1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репорт на Амфитамин HQ от Крокодиллера "пробил толлер"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Mr.Butch, 17/9/20.

  1. TS
    Mr.Butch

    Mr.Butch Местный житель

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    3.177
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.293
    Оценки:
    +6.746/10/-11
    Не отписан трип:
    1
    и снова Доброго времени суток Всем !

    Магазин : Крокодиллер
    Саппорт магазина : CrocoDealer

    Ветка магазина : https://www.legalizer.cc/threads/crocodealer-№1-в-Молдове-alpha-pvp-amph-weed.160626/

    Вещество : Амфитамин HQ 0,25 гр
    Способ употребления : назально
    Тестер : муж/182см/95кг/39лет
    Толлер : -------
    Кросстоллер : 3 дня подряд A-PVP за день до теста
    Дозировка : 0,12 гр ( разделил пробу на 2 части)


    Вводная часть

    Селлер обьявил набор тестеров на пробы амфа. К амфитамину я отношусь двояко, т.е. не очень люблю стим в чистом его виде. Но увидел что CrocoDealer позиционирунт его как высокой очистки и "эйфоричный с мурашами" который с давних пор помню такой что когда проводишь рукой по волосам аж мурашки по спине бегут и волосы дыбом встают мне очень нравился и такой не встречал больше....Тем более зная что у селлера всегда вещества ТОП качества записался.....В этот раз как то очень долго происходил набор тестеров, даже я успел оказаться от нее т.к. уезжал из страны ненадолго....и подзабыл об этом даже.... И вот захожу на форум поздним вечером и вижу красный квадратик горит ЛС..Это был адрес пробы и уже на ветке увидел себя в числе тестеров. Неожиданно конечно , тем более за пару дней до этого несколько дней курил альфу. Ну тут уже заднюю не включишь и даже стало интересно как поведет себя этот амфитамин с моим толером к альфе ( ну я бы сказал чуть ниже среднего)....


    Адрес и упаковка

    Адрес состоял из 1го фото отличного качества, но как бы разделенного на 3 части. Первая это фото стэлса. Небольшая плюха земельного цвета очень похожая на камень которая сливается с землей, и взяв такую в руки не сразу поймешь что это стэлс. Второе это фото издали чтоб быстро найти место заклада и третье фото вблизи с точной меткой нахождения клада. Корды были вбиты также в фото. Место оказалось на моем районе неподалеку, от силы 30 минут пешком, на транспорте быстрее. Забрал клад легко и непринужденно и двинул домой зайдя по дороге в маркет и купил газировку вкусную яблочно-грушевую чтоли, всегда стараюсь так делать ибо сушняк неминуем. Пришел домой пригляделся реально камень (может я взял не то что нужно?). Давай его вскрывать. Положил в комнате на пол , надавил ногой довольно сильно но он оказался настолько твердым , что вылетел из под ноги кудато под диван и его еще дома искал минут 5ть... Чем же его вскрыть тогда?...У меня в комнате лежит убитый жесткий диск от компа, которым и расколол стэлс. Внутри зиплок завернут в фольгу. В самом зипе вещество необычайно белого цвета в виде муки, немного комковатый. Слегка прилипает к зипку. Посторонних запахов не почувствовал, на вкус горьковат.


    Фото стаффа
    крок трип 1.jpg крок трип 2.jpg крок трип 3.jpg

    Трип репорт

    Скажу еще что после употребления нескольких дней альфы за день до этого осадок еще был в виде плохого настроения, тупняка и.д. Поинтересовался у некоторых моих товарищей поправит ли мое состояние и каков будет результат и не получив однозначного ответа решился на эксперимент. Дорога чертится очень легко и мягко. Я Вам скажу трасса 120 мг это довольно таки большое количество, но преград не вижу. Вжых...Время на часах 18,00 отсюда и летим

    18,00 жжение в носу умеренное, печет но не так чтоб до слез... чувствуется химический привкус но не противный, прилег на диван зашел в чаты....

