я не витамины по ноздре даю) Минутная слабость, и все прошло)
    Решили с кентом перекурить, я не много еще и в сижку себе забил, катим в сторону метро!)
    И тут мне Хома говорит что началось, поворачиваю голову, а он уже идет и головой крутит, я ах*л не много)))
    Я тоже после того как до курил сигарету, меня не много под разбило, засушило и кинуло в пот.
    Зайдя в метро меня начало не много стимить, но я быстро взял себя в руки и отправился в сторону района, там меня ждали великие делишки, но куда в наше время без них)
    Приехав уже на район решили с Хомой добавить, я делаю повтор, и снова на хлабучило так что я ели разговаривал)) Но я понимал что у меня на вечер нет дудки, что бы сняться от ск, то что знаю что сегодня будет тяжелый денек) Но все же видите я с Вами, и пишу для Вас репортаж!)))

Вывод:
    Ск довольно таки хорошая, качество понравилось, стим почувствовал хорошенька) Эйфории маловато конечно) Но со временем я уверен что я попробую все вкусняшки данного магазина)))

Пожелания:
    Хорошего тебе старта братан, не смотря не на что, ты решился и ты открыл магазин с большим ассортиментом, УДАЧИ БРАТАН! МИРА ВСЕМ!!!

Оценки:
    Надежность клада: 10
    Качество соли: 9
    Стим: 9
    Эйфория: 8
    Оператор: 10
    Общая оценка 9+

Спасибо за внимание!

• Информативно Информативно x 1
  4. Mihailzapihailo

Mihailzapihailo Не употребляю Banned

Оценки:
    +162/6/-8
    Тестеры ВВ кто нибудь отпишет!

• Смешной Смешной x 1
  5. M3JI.

M3JI. Banned Banned

Оценки:
    +956/21/-10
    Трип-репорт по "A-PVP CREAM"
    Для "SmileShop"

Толлер:высокий
    Способ употребления:интраназально

Записался на пробу к смайл шопу,на что он ответил взаимностью,отписал ,что выдаст клады на след день к вечеру,все так и произошло,адрес у меня и я уже в путь,а путь не маленький)встречаюсь со знакомой и знакомым,едем на адрес,приезжаем на место,снимаю клад за секунду,место надежное и в тоже время легко снять.
    Разворачиваю желтую изоленту ,и сразу насыпаю жирную дорого,друг снюхивает,себе сыплю такую же мл 80,и вот она уже во мне,сильного жжения не чувствовалось или то уже просто из за долгих марафонов,идем,проходит мин 10 ,а она что то слабенько гребет, и тут через 20 мин мы понимаем -это оно,сразу,кто на втык в телефон ,кто на ухо присаживается)
    Потом взяли тут же шишечку еще и поехали забирать,самих ебе*ит так,что сами не знаем что надо,поехали в другую сторону на тралике ,хз зачем,постояли ,вернулись обратно
    В итоге оплатили шишки,нам не хватало сотки,но Смайл нас выручил и уступил,огромное спасибо)
    За тем мы двинулись за кладом,инет на телефоне нет,город особо никто не знает,искали вайфай ,нашли,посмотрели куда идти нам,пришли на место,сняли шишечку,раскурились,2 чела ушло, и нас осталось 2ое,мы еще дали по жирной и тут пора расходиться ,так как 6 утра ,мне к 8 на работу ,я еду уже без ничего и меня вырубает,пришел на работу,сказал что хреново и пошел домой,пишу трип,курнул ,буду спать ложится,потому что ну его......)

Хочу поблагодарить Смайла,за доверие и выделенную пробу,а так же пожелать ему удачи в его делюге, и да,альфа зачетная,надоело энзо,теперь знаю где хорошая альфа)

Оператор:10\10
    Клад:10\10
    упаковка:10\10
    АПВП-8\10(все толлер)
    Стим:80
    Эйфо:20
    Выхода не сильные,как по мне
    Общая:9\10

Solovey2612: 1 Очко 12/12/16
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Токсично Токсично x 1
  6. pr0919949264

pr0919949264 Салдат Make love Not war

Оценки:
    +8.381/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Трип-репорт по "A-PVP Cиняя"
    Для "SmileShop"
    Толер средний ближе к неопотребляющему
    Возрост 21+
    И так.
    Место клада. Нормальное
    И так это. Именно та ПВП. Позже что. Была 2 - 3 года назад
    Качество. Саляра
    Желание ищо +
    Параноя скорей нет чем да
    Ощушеня. При вдохе.
    Некаких соблюдая рамки приличия, Посмотреть вложение 46351
    Вещество точно на мой взгляд
    Из2-3 года назад
    Эйфория да
    Желание ити так ити. В связи с погодными условиями. Такое мнение моё. Никакое.. и так привецвуем а-пвп из недавнего,
    Качество крислизированн

Bobismiles: 1 Очко 22/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
    Последнее редактирование: 12/12/16
  7. Shamandex

Shamandex бывалый Unreal Real

Оценки:
    +3.733/62/-177
    Депозит:
    $17
    A-pvp (blue)
    *Smile Shop*

Вещество кристаллическое, синего цвета, легко крошится в белый порошок, не имеет запаха или я просто его не заметил. Альфа схожа по внешнему виду с той оригинальной (синей), которая была пару лет назад, но по воздействию никаких отличий назвать не могу, так как тогда пробовал её пару раз и уже почти ничего не помню). В воде растворяется не плохо, не оставляя следов, красителей также обнаружено не было, жидкость цвет не меняла, осталась прозрачной, визуально плотность также без изменений, соответственно вещество чистое, без постороннего мусора. Закинул в водичку около 30мг, и отправил в пункт назначения.

Практически сразу ощутил легкий, не навязчивый запах, который был знаком и о котором давно позабыли. Спустя несколько секунд начал проявляться приход, не имеющий не знакомых эффектов или неприятных ощущений, который постепенно усиливал эйфорию, переходящую в стим. Спустя минуту стало понятно что альфа хорошая и сегодня скучать не придется...

Предвкушая что скоро появится паранойя, старался максимально сосредоточится и не думать о том что может её проявить. Но как и ожидалось, с управлением я не справился. Чувство полной активации продукта не позволило позабыть о мыслях которые в основном грузят под стимулятором. Хоть она была не очень большая и поддавалась контролю, все же что то все равно напрягало, не позволяя в полной мере насладиться кайфом. Не исключаю что воздействие имеет индивидуальный характер и не проявится у других исследователей.

