1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на амф от Лунтик Shop,"Заряд...Разгон....В путь!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 30/11/19.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер:я
    Возраст:27
    Вес:65+
    Рост:165+
    Толлер:шишки день назад
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/♉️-бесплатные-пробы-на-товары-♉️.239271/

    Предисловие:

    Поначалу еще когда я только "осваивался" тут- я уже заприметил данный магазин что сразу запоминается своим названием конечно-и так как то было задолго до вступления в УГТ-все же-озннакомительный момент!Как никак:)Оформление-ну песня понятное дело)))

    Всегда как то было интересно опробовать что то с витрины даного магазина - так что увидев что идет запись на пробы да и еще и отправкой чтоб ото не бегать- залетаю я на тест амфетамина конечно же:)Ибо многие знают как я порой могу жестко "кружить"drunkxxx НО НО НО!Успокойся Триппи)))Nenadodsds

    Способ получения:Отправки(Новая Почта)

    И не прошло и пары дней как вот уже все готово и ждет моего пришествия -а там уже неспешно и к эпицентру событий перейдем в виде трипа:)Но давайте все по порядку!

    Стэлс стаффа:Как и принято я не буду данное разглашать ввиду своих "уловок" и "секретиков" паковки каждого из продавцов- но так как по итогу мною не было замечено никаких настораживающих моментов по типу влаги-воздуха-пыли-могу сказать что стэлс-Хорош!ведь что еще надо чтобы не нервничать и с этой задачей тут на "ура" расправляются как дети с утренником!

    Перейдем же теперь и непосредственнно к предоставляемому товару!

    Фото-репортаж по данной позиции ПАВ:
    upload_2019-11-30_6-19-26.png

    И как то предстает пред нашим взором-его Величество могучий Амфетамин что Вас разгонит и разбудит как надоlolxxxmmmmxxx

    С виду это было белое порошкообразное вещество с характерным запахом амфетаминового ряда!

    Вес пробника:1 г

    И не буду тут "водить хороводы" -сразу в пучину из дел событий и движений-а именно-пора погружаться в трип!hammerxxxhammerxxxhammerxxx

    Трип:

    19:00-22:00
    Дело близилось к вечеру- а дел у меня не убавлялось- так что что мы чертим?правильно...полосы заряда бодрости-сил и энергии чтобы быть круче Супермэнов и Бэтмэнов- а то есть сразу 2 "средних" ибо при большом обьеме дел увы тут уже может и не хватить данной "средненькой" полоски для "не особой" спешкиSarcastic56y5y5645Но-Толлер всему Головешня!Лунтик потвердит ибо состояние "до"/после-влияют на каждого сугубо по своему характерному виду тут и типажу личности конечно и его/ее физического состояния на тот момент конечно-об этом не стоит забывать!

    И плюс ко всему же если у Вас рутинная работа(как к примеру у меня) -свой результат то даст!ибо есть 2 связующие-это момнотонность и цикличность повторяемого действия -а данный вид ПАВ прекрасно данное нам предоставляет на наше усмотрение-так чо распределяйте себя разумно!

    Жжение по таймингу продолжалось где то до минуты по времени- а после мое тело наполнилось энергией и желанием наконец то превозмочь свою в чем то лень матушку-и вот я уже на полном обороте концентрации мчу на работку на всех парусах- ну а там я расскажу !Thumbsup54tg45

    Вход амфа плавный- разгоняет Вас постепеннно- но так же очень подсушивает - потому дабы просто перестраховаться лучше сделайте для начала одну а там уже вторую в "добавку"-ли нет....решать Вам и Вашему самочувствию так что в данном контексте расписался лаконично!dadaxxx

    Больше всего мне запомнилось то что я так быстро еще не набирал текста на клавиатуре- да и с текстовой нагрузкой проблем не имелось-ведь половина моих "подопечных" уже ждали своего онлайна дабы и тряхнуть стариной и молодым преподать урок!

    Основные эффекты при употреблении:

    1) Хорошо и очень таки по уровню "Просыпается " зверек внутри Вас и дает Вам "толчек" на дальнейшее!А что имелось тем ввиду?Все просто- постепенное набирание пиковой формы продукта- что уже не могло не радовать и приободрять!
    2)Концентрация-Уровень Бог-и в ваш "полисадник" взора как раз и есть она-так что старайтесь не "хоботиться " по лишнему поводу без на то причины-ведь всему свое время и место!

    3) Активность "мысленных потоков"-их реализаций в дальнейшем а так же и продуктивность мыслительного процесса -так же зависит и от водного Баланса- так что не думаю что тут найдеся уникум что все же "доводит " все дело до "горячего" кипения а потом гаснет...ээээ нет уж бро.....взялся?доделывай!Ты ж мужикlolxxxА водицей запаситесь заранее!!!!wakeupxxx

    4)Очень "последовательно" можно ударить и волну чтобы так скажем на пике "активности"-успеть все- но помните про водный баланс организма и конечно же про еду- иначе SPRITE Вам не поможет точно остаться сытым-как ни крути-тут у всего свое предназначение и данное вполне логично так что не стоит "забивать"!Ешьте-пейте!Это НОРМАЛЬНО!letsrockxxx

    22:00-23:30

    И так как время уже близилось к ночному более- а на утро уже есть кое какие планы -стало быть нужно сбавить мой пылzloxxxчтобы просто утром начать день так как обычно и быть в тонусе да и выспавшимся!Это важно ибо встать "не с той ноги"-успеешь-а вот ход поменять-фиг!

    Не сказал бы что я "хотел" еще- скажем так что организм как раз заказал "в долг " и то он получил естественно- а когда вот тут не наличные решают а состояние в целом -нужно прислушиваться к тому с неким моментом уважения- ибо просто так "стоп сигнал" не мигал бы у меня в голове- что говорит таки что вариаций тут немного и надо тормозить чтобы было все далее по намеченому плану и распорядку деействий!

    Итоговые:
    Шоп менеджер:10/10-пунктуален и вежлив+Ответственно подошел к выбору тестеров на товарtortxxx
    Стэлс стаффа:10/10-улыбнуло что это было-и такого мне еще вот не паковалиLol4664МилотаSarcastic56y5y5645
    Стафф:10/10-Хороший разгон для Плохих Парней что знают толк в скоропечатаньи текстов35y563654r65y4y646y

    Рекомендую данную позицию товара и так же благодарю за Выданную пробу и доверие!Всех БЛАГplus1.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Tema_O

    Tema_O Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/19
    Сообщения:
    82
    Карма:
    38
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +43/0/-0
    Относительно хороший Трип
    Видно , что вложенны старания в виде благодарности за выданную позицию
     
  3. рluxury

    рluxury Гость

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    141
    Карма:
    23
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +123/2/-5
    та у тебя толлер 3 дороги в одну рабочую ноздрю)))
     
  4. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    Приветствую , хочу обратить внимания на данного человека
    Он человек и всегда им остаётся
    Честный , старательный , пунктуальный
    Когда надоест торчать пиши , я помогу чем смогу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Великолепный репортаж на качественный продукт, который ты смог оценить по достоинству, раскрыв все его возможности )
    Отдельная тебе благодарность за напоминание в трипах о водном балансе, ведь наш организм в эти периоды как никогда в ней нуждается.
     
Загрузка...