    18,15 чувствую как опускаются люфты... с носа немного пошла вода... изменений нет никаких в сознании.

    18,30 тело начинает потеть с каждой минутой сильней. Очень плавно и мягко окутывает эйфорией. очень приятный вход. Я даже поставил голову на подушку и тупо пялюсь в монитор ничего не делая (не хочется). Хочется просто так лежать и чувствовать этот вход.

    18,50 Появилась жажда, с чем легко справляется газировка купленная до трипа. Стимуляция с опозданием начинает набиратиь обороты. В голове много мыслей, нет не таких неосуществимых и брнедовых как под ск, а ты в голове прокручиваешь и видишь цепочку исполнения этих действий. Очень круто поможет если надо выполнить какуюто работу и сосредоточиться на ней. Музычка в уши для фона...поехали....

    20,00 Чувствуется легкий голод, так как я толком целый день ничего не кушал. Пошел на кухню подогрел себе среднюю порцию (небольшую) и скажу даже с аппетитом ее сьел. Эифории уже не чувствую, но стим набрал такие обороты, что хоть иди на стадион круги наварачивай типа спортсмен....Глянул в зеркало зрачок выглядят чуть расширенным...

    21,30 Стим дикий, хотя прошло уже более 3х часов с момента употребления.Присутствует жажда общения , так присесть кому то на ухо и пол жизни рассказал бы.....Нашел в телефоне одну игруху и так залип в нее что не мог остановится....

    23,40 Тело постепенно расслабляется и становится как бы ленивым. Эффекты проходят. Чувствую организм требует сна в котором я ему отказывал....ну в принципе что я сделал. Очень сладко уснул после бурной деятельности....


    Вывод

    Считаю данный амфтамин HQ действительно сильным и чистым продуктом. Очень советую любителям данного вещества - уверен Вам понравится. Понравилось что присутствует в нем эйфория. Стимулирует на протяжении 5-6 часов легко. Отходосов особо не заметил... На утро присутствовало плохое настроение и чувство беспокойства, но быстро прошло. Пробил в раз мой солевой толлер (долго не верил что пробьет. CrocoDealer желаю Вам и Всей Вашей команде процветания и чтоб радовали нас всегда качественным продуктом...


    Селлер : 10/10
    Адрес клада : 9/10
    Стафф : 9/10


    С Уважением Mr.Butch
     
    Последние данные очков репутации:
    Jan-Paul: 1 Очко 17/9/20
    Kripsal: 1 Очко (+5) 22/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  2. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    нет)))))) я сука под амф,всех готов ебать и т.д.applausexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Rak: 1 Очко 19/9/20
    • Смешной Смешной x 1
  3. Smalkin333

    Smalkin333 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +1.686/7/-4
    Не отписан трип:
    1
    Из Солярия тупняково, прийдёт фен на помощь из разгоном,фен внатуре чёткий *тип*,из солевого капкана он помогает нам писать трип
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Smalkin333

    Smalkin333 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +1.686/7/-4
    Не отписан трип:
    1
    Кстати интересный лайфхак,если не читать название и посмотреть на первую фотку, можно подумать что Трип на спички
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Mr.Butch

    Mr.Butch Местный житель

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    3.177
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.293
    Оценки:
    +6.746/10/-11
    Не отписан трип:
    1
    Smalkin333, ну да верно подметил, lolxxx
     
  6. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Бро вообще заменитель 100%
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Black Dolphine

    Black Dolphine Местный житель Тестер ГТМ

    Регистрация:
    18/8/17
    Сообщения:
    1.008
    Карма:
    334
    Репутация:
    939
    Оценки:
    +5.038/8/-9
    Зачёт! Когда уже в блоге будет 5 трип-репортов?Acute_Girl78
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Kripsal

    Kripsal Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.481
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.744/7/-13
    Хороший репортаж))) + репа)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.864
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    гуд репорт
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...