Спустя несколько минут, произошло небольшое потоотделение, чувства усилились, звуки стали отчетливее и громче, что не могло остаться не замеченным и состояние прихода сменилось размышлением, а также повышенным вниманием на происходящее. Тут уже стало понятно что эйфория начала сходить и в конце концов стала не заметна на фоне стимуляции мозговой активности.

Исходя из проявленных ощущений, можно с уверенностью сказать что скорость достойная, приятная и не плохо сбалансирована, однако общая картина практически не имеет отличий от конкурирующих стимуляторов представленных на рынке. Посему, данное вещество не имеет ничего общего с той альфой, которая была около двух лет назад. Хотя некоторые из ощущений все же проявляют ностальгию и являются уникальными, которых небыло замечено у других селлеров, в настоящий момент.

По моему мнению скорость хорошо подойдет для повседневной рутинной работы, а также для активного отдыха в компании, однако на месте усидеть не получится, как и доделывать запланированные задачи до конца. Разум полностью загружен, поток мыслей и желаний практически не поддается контролю, и ты готов браться за все и одновременно, лишь бы не сидеть без дела и не допустить чтобы происходящее не посмело избежать вашего участия и согласования.)))

Надеюсь отчет получился объективным, доступным и понятным, а самое главное "честным", который способен ответить на интересующие вопросы читателей. Ничего больше сказать не могу, так как мысли окончательно перепутались, наблюдается дифицит слов и невозможность адекватно формулировать мысли. Соответственно появилось желание догнаться, и это по прошествии около трех часов...

• Мне нравится Мне нравится x 5
  8. qwertyasd

qwertyasd member

Оценки:
    +1.498/58/-33
    Трип-репорт
    по alpha blue
    От "Smile Shop'

Тестер м/м
    Толлер высокий
    Способ в/в,нозально

Получил от данного селлера,пробу.Писался на ешку,но дал он по согласию комбо пробу соли.Место клада центр,относительно не далеко.Сразу позвонил знакомому,что бы ехать не одному,он согласен.Встретились и катимся,на метро.Приехали в центр и идём с сторону адреса,нашли без проблем,сняли быстро.

00 00

Такс,надо же место найти,пока шли искали место,я по пути зашел в "+" купил все необходимое для теста.
    В глубине ближе к киевской нашли на частном секторе место по тише.Я подавил камни,насыпаю ему дорогу,себе уже в бумажку и с нее в шприц.Выбрал восемь точек воды и болтаю , растворилось быстро,осадка не было.Чистая соль,не бодяжка!Сел на плиту,выбрал место для укола,бахаю,выкидываю баян и начинается очень-очень сильная приходяка,ну ничего себе!!Давно такого не было,аж засвистело в ушах и плыть начало,ого.Открыл глаза,попил водички ,закурил,ну что идем говорю,да идем в ответ,делаю шага три,четыре и шатать стало,не погоди еще приход продолжается,постоял минут пять еще,вроде нормально пойдем.Стимит очень сильно,временами паранойя,кинуло в пот,глаза огромные очень,паливо.

01-00

Решили мы идти до метро киевская пешком,идём разговариваем,стимит так что ,временами не понимаем друг-друга.Его тоже сильно наебашило,может пешком пойдем говорю,да не ,на метро поехали говорит,ну ок.
    Зашли в метро,людей много ,глаза разбегаются,паранойя сильная началась,все смотрят ,вид паливный очень ,манера поведения совсем не как обычно,жесть вообще.Ну доехали как то,ура!!вышли с подземного царства и на район.Стим не спадает,прошло уже часа 2-3,начался сильный ветер,холодно очень стало,руки отмерзают!Зашли в падик покурили и решили расходится по домам!Добивать не стали уже..

Альфа очень сильная!Чистая без примесей!

Оценки

Селлер 10/10
    Стим 10/10
    клад 10/10
    упаковка 10/10
    эйфория 8/10
    общая 10/10

Благодарю за оказанное доверие и выданную пробу!
    Хороших продаж!Клиентов больше,удачных сделок!

• Информативно Информативно x 1
  9. UAmonster777

UAmonster777 Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +334/6/-10
    !!!Трип репорт по Шишкам Гибрид ( индика-сатива 50/50)

От Smileeshop!!!

Во- первых, хочется выразить огромную благодарность Smileeshop за выделенную щедрую пробу шишек, с которой накурить вышло целых 4 человека, на довольно длительное время , а кто-то (Я) так вообще бледного словил, давненько такого не было.

Тестеры: М1, М2,М3, Я.

Способ : староводонародный (водный)

Толерантность: М1,М2, М3 – толлер очень высокий, Я – средний.

Хотелось бы начать с клада и общения со смайлом. Получив одобрение на пробу( правда на другом форуме) я на следующий день получил обещанный клад в центре, что я и просил АНТИБУРГУТ товариши!!! Клад хорош, внутри водосточной трубы, забирал за пару часов после того как положили(в виду этого водосточная труба хороша). Всё очень ровно, кладер знает свою работу, описание на уровне как и сам клад, менжовок ( а это мне как параноику важно) совершенно нету. Ловкость рук, клац-клац и клад в кармане, уходим! Упаковка стандарт-качество: изолента и два зиплока, всё простое гениально!!!

Оператор очень оперативный и шустрый, сказал через 30 мин выдам в 19-00 и ровно в 19-32 гудит телефон от оповещения телеграмма, приятный в общении всё расскажет всё делает без лишнего мороза, позитивный парень, вправду Смайловый!!!

!!!Ближе к делу!!!

Сняв клад мы вдвоем пошли домой и по-братски накурили ещё двух гавриков. Шишки пахнут отлично, запах хвои, резкий но не очень сильный. Шишка очень маслянистая и что радует очень щедрая проба где-то почти грамстер( 07-08) на глаз, что говорит про хорошие насыпи селлера.

Мне натягивают первому ( водный с ведра и 2-х литрушки), и я делаю две подряд одну за одной, об этом я ещё пожалею. Хапал последний раз месяц назад, толлер сильно збит . Вкус хорош с четверых никто не закашлял, а всего лишь один(М3) курит сигареты с компании, найс. Вкус тяжелый и маслянистый, заходит мягко но чувствуется тяжесть дыма.

00-00 Все сделали по два, чувствуется сразу приход сативы, ейфория на высоте все ржут в душевой метр на метр с ничего. Позитивная атмосфера.

00-05 Ребята делают ещё , а мне стало душно и я покинул душевую и пошел в комнату сесть на диванчик ибо лепит очень сильно, мне кранты просто таки!!! но вроде всё ещё под контролем и я сейчас отойду от такого нокдауна, пытаюсь себя настроить и выйти с каматоза.

