1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Трип-репорт: ЛСД-мишки от KFC.SX - Качество вышка!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем yeehaa, 18/2/20.

Метки:
  1. TS
    yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.350
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    Всем привет мои друзья растаманы 54t45t45t
    Мои читатели fddgdfgdg.png
    и просто все те кто заглянул сюда Horse435435




    Продолжаю репорты на добротный стаффчик)

    Список сегодняшних участников:
    Тестер намбер уан - йа, 80 кг, 18 в душе, толер низкий, опыт космический.


    Что взял?
    ЛСД-25 (желатиновый мишка с вкраплением или пропиткой расствором жидкого лсд)

    Где взял?
    https://www.legalizer.cc/forums/kfc...вар-по-секретному-рецепту-от-mr-sandersa.526/

    Предыстория:
    Много писал трипов для кфц, в конкурсах участвовал, дай думаю попрошу мишку на пробу - не нашел трипов на них, созрело взаимовыгодное предложение Buba-man765
    380 местных фантиков казалось дороговато для 110 мкг, но как оказалось качество того стоило. Вообще на этих мишек особо не обращал внимания с момента их появления, но один парень в чате кфц очень их рекламировал, при том видно было что рекламировал от себя, со знанием дела, а не просто пиарил - вот я и задумался. Саппорт довольно охотно согласился угостить лизером за качественный репорт - что я и делаю сейчас). Дали клад в удобном для меня районе, но как оказалось ночью там дико трудно снимать =). Это короче какие то самозахватные огороды на оболони, огорожены старыми матрасами, дверьми, проволокой, пружинами и прочим хламом что смогли туда дотащить. Ночь была ооочень тёмная, с собой был мощный лэд фонарь но и его не хватало - распорол немного ногу об какую то железяку. Клад нашел с трудом даже смотря на фото стоя вплотную к месту нычки). В общем кура постарался, чайкам в жизни туда не добраться, ненаход возможен только по неосмотрительности, такой я сделал вывод. Упаковка - вакуумный квадрат и кусочек скотча. Но этого достаточно для того что бы клад месяц-другой не портился. Дома пофоткал, спаковал в зип попросторней, поехал на дачу - остался очень доволен.

    ФОТО






    Дозировка: целый мишка
    Способ: расстворил под мышкой (шутка юмора, съел конечно).

