1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Трип репорт на «мяу» от магазина JUS

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Lenny_official, 4/9/20.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Lenny_official

    Lenny_official Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/18
    Сообщения:
    74
    Карма:
    73
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +140/4/-1
    Не отписан трип:
    1
    Предисловие будет лишь вкратце, так как всё как всегда на высшем уровне:
    -Понимающий опер
    -Надёжный клад
    -Хороший стафф

    chihxxx Начнём с тестеровchihxxx

    М 20 (181/71) толлер - нулевой (три месяца без мефедрона)
    Кросстоллер - амф за неделю до теста


    questionxxx Способ употребления questionxxx
    Конечно же интраназально, (примерно 150-200 мг) а как ведь иначе прочувствовать качество мяу-мяу? :Coke Sniff:
    Lodka_plivet6Приступим к разбору трипаLodka_plivet6

    Для так скажем «начала» было решено расчертить одну жирную дорогу, около 150-200 мг, этого должно быть более чем достаточно, для моего толлера.
    Купюра, меф, один момент, и мяу уже мягко приземляется на своё законное место, хэ-хэ.
    Первая мысль, которая промелькнула в голове: «А почему не жжёт?» Этот вопрос не успел даже произнестись в моей голове, как я почувствовал лёгкое жжение, которое постепенно накалялось.
    Из-за того, что я уже относительно отвык от подобных веществ, от жжения пустил слезу, но всё же мяу очень таки терпимый в плане жжения,
    (8/10).
    Запив данное действо водичкой, чтобы сбить не особо приятный, но классический вкус мяу, я принялся ожидать первых эффектов, и делал я это конечно же доганяясь сигаретой.
    Уже после нескольких тяг стало заметно, что курить теперь намного приятнее, ощущается лёгкий стим, и умеренная эйфория. Одной сигареты видимо было не достаточно, и в итоге всё закончилось четырьмя скуренными папиросами.

    (Совет: если вы курите, и хотите улучшить своё времяпровождение с помощью мефа, советую запастись сигами)

    Вернувшись с балкона, в расплывающейся улыбке я присел на мягкий диван, и начал думать «а что же дальше?»Sun_Bespectacled43
    При том при всём, эффект продолжал всё сильнее и сильнее раскрываться, пока я не достиг плато, и на этом моменте я решил написать своей хорошей подруге Atatadss
    Переписка длилась недолго, так как креативность и желание общаться хотели большего! И после не очень длинного телефонного разговора, она уже выехала ко мне. Эйфория хлещет, ум ясен как никогда, и ко мне едет подруга, с которой я скоро «распробую» этот божественный мяу, что может быть лучше?
    Конечно - ни че го
    :bigsma60:

    В итоге я дождался её, и мы вместе распробовали мяу, а вот что творилось после - словами трудно описать, но я всё же попробую:
    Кстати впервые видел, чтобы мяу так хорошо влиял на девушку, чем был приятно удивлён. Порывы нежности и страсти разжигали огонь внутри нас, страстные поцелуи плавно перешли в раздевание, ну а дальше... Дальше было жарко... Жарко как никогда.
    Теперь всегда с улыбкой буду вспоминать этот вечер. И это всё благодаря магазину JUS и его отличному мяу-мяу.

    Спасибо за внимание!

    Желаю всем таких трипов, и удачи!

    :bigsma39:

    D8EFDE44-7379-45EB-86A1-37E4D48F95F1.jpeg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Semenatabaka69

    Semenatabaka69 Пользователь

    Регистрация:
    13/8/18
    Сообщения:
    199
    Карма:
    94
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +292/3/-1
    Хороший Трип ,бро
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.