00-15 До меня доходит, что шишки поздние довольно. А поздний тут идичный стоун, который и выбил меня из колеи окончательно. Бледный товарищи, это бледный!!! Вот склонен я иногда к такому, уставший после перерывов с хапкидо в мясяцы, а тут ещё такие мощные дела от смайла пришли.

Что сказать дальше с таймингом, так это потеря в пространстве и времени, реальная потеря, я перстал отдавать отчет ситуации. Ребят валит, разговоры обовсём и неочем из пустого в порожнее ,фифа 2017 на мониторе , джостики еда. А я как призрак, сижу на диване и молю что б отпустило. Ибо это совсем жестко вышло, я такого не ловил давно, с малолетки ещё!!! Я даже задумался, а стоит ли когда-то курить ещё дубас. На минуты я начал думать, что у меня совсем крыша поехала , куча мыслей а вымолвить я их не в состоянии, сижу как овощ на диване.

Парнишам (М1,М2,М3) отлично просто, выходит шишки у смайла для высокого толлера, меня же с средне-малым убило так, что благо дело не пустил лент, а предпосылки были. Кенты очень высоко оценили шишки , а тут все просто гуру , у всех опыта лет по 5 у каждого и последний месяц-два почти каждый день участвуют в хапкидо.

Я же просидел на диванчике , в полном астрале часа полтора не говоря ничего и только после начал приходить в себя. Меня даже спрашивали всё ли нормально, но я выдержал это путешествие и не упал в грязь совсем , главное это правильно себя настроить мысленно. Жуткий индичный стоун, моя голова просто кишила мыслями, и почти галлюцинациями я скажу. Попаяло так, что лучше бы я и не хапал сегодня, просто испытание какое-то вышло, зря, очень зря я сделал вторую!!! Новички осторожно!!! Не повторите моей участи!!! Мозги после такого эмоционального нокаута мне попаяло вкрай , что я ещё после 4 часов чувствовал себя овощем. Шишки мощные, по моим оценкам тгк в приделе 22+% !!!

И так, сделаем выводы : парням с толлером высоким, шишки от смайла понравились очень, даже контакты попросили смайла, будут однозначно брать. Насыпь и убой очень у таких биопродуктов хороши, с грамстера можно качественно ушатать человек 5-6, а может и больше. Всё же я советую, чтоб не повторить моей участи делать всем по 1 и смотреть по возможностям , эти натур-движения смайла очень мощные, переборщить можно враз, оружие массового уничтожения, ОСТОРОЖНО!!! Мне же с такими приключениями шишки понравились, давно такого не было, но ну его к черту таких бледных товарищей, в моменты становилось явно страшно, хоть водички подносили и с пониманием отнеслись пацики.

Держит на протяжении 3+ часов и немного пост-ефектов , выходов нету совсем на утро, приятная легкость, что характерно для высокого уровня ТГК без химии!!!

!!!Выводы и оценки (поговоримо)!!!

Клад : 10/10

Оператор/оперативность/ отзывчевость : 10/10

Упаковка:10/10

Мощь и качечтво стафа: 10/10 (стафф не для новичков. Осторожно!!!, я вообще пожалел о таких приключениях, эмоциональный нокаут вышел вместо расслабона, но это моё дело, люди прохаванные строго ставят высший бал)

Обший бал 10/10

Ребят берите, не пожалеете так точно. Цена в 250 рубасов вполне оправдана, за 300 такие вещи не всегда будут. Смайл очень позитивный селлер, работу знает и делает всё с максимальной отдачей для клиентов. Шишки для очень опытных раста, новички осторожней, тянкам совсем табу. Именно можно слюни все выпустить от такой мощи шишла.

Всем советую опробовать шишки от СМАЙЛШОПА, сделайте по две и отпишите, что с того выйдет, если конечно смелые!!! НА данный момент предложение одно из топовых по качеству на РЦ, мощность шишек аж мозги паяет. Своё состояние я бы описал стоун-пси-бледный, не доведите себя до такого.

ПЫСЫ: большое спасибо селлеру за пробу, удачи в продажах вашему прекрасному магазу с нереально мощными ШШ. Ровных клиентов и четких раблов без траблов!!!

А всем остальным я кидаю вызов , делайете по две и отпишите, что с того вышло и как сильно вас ушатало и не стало ли страшно за себя в первую очередь?

Репорт без фото в виду стервятников которые вмиг расскромсили шишку и табачнули, сорян мой незачет, не поспеешь за ними.

С уважением, от UAmonstra для смайлшопа))) Спасибо за доверие)))

Крошка Бани: 1 Очко 13/12/16
    LoveDeepHouse: 1 Очко 13/12/16
  10. Ветал вел

Ветал вел Banned Banned

Оценки:
    +1.150/21/-31
    Хороший трип читаеться...!!

• Мне нравится Мне нравится x 1
  11. qwertyasd

qwertyasd member

Оценки:
    +1.498/58/-33
    Трип по Альфе (крем)
    От Smile.shop

Тестер м
    Толлер высокий
    способ вв

Сразу начну.

С вечера я уже был подготовлен,купил все необходимое для теста
    Проснулся,настроение бодрое,тем более зная,что есть соль еще другая.
    Попил кофе,поделал все дела,начинаю пробовать!
    Открыл раздавил камушки,небольшие камни,карамельного цвета.Засыпаю примерно 70мг в двойку ,куб воды и болтаю,растворились не сразу,осадка нет,прозрачный раствор..
    Пережимаю ремнем руку,появились вены,выбрал куда,вхожу,контроль-вливаю и лёг на кровать.Эйфория..плавно перерастающая в стим.звуки стали громче,встаю.После вкуссие характерно альфе,не сильный спиртовой вкус.Пересушило сильно,иду на кухню попить воды,сбил сушняк и решил покурить.

Стимит очень сильно,сложно сидеть на одном месте,включил ноут.
    Начал лазить по интернету,так запаяло ,что три часа пролетело,а я даже не курил ни разу за это время.Закрил ,стим по прежнему на таком же уровне,прет нормально!поставил чайник,сделал чай,перекусить немного решил.
    эффекты пошли на спад,хочется еще,решил подождать пока полностью спадут эффекты и может надо будет куда то идти.