    Тайминг:
    Была со мной моя любимая половинка, она скушала пол марки 220 мкг, я же подождал минут 30-40 и скушал мишку, так как наслышал был что они быстрее раскрываются.
    Мишка вкусный, ананасовый :Jong:
    00:30-00:40
    Начались первые эффекты. Слегка повеселел, но улыбка зато до ушей, при этом состояние просто лёгкой эйфории, ни смеха ни истерик - но с далека может показаться что видно все 32 зуба =). Жена немного расстроена, ее марка что то никак не расскроется, то подташнивало, то стимило, но почти никаких других эффектов.
    Я же понимал как мало справедливости в моей улыбке. Меня тошнило, но самую малость, где то через пол часа после приёма и прошло минут за 15-20.
    01:00
    Меня вот уже прям несёт на подвиги - рублю дрова, пилю сам двуручной пилой, пою песни - развлекаю жену. Она все еще жалуется на дискомфорт, он вроде стал меньше но лизер так и не расскрылся. больше чем полтора часа прошло для нее. Эта ситуация немного пригрузила меня, стал много думать что делать и как быть что бы вместе нам тусить, а то будет диссонанс если кому то не запрёт. В общем подготовил пару банок сативы).
    Руки мои какие то бодрые и резвые, быстрее меня пытаются всё сделать, при этом как бы у них своё мышление было). Крошить оказалось трудно, банка готова - но жена решила повременить. Я же не хотел перебивать такой чистый и приятный вход и уноситься в космические дали. Меня тоже чуток подтошнило, но быстро прошло, я и забыл что ел что то. вот только глаза видят столько - что не забудешь). Стены как бы волнами вертикальными вибрируют, как асфальт на жаре. Деревянные доски в таком случае (люди опытные поймут) - особые инструменты в умелых руках).
    еще минут через 15 я начал улавливать ощутимые цветовые (температурные) перепады. краски появлялись там где их не было, а там где что то цветастое интересное было - то вообще начинало светиться. Забегая наперёд скажу что по визуалам я отловился как надо в этот раз=)
    01:30-02:30
    За этот час жена сделала банку, ее наконец то унесло нормально, а я вышел на такое плато что и банка не нужна была. Не то что бы сильно вмазало, вмазало - качественно. Как не многим известные капли ЛСД-25.
    Картинки были везде - на яву и в голове. Образы и формы буйствовали, но всё было подконтрольно. Я твёрдо решил не выдумывать никаких тем и идей самостоятельно, хотел что бы сюжет развивался сам и отдал бразды правления лизеру. Эффект себя оправдал на все 100% - к концу трипа я имел в голове четкие и правильные установки без каких либо напрягов с моей стороны. Подсознание само всё сделало.
    02:30-05:00
    Самый жирок, самый смак. Прогулка в лесу, беседы, ощущения. Понимание - всего и вся. Не считая какого то непонятного мужика что мы встретили в лесу - всё было волшебно. Даже мужик сам был какой то волшебный, во первых взялся из неоткуда, во вторых одет был как какой то магический леприкон и в третьих то пялился на нос, то ногой землю ковырял - тоже занятие не самое адекватное). Визуалы - топ по качеству, конечно не космический полёт под сальвией, но и не безобидные мдмашные галюники. Пробовали свой мозг на альфа частоты настривать? - попробовал под лизером, эффект был ошеломительный. не буду мусолить эту тему тут, очень много текста будет.
    Где то на 4м часу я дал банку эскобара от короны, а потом минут через 5 еще одну, а потом после трипа оказалось это вообще гагарин был). Короче 2 банки гагарина меня просто возвысили на уровень Будды =). Гармония и покой такие - каких не знавал еще неверное никогда (под веществами). Длилось это минут 20, потом курили еще и потом был короче жесткий движ-париж с танцами и громкой музыкой.
    05:00-07:00
    2 часа на постэффекты ощутимые (с небольшими искрами и вспышками), с небольшим стимом и эйфорией, и потом еще 2 часа просто постэффекты лизера которые неопытные и не поймут - это ровный ход мыслей и коллосальное спокойствие в душе.
    Курили, ели, беседовали. Жена тоже теперь хочет мишку отведать и я могу сказать что я еще бы разок отведал этот продукт, просто вышка, просто прям вау, такого лизера в шопах еще не встречал, когда то с рук брал, но увы тех людей нет уже.

    Итог:
    это стоит попробовать. Качество эффектов просто на первое место уходит, даже обогнав такой любимый мне лизер от Матроскина. Лучший лизер что я пробовал на Лигалайзере (а попробовал я тут наверное столько - сколько многие за жизнь не пробуют). Саппорту благодарность и низкий поклон, шопу процветания и развития (ни одного ненахода у них за пробы+конкурсы+покупки). Немного кусаются цены на некоторые позиции, но это всегда компенсируется сервисом.

    Оценок не будет, оценивать нечего - это лучший лизер на рынке.


    Благодарю всех что читает. оставайтесь на волне моей радиостанции =)


    Моя радиостанция это пРАвда.фм! Только по совести, только истина.
     
    Последние данные очков репутации:
    va1zer: 1 Очко 18/2/20
    meow_meow: 1 Очко (Какой же душевный отзыв)) Самой аж захотелось)) 20/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Хорошо написал, мне ад тоже захотелось мишку) А ты просто его проглотил?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.350
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    разжевал =)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Понял, спасибо)
     
  5. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    отличный трип вышел))) а вот такие марки видал только в документальных фильмах))) очень креативно подошли)))
    А вкус ощущается лсд???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    У ЛСД вкуса нет)
     
  7. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    те которые у нас в Украине есть.................... смотрю что ты имеешь под ним!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    1413208472_2001342559.gif
     
    Последние данные очков репутации:
    va1zer: 1 Очко 18/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    вот вам психаделики
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    lovexxxlovexxxlovexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    mazaggg21: 1 Очко 18/2/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Спасибо за репорт, теперь точно надо попробовать этот чудо-продукт)
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт ЛСД
  1. n0cap
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    338
  2. limsit
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    344
  3. t0xicXD
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    337
  4. Shepkin_dell
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    781
  5. kek2357
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    797