Время действия 4 часа

Выходы:

Слабость
    Сонливость
    Агрессия

Дозировки:
    новичек 30 мг
    средний 50
    высокий 70+

Оцеки:

Селлер 10/10
    Упаковка 10/10
    Клад 8/10
    Стим 8/10
    Эйфория 7/10
    Общая 8/10

Процветания и удачных продаж.Спасибо за доверие и выданную пробу,со временем думаю расширите еще ассортимент и будете нас радовать.фарту и масти ,дядя!

12. pr0919949264

pr0919949264 Салдат Make love Not war

Оценки:
    +8.381/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Также. Отмечу. То. Что это. Та что. Попала. На рынок. После. Очень. Быстрого ухода. Энзо. Это. Хорошие. Соли. Вызывающие. Манию и жилание. Общая оценка 9.7 к 10

13. tupen4ic

tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.934/24/-20
    Трип репорт спеціально для магазина:SmileShop
    По позиції:Шимарі 23-28% ТГК

Тестери:
    1)М/22/56
    2)М/26/80

Толерантність:
    1)Середня
    2)Нижче середьного

Спосіб застосування:Піпетка

Фото товару(із рахунку того,що ми курнули.Не було можливості одразу зробити фото)

Описання:Світло зеленного кольору,з дуже приемним запахом хвої та ягід.

Один із перших побачив відкриття нового магазину та написав щодо проби.Наступного дня отримав задовільну відповідь та адресу.Місто людне,але скарб був замаскований гарно.Зняв за 10 секунд та поїхав додому.Дорогою зустрів друга и ми поїхали тестувати.

00:00-00:05 Ножицами покрошив,забив піпетку.Перша тяга,на вході приемний смак,тримаю дим десь 5 секунд і починаю кашляти.Товарищ робить ие ж саме,теж кашляе.Повторюемо процес з піпеткою,забив ще одну,розкурили,підкурили сігарети і почали чекати.На половині сигарети я почав відчувати що мої віки стают тяжкими,думки яркими,а настрій веселішає.Хом'як теж каже що його вже підвалило.
    00:05-00:30 Пиздяче нас як скота.Очі червоні,сидимо п'ємо колу та граємо у монополію.Ейфорія нас одолала.Сидимо сміємось,лупить дуже.На плато вийшли десь на 15 хвилині.Тяга рівна,тримає однією хвилею,та не слабшає.
    00:30-01:00 Ейфорія не слабшає з'являєтся седативний ефект.Хом'як програв,і ми стали спілкуватися.Думок мільон,навіть не знаєш с чого почати.Дуже сміємось,настрій максимально підірваний.
    01:00-01:30 Ейфорія почала відходити на задній план.Седативний ефект отримав пріорітет.Нас просто розслабило.Щось робити лінь,сидимо просто кайфуємо.Індика почала домінувати.
    01:30-02:00 Ефекти йдуть на спад.З'являєтся аппетит,хотся щось з'істи.Вирішуємо вгамивати аппетит,після чого нас відпустило,залишуючи за собою легкий розслабончик.

Висновок:Дуже сильна органічна речовина у вигляді суцвіття коноплі.Новачкам раджу робити один підхід,не більше.

Оцінки:
    Місце скарбу:9/10
    Стаф:9/10
    Загальне задоволення:9/10

Дякую магазину SmileShop за проявлену довіру!
    Вдачного вам старту,рівних покупців і поменьше чайок!

14. Grandi G

Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.417/14/-8
    Трип Репортаж
    по комбо пробе
    ( Ешка "Домино" + Шишло)
    От магазина
    "Smile Shop"

Тэстирует - Grandi G
    Вес пробы-0.5 гр шишек + 1 табла МДМА
    Толлер к мдма и шишкам - отсутствует

ПРЕДИСЛОВИЕ
    Повился у нас магаз под название Smile Shop ...магаз появился неожиданно изарядил всех своим позитивом)обявил о роздаче проб и роздал их целой куче народу)Магаз серезный...)Записался я на шишки и ешечку)))Адрес получил...он был совсем рядышком и сделан в охуитнльном месте)))вечером я снял все за секунду)и прибыв домой через 5 мин я с довольным и предвкушонным литцом я закидую целую ешку "домино" )))я уже когдато тэстил доминошку но эта как оказалась была на порядок посильнее)

Шишки же ждали своей очереди и пахли нереально душистым и сладким для меня запахом)))Но не время им еще...)
    Посмотреть вложение 46414

И так поехали...а поехал я в мир блаженства,наслаждения,любви, и просто душевнэго сщастья)))

20.00 - Прошло около 20 минут)Я лежал и чувствовал как меня пересиляет в мир щастья)Музыка стала для меня такой ритмичной и приятной что я подпевал и танцевал лежа)))Мазать начало конкретно...сердце с трепетом торохтит,дыхание глубокое...зубки аж скрипят))Смотрю на свою половинку и с апетитом аж облизываюсь)готов ее розорвать)при этом желание так вилико что терпеть невозможно)))

20.30 - мазанина проходит и желание любви берет верх)))Я скажу одно!Такого секса у вас небыло и небудит если вы не сожрете ещку)))Это непередаваемые ощущения...
    22.00-любовю я насладился сполна)эфект более стимулятивный стал и я решил что скоро я буду тэстить шишку)
    Я скажу что это ешка нереально сильная и чркая)))Я реально подохуел слегонца)Эту ешку реально надо есть на двоих,в одного опытным)Но это ощущения которые нельхя ни с чем сравнить!Это наркотик Богов!

Шишки
    Небольшой кусочек на бумадку и режу ножничками...бошка высохшая очень хорошо и имеет среднюю плотность)))аромат бомбища)))
    Опускаб 1 мокрый...заходит хорошо,кашель не давит и, а выдохе норм)Привкус очень яркий и риЯтный)Вот после этого мокроо я стал вообще другим человеком)мдма+шишки это огонь)))Эфект от шишла умиротворЯющий и отлично стимулирует творчество)))
    Держит часа 2 от 1го мокрого)))

Мой вывод таков:Шишки мощные,душистые,веселые и стоящие!!!)))

Я оценил этот магаз как один из лучших)Спасибо за доверие и данную пробу)

P.S-ешка очень мощная,думал невывезу)))

15. Вака

Вака Гость

Оценки:
    +27/3/-17
    Трип-репорт по сольке альфа-пвп (голубая) от магазина Смаил Шоп
    Вещество : мелкий синий крисстал с голубымоттенком , без особо резкого запаха , легко крошащийся.
    Вес пробника : 0,25 . Способ употребления : Курение ( водный ). Тестеры : М 27/75/179 , 24/85/171
    Хочу начать с извинений перед «Silver Shop» , за такую задержку , просто обстоятельства и время бежали впереди моих решений и действий.
    Трип – репорт : Все по накатаной короче , увидел новый шоп , раздачу проб , альфа , думаю может не аналог , хочу сказать сразу не.аналог , старая добрая альфа . Спросив у Сильвера по поводу пробы , селлер одобрив мою кандтидатуру , спросил у меня ближайшую станцию метро , не прошло и двух часов как адрес был уже у меня . Хочу поблагодарить селлера за доверие и предоставленную пробу . Вызываю таксо , садимся с кентом в таксо , 15 минут и мы в 400 метрах от клада .
    Место : 7/10 Клад : 5/10 ( Хочу сделать замечание минёру , клад был заложен не аккуратно , выглядывал зип ,его было видно с тротуара который находился в 3–х метрах от стены , видно было что на скорую руку делался . Хорошо что мы оперативно приехали и всё было на месте .Ну надеюсь минер исправится.
    Упаковка : Зип–лок , черная изолента ( но зип был неполность обмотан и я с тротуара увидел именно зип) .
    Описание : 10/10 .
    Прыгаем с кентом обратно в таксу летим домой , 15 минут и мы наконецто дома. Заходим на балкон , распечатываю мину , кент чистит наперсток , я крошу криссталы , и вот наконецто приступаем к тесту . Немного табачка , некуда не торопившысь насыпаю сверху примерно 30 мг , взрываю .. Сразу по вкусу узнаю ту старую добрую альфу , не обжигает горло , заходит мягко , вкус напоминает запах плавленной пластмасы , ну кто курил оригинал тот меня поймет.. Держу секунды 3 , встаю выдыхаю в окно , сажусь.. Сразу чувствуешь как ускоряется сердцебиение , пару легких приятных вздохов и сразу чувствуется накат ейфории , настроние поднимается , окружающая среда и солнечный день добавляют красок и оборотов , также чувствую мягкий стим . Кент в предвкушении спрашивает :
    « Ну как , она !? »
    Говорю : « Она. » Курит , выдыхает , говорит :
    Чего сидим ? Натягивай.. Насыпаю примерно по 40 мг , я когда выдыхал словил минимального молдавана , и сразу почуствовался более оптимальный стим , подкуриваем по сигарете , и вася уже набирает каких то сук , я сижу балдею , и тоже беру в руки телефое и включаю сетик (deep house minimal) , курим уже по второй сиге и поступает предложения расскинуть картину . Не какого груза от окружающего фона , отсуствуют взгляды в потолок , хобот по карманам и тд.. Все ровно , без левой х*йни .Мне когда то один взрослый человек сказал такую фразу : «Кайф – это когда кайф , а не когда это питание. » (так что ребят знайте меру в независимости от вашего аппетита) и все будет гуд . Доигруем 3 партию в бридж , метла несется у обоих и решаем сделать еще по 2 , курим .. Подровняв состояние срываемся на улицу , недалеко от дома Lounge Bar , вася захотел кальян , мы уже там , свинья балдеет.. Заказываем по бакалу светлого , выпиваем и пойти домой поправиться , все время он втычил в телефон , писал курицам вк . Ну вот мы дома , забыл отметить что , если у нас нету грамма шышла , мы альфу не курим . Курим по 2 альфы и по 3–му чисто шишек . Состояние .. Что могу сказать
    Кент такое состояние называет : « Дядь , я в своей тарелке » . Всё это время ровно держит стим и ейфо . Добили чек , подсбились шишками , приехали две шкуры , привезли 3 бутылки вина , я выпил два бокалла ( синьку редко пью) и меня начало клонить на сон , кент что то трусит шкурам , я иду на балкон , взрываю банку шышла , захожу на кухню и говорю банде : « Адиос » и иду спать , на утро выходов не почуствовал , был немножко уставший . Подойдем к итогу : Еще раз хочу извинится что не в сроки и поблагодарить за доверие .
    Качество : 10/10 .
    Вообщем те кто курили старую , меня поймут . Приятно удивлен и доволен что в столице теперь будут предоставлять качество. Селлер краток , ясен и могу сказать смело человек знает свое дело . Советую данный шоп всем , кто ищет достойное качество . И помните :
    « Знайте меру.. »
    Всем мир.

bagalu615: 1 Очко 13/12/16
  16. NATURE'S PROPHET

NATURE'S PROPHET Banned Banned

Оценки:
    +248/1/-3
    <<<<<<<<<<<CТРАХ И НЕНАВИСТЬ ОТ SMILESHOP>>>>>>>>>>
    Посмотреть вложение 46424
    Посмотреть вложение 46425
    выдели строку с лева в право прикиньда?)до конца
    https://ua.legalizer.info/threads/Наш-прайс.29923/

Free435345Free435345Free435345
    4t4wt5rТрип-репортаж по "гибриду" 4t4wt5r

:bigsma56:
    :bigsma58:

Тестер:
    Возраст 22
    Вес 73кг
    Опыт 4 года

Рост 184см

Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Horse435435Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434

Fly245435
    Фото/доки

. [​IMG]
    Упаковка/Клад
    Как вы уже видите на фото, мы имеем желтую ленту, после защищает клад уже зиплок,в котором собственно и находится наш клад.
    По уровню целостности самого содержимого скажу так, это не порошки, это не кислоты и прочее, так что одного зиплока хватает с головой, запах ни куда не пропадет.

По поводу места, где был спрятан сам клад. Извините, я может и высокий, но если не иду забирать ваш клад))) Так как я столкнулся с тем, что в том месте мне явно нужен был стул или, что то такое.
    Суть в том, что со стороны я выглядел как пьяный Питер Паркер Посмотреть вложение 46393

Который ебется со стеной что бы залезть, но на самом деле хоть я по началу и бомбил, но все таки снял клад, как видите он у меня в руках. На самом деле место клада было очень хорошим, но опять же он находится в месте где на его целостность могут повлиять куча факторов.

Данный стафчикdrq4drr

Как вы видите на фото, это всего лишь кусочек от шишки, сами шишки крепнее среднего, по ходу дела, это ещё и гибрид, шишки почти у всех гибридов крупные, так как они на то и рассчитаны)))
    На фото вы видите накопление ТГК на самой листве шишки, это как предупреждает "осторожно окрашено", в плане что приход будет весьма внушаемым. Так же очень хорошо крошется, шишки сами по себе не пересушеные и не сырые, самое то для того что бы улететь в космос. Хочу отметить что данная шишка более похожа на сативные сорта, хотя и плотная, маслянистая.
    Аромат напоминает резкий сладкий запах и тоже время, что в зиплок месяца 3 ходил чей то кот.

Короче я вот в 6.47 13.12.2016 в своем падике хуйнул слепого кота
    Короче пацаны, план пушка, меня нагребло
    Короче вот щас сижу выкупаю... )))
    Вкус при покурке, жженной тряпки. Niice6775
    курнул я короче от пробы где то 8/10 через косого..Hih435345
    Короче немного побледнел, ну а хули, не курил такое ядло давно
    размотало короче е***нутцо... ))) ну вы короче поняли о чем я)
    Курю раз в неделю стабильно, ну и стаж у меня пиздец...
    Короче дубас валит как следует
    Музло валит и нагребает еб*нуться просто
    E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d
    E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51dE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d
    E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d

Короче покурил башку :bigsma64:... ну а дальше вы поняли
    через 10 минут после покурки захотелось хавать
    7.26 13.12.2016
    короче выпил холодного кофе
    засушило тоже нереально
    ощущение по типу "разлетелось хлебало"
    Вот короче меня ещё валит как следует
    Попил кофе, и меня слегка попустило
    Короче стафчик сильный
    Короче говоря вы поняли, ну крутая "штука"
    7.44 попил ещё холодного кофе
    Ну валит нормально, нормально )))

fingalxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxfingalxxx
    chihxxxЯ поймал полный "GET HIGH"
    Думаю что дальше писать бессмыслено
    "Комки" валят на уровне, что надо
    отлично под ними посидеть, ходить ну его нахуй)))
    Легкая "психодилия"!?Творческий сорт. Запоздалый и плавно-нарастающий эффект с 5-7 минуты.
    Гребет дико, очень даже.
    почему так писал я надеюсь вы поняли. я курнул и оформляю по ходу...
    trollmakeup
    Мои оценки
    стаф 10/10
    клад 10/10
    место клада 8/10
    сервис 10/10

Frezi: 1 Очко 13/12/16
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  17. bagalu615

bagalu615 Пользователь

Оценки:
    +69/1/-0
    Трип-Репортаж
    по Экстази " Damino "
    + 0.33г Шишек
    От Магазина

*Smile Shop*

Тестер - Bagalu.
    Возраст - 22.
    Вес - 87.

Рост - 190.
    Толлер - Средний.

И моя девушка.
    Возраст - 20.

Вес - 55.
    Рост - 175.
    Толлер - Нулевой.

Предыстория от Bagalu.

*Smile Shop*, открывал свой магазин на соседнем ресурсе.Большого Брата, знают.(Кто знает тот поймет ) Но там произошел конфликт и Smile Shop, был вынужден покинуть ресурс.
    Скажу так, многие там были не довольны.54t54grtfg45
    Ну я был там записан комбо пробу.:) И связался с Smile Shop, в телеграмме и мы договорились, что я отпишу здесь трип-репортаж.:)

Smile Shop, по общению, очень хороший человек ! На все вопросы отвечал без задержки и всегда с уважение к клиенту.;)
    Я попросил Smile Shop, сделать скидку на еще одну доминошку, мне просто половинки была бы мало.:) и Smile Shop, не отказал ! И сделал скидку -50%.:) Человек с большой душой !
    От души спасибо !;)

Мы сначала забрали пробу и потом, оплатили вторую доминошку, и нам сделали второй клад в центе.:)
    Клады, были сделаны на высшем уровне ! Отличное место и хорошая маскировка.;)
    [B][SIZE=5]Smile Shop, побеспокоился о вашей [/SIZE][/B]безопасности.Thumbsup54tg45

▒ °•★ Репортаж от Девушки и немного от Bagalu ★•° ▒
    Маленькая предыстория, я девушка очень боязливая, и мой парень уговаривал меня долго на данный поступок. Из полугодичных разговоров и неоспоримых аргументов я сдалась и согласилась. Было страшно, но оно того стоило.
    Сама табла в виде домино (как и название), фиолетового цвета.

18:00 забрали ее с адреса и решили, не теряя времени скушать по половинке. По началу ничего не чувствовалось, таблетка и таблетка, я даже начала сомневаться в ее действиях.

18:30 Моего парня уже начало посещать теплое чувство, но меня как-то не оно не навещало. Я уже расстроилась и подумала, что ничего не будет.

19:30 мы съели еще по половинке, я начала через минуты 10 чувствовать тепло, но прям «крутотенюшки» не было.

20:30 мы ехали в метро, я начала читать книгу, не могла понять почему некоторые строки расплываются, но я все равно их вижу и могу прочесть. И тут конечная станция, я закрываю книгу и вижу, вагон метро в котором я еду, самый яркий и красочный на свете. Люди стали такими добрыми, милыми. И хоть здоровый мужик наступил мне на ногу, мне казалось, что ничего страшного в этом нет, и пусть хоть все люди наступают мне на ноги.

20:40 Мы вышли из метро и направлялись домой, у меня на лице была натянута нереальная улыбка, которую я не могла убрать с лица, я шла и ощущала, что могу взлететь, просто прыгнуть и начать летать. Все вокруг стало таким красивым и насыщенным, цвет темного неба казался мне нереально крутым (как будто сине - фиолетовая бездна, которая поглощает тебя). А какая была тишина, ты просто застываешь чтобы послушать, и понимаешь, что тишина дает тебе столько сил и радости – но не можешь понять почему. По дороге домой, мы катались на ледяных дорогах и падали, но ни одного мата и злости не срывалось с наших уст, мы просто ржали и думали «как круто, что мы падаем».

21:00 мы добрались домой, но заходить в квартиру я не хотела, поэтому мы начали гулять, меня пробило на поговорить, я начала рассказывать все, оправдывать всех и понимать, что лучше момента на свете быть не может. И не потому, что ты схавал ешку, а ты в это состоянии осознаешь насколько жизнь прекрасна, и все мелочи по которым мы парим – херня.

21:00 мы остановились, чтобы попить (всегда нужно брать с собой водичку, т.к. сушит нереально), и я поцеловала своего парня и почувствовала прилив жара и нереальное влечение, мне казалось, что я хочу его прямо здесь на улице, и мне было по барабану. Конечно же мы не стали это делать на улице, сдержали себя в руках.

21:10 От Bagalu, Мы решили дунуть бошек, чтобы у нас был еще и раслабон, но действие ешки оно не убавило, а даже наоборот. Мы скурили одну бошку сразу, пошли домой и я был просто в космосе. Я понимал, что ничего особенного не происходит, я не вижу галлюцинаций, не дергаюсь, я просто ощущаю себя нереально счастливым от того, что у меня нет проблем, есть девушка и мы вдвоем. Ну а спустя пару минут, я начал чувствовать притяжение к своей девушки, мне казалось, что я взлечу если не дотронусь, и каждое прикосновение для меня было как прилив счастья и эфории. Секс был нереальным, у нас было 3 раза подряд, и мне казалось, что я могу еще, и мы не просто занимались сексом, мы реально занимались, что и называют любовь, как будто стали одним целым.

21:30 мы пришли домой, еще очень долго разговаривали. И потом я включила музыку, и почувствовала, что она проникает не просто в уши, а во все тело, она пульсирует по венам, мне хочется танцевать, бегать, прыгать, кричать от радости. Ощущение нереальное, как будто ты просто освободился от всех проблем, и ты самый счастливый. В этот момент я начала понимать, что я действительно счастлива, и ничего больше мне не надо.

22:00 я снова почувствовала нереальное влечение к своему любимому, и у нас был нереальный секс. У нас и так с ним секс АГОНЬ, то тут как бы, ты вообще сливаешься в одно целое, и понимаешь, что удовольствие получаешь от каждого вдоха и выдоха.
    И за ночь, у нас секс был 3 раза!
    После чего мы даже не поняли как уснули, но сон был
    крепкий, хотя я легко вставала ночью попить или в туалет.
    На следующее утро, мне нужно было на работу, и я проснулась очень быстро и с очень бодрым настроем. Чувствовала я себя очень хорошо, единственное хотелось очень спать т.к. всю ночь я взлетала.
    Вывод: Как бы вы не боялись или были против, для того, чтобы расслабиться, и почувствовать себя полноценным и свободным вам стоит попробовать. Мало того, вы переосмыслите жизнь и будете каждый день (уже без действия МДМА) радоваться тому что у вас есть. А если делать это в паре, то вы этого не забудете никогда и отношения у вас поменяется в лучшую сторону. Не зря, несколько лет назад, психологи давали МДМА парам которые были на грани разрыва. Поэтому советую попробовать (но не увлекаться) пару раз в год будет достаточно! ;)
    И советую этот магазин, без лжи и без обмана – все четко!

Оценки:
    Магазин - 10/10
    Оператор - 10/10(Сами поймете когда пообщаетесь в мессенджере)
    Клад - 10/10
    Damino - ( Очень понравилась эта ешка.:) Без стима, отличная эйфория.)
    Шишки - 10/10 ( Я конечно в полную силу их не понял.:) Но запах просто бомба ! И развалила даже по ешку.)
    Общая - 10/10 ( Отличный магазин ! Всем советую ! )

Спасибо большое за такой прекрасный вечер !
    Процветания вашему Магазину ! Мир !Tatice54g45h56h

Фото с интерна.

Спасибо за внимание.
    С ув. Bagalu Tatice54g45h56h

NATURE'S PROPHET: 1 Очко 13/12/16
    Последнее редактирование: 13/12/16
  18. Крошка Бани

Крошка Бани Queen

Оценки:
    +3.137/41/-47
    Тестер: Ж/22/169/52
    Толлер: Высокий
    В-во: Амфетамин(сульфат)
    Вес: 0,5 мг
    Способ употребления: - интраназально

Ох и трудно было же попасть к данному селлеру на пробу. Уж очень долго он меня игнорил игнорил, но всё таки я уболтала))) Получила адрес, и бегом бегом за кладиком. Мне очень понравилось то, что клад был сделан в пределах цивилизации, а не в частном секторе за чертой города. Клад находился почти под потолком, тут не то, что я, тут даже самая высокая "чайка" не достанет))) Но при желании можно всё, главное что он был на месте:) Всё как положено, изолента, зип.
    Решила не церемониться и погнала в ближайший дворик. В темноте, в режиме нон-стоп черчу дорожку, мг так 50, и домой...Уже в метро чувствую первые нотки эйфории и лёгкой стимуляции.

23:00 - Уже дома, спокойно, по-царски, высыпаю пару камней. Честно, такой амфетамин мне попался впервые. Цвет порошка имеет оттенки розовенького, запах очень выражен, довольно резкий, а вещество влажное. Мельчить не получается, амф липнет к карте, к зеркальцу, к трубочке....В общем ко всему. Раздавив камни, ХОРОШОК взялся не мукой, а такими своеобразными пёрышками. Я уж подумала что это метамфетамин.

23:20 - Ровные дорожки, как люблю, начертить не получается. Оставляю его так, как покрошила. Решила не делить на два трека, поэтому получилась у меня жирная дорожечка, 150 мг.
    Шмыг...И тут я немного приху****, пардон, удивилась.
    Ребят, ну сразу скажу, нюхать его не приятно.
    Чувствую сильное жжение в носу, достаточно продолжительное. У меня аж слёзы выступили.
    Спустя 5-7 минут сопли ручьём

23:25 - Абсолютно не ожидано и резко меня накрывает волна стима. Волосы дыбом, стимуляция по телу, и стало жарковато. На месте уже не сижу, а метаюсь в поисках "свободных ушей".

01:30 - Высыпаю ещё немного вещества. Уже не охотно так юзаю дорожку, потому что знаю что за ппц
    произойдёт с моей слизистой. Сушит амф конечно дико. Спасаюсь конфетками...Опять писец подкрался незаметно. Мощная волна стима проходит по моему телу. Чувствую себя зайчиком Дюрасел))

03:00 - Понимаю что штука мощная, но опять руки тянутся к зиплоку. Дорожки получаются приличного размера. Шмыг-шмыг...опять это дикое жжение, когда начинает падать в носоглотку это вообще треш. Самый горький вкус из самого горького. Водичка тут не поможет. Стимулирует так же
    сильно, и даже эйфория присутствует ещё. Мысли, идеи, планы...Расписала свою жизнь на пару лет вперёд.

05:00 - Нюхаю ещё дорожку, хотя понимаю что у меня уже трясутся руки, да и вообще мандраж по телу. Залипаю на сонную Салтовку с балкона.

10:00 - Добиваю амф. Стим на уровне, как и после первой дорожки.

Оценки:
    Селлер: 10/10

Клад: 10/10
    Вещество: 8/10
    Время действия: ~ до 8 часов.

Благодарю Smile Shop за оказанное доверие.
    Удачных сделок и по-больше улыбок.
    Фарту Масти АУЕGirl Dance55454

pr0919949264: 1 Очко (Я +1) 13/12/16
    Shamandex: 1 Очко 9/1/17
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 2
  19. Frezi

Frezi Постоянный

Оценки:
    +598/11/-16
    Трип репорт по "A-PVP CREAM" от магазина Smile Shop
    Посмотреть вложение 46420
    Посмотреть вложение 46421

Тестер: М/26/186/69
    Толер: Средний
    В-во: Альфа (A-PVP CREAM)
    Количество: 0.2
    Способ употребления: Нос

Предисловие:
    С открытием нового магазина на данном ресурсе был записан на тест альфы, как ТС и обещал выдал пробники всем на следующей день....

00:00 Приехал на адрес в товарищем клад нашли не сразу, на фото был указан 1й подъезд, а сам клад находился в 3тьем, но это нас не расстроило самое главное что клад нашли, в том же падъезде, сперва делаю фотки для репорта, распечатываю, зажигалкой подробил камни, открываю зип-лок дабы понюхать какой у нее запах, скажу честно запах у данной альфы сильный, а это значит что качество хорошее. Высыпаю половину колька на двоих, а это по 50мг на рыло, скручиваю купюру, кент первый нюхает, я за ним, глубокий вдох и она далеко в носу, чувствуется жение, не долгое буквально на пару минут, еще пару раз шмыгаю носом и почувствовал горечь в горле стафф как говориться провалился, у меня нереально потекли сопли, закуриваем по сиге, оставшийся вес прячу. Решили немного посидеть в подъезде, что бы покурить и согреться немного.

00:05 Спустя пять мин действие данной альфы начало набирать обороты, меня сразу кинуло в пот, настроение поднялось, эйфория начала зашкаливает, следом за ней пришел и стим и тут было решено катать с падика.

00:25 Я понял что пруха достигла максимального действия, тесть плато, если в процентах разбить соотношение эйфо 20% стим 80%.

00:50 Катим на свой район, на Салтовку, сам клад был в Центре, мы идем трещим, куча мыслей в голове, меня пересушило большое желание попить воды, и мы решили зайти в Кулиничи, заказали два кофе, немного согрелась, меня сново кинули в жар, вышли с Кулиничей, и покатили на маршрутку, так как ити пешком холодно да и влом, по этим сугробам шкандыбать.

01:35 Мы уже на районе, и решили зайти добить остаток, так как пруль начал ити на спад, зашли к общему знакомому и уничтожили все остальное на троих, нас поровняло, точнее заново навалило, стало поярче, стимет сильно, кент нам сделал чайка мы попили чай покурили и пошли дальше гулять в двоем. Третий хомяк остался дома.

02:45 Пошатаясь по району, не кого из знакомых не встретя мы решили разойтись по домам так как время уже было около часу ночи, и товарищю с утра надо ити на работу.

На этой ноте и закончился наш трип прогулка.

Вывод: Отзодняков и параннои, я не почувствовал. Данная соль очень хорошего качества и хорошо подойдет для хорошей компании и веселого время провождения...

Оценки:
    Селлер: 10/10
    Клад: 9/10
    Кура:7/10
    Веществу:9/10
    Время действия: ~ 2 - 3 часа
    Общая оценка: 8/10

Благодарю ТСа, и его магазин за выданную мне пробу и проявленное ко мне доверия! Желаю удачи и процветания данному магазину!!!Smile Shop the best...

NATURE'S PROPHET: 1 Очко 13/12/16
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  20. PeopleLesha

PeopleLesha Banned Banned

Оценки:
    +339/8/-20
    ТРИП РЕПОРТАЖ ОБ АЛЬФЕ(БЕЖЕВОЙ)

Вес: 80кг

Толер:высокий
    Способ употребления: курение,вв

И так,начнем:

Записался на пробник,но увы не одобрили,ну я и написал селлеру по поводу платной пробы и получил положительный ответ.Я был на м.Киевской и очень долго искал терминал(почему сразу написал где нахожусь-расскажу дальше).Все таки нашев терминал,после оплаты минут через 15 получил адресс(так как готового не было и мне делали клад).Получив адресс пробиваю по карте и сразу стою в полном аху**,так как показует аэропорт ,сразу пишу селлеру,мол что за бред,я же просил киевскую(уже мысли были,что просто кинул).Но добрый оператор не бросил это и помог мне,он дал скрин карты и объяснил,что с картой что-то не так.
    После я пошел на адресс,искал я по переулкам адресс долго,но нашел и сразу забрал(где был клад писать не буду,админы забанят,но кдад 10/10-скажу так,чайки не доберутся).
    Ну и понятное дело сразу там на переулках и остаюсь.Расспечатав изоленту удивляюсь,так как насыпь не жадная.

00:00 Подавив кристаллы,забиваю мг 50 в сигорету и прикуриваю.Сразу чувствуется запах альфы-радует меня,но есть одно но

00:03 Приход совсем слабенький,думаю что за бред,поэтому я еще забиваю сигорету в 35 мг

00:05 Забив вторую сигорету,прикуриваю - чувствую слабенький приход.Ноги не подкашиваются даже,но параноя появляется.

00:07 Забив по сигорету кенту(40мг),он прикуривает и тоже мне сообщает,что ожидал сильней.Запах честно говоря старой альфы,но что-то с ней не то,эх

00:16 Решаюсь все таки дать вв,ведь банан в кармане на всякий лежал и вот его время настало.Все что осталось высыпаю в баян и всбалтываю,расстаяла альфа в нем быстро,минуты полторы ,не больше

00:18 БАЦ-ПРИХОД,о да,я то думал его совсем не будет.Как всегда сразу присажуюсь и начинаю высматривать людишек,малоли кто-то смотрел за мной.Не кого не обнаружив я пытаюсь встать,но нет-вторая волна прихода - снова на присажуюсь

00:23 Окончательно встал и сразу слышу голоса,сразу кажется,что вон через дорогу за кустами стоят и наблюдают за мной.Ох,параноя началась,выбегаю нахрен с этих переулков

Заснуть у меня получилось к утру.На утро был аппетит и настроение тоже-это хоть радует

Мое мнение об данной альфе: альфа для низкого и среднего толлера,но не для высокого(У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ,У КАЖДОГО СВОЙ ТОЛЛЕР,ТАК ЧТО ДЛЯ ВАС АЛЬФА МОЖЕТ БЫТЬ И ЯД)

Надеюсь,что синяя альфа лучше,если есть возможность,то опробовал бы и отписал и по ней бы трип репортаж(тонкий намек)

Спасибо тебе,за то,что дал возможность опробовать альфушку

Последнее редактирование: 13/12/16
Загрузка...