1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип-репорт на всякое-разное от [Кухня] печеньки там, грибочки... "Das ist fantastisch"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Любое, 19/12/18.

  1. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Селлер[Кухня]
    ПредисловиеБыла у меня такая славная мечта повторить гриб-трип! Клянчила пробу грибов, обещала купить кексик, а мне прислали и грибочки и кексик! Вот это круто!!! Вот это спасибище огромное...
    СервисПропала я с форума на пару дней, захожу, а тут ттн мне дали. Ввожу, бац, а посылка уже на почте ждет меня! Забрали посылку без проблем. Да какие могут быть проблемы? Разворачиваю, а там подарочная коробка и бантик))). Касательно упаковки – герметичность на уровне. А вот маскировка сомнительная, хоть и приятно завернуто.

    ДегустаторЛюбое, пол женский, возраст за 18, 45 кило. Толлер: вчера утром тестировала кокаин. Сегодня вечером пряник. Сегодня ночью грибы. Перед этим 2 недели ни-ни. Ранее был опыт с грибами голден тетчер, а также другими психоделиками - лсд марки, нбомы, сибирь. И конопляную печеньку пробовала, правда не рабочую.
    Печенька «Барни»Способ употребления: перорально, с чаем.
    Дозировка: 1 барник весом 56 грамм.
    Толлер к натуре нулевой, печеньки тоже ем не часто.
    Вид: твердая коричневого цвета печенька, с торчащими кое-где орешками в форме мишки. Аромат вкусный, даже кошка пыталась спереть пару раз, пока я его фотографировала.






    00:00
    Ем. На вкус похоже на союзное шахматное (толи пражское называется, запамятовала). В общем скушала и пошла гулять и по делам не сильно важным.

    00:20
    Буквально минут через 20 начала чувствовать первые отголоски. Появляется легкость и легкая улыбка. Ну очень-очень плавно начинает раскрывать.

    01:00
    Раскрыло, видимо. По ощущениям похоже на хорошее молоко. К моему большему сожалению, в этот момент я подошла к банкомату денег снять. И тут я поняла, насколько сильно нагребло. Стою и думаю, куда нажать. Жму и не понимаю, что делаю. В общем, туплю жутко. Без помощи не обошлось :) Но состояние приятное, в теле комфортно очень, даже согрелась

    01:20
    Отошли от банкомата. Сама ситуация веселит. Не ожидала я, что так сильно улечу… Умиротворенность и гармония. Вот мое самоощущение на тот момент. В компании поддерживала общение активно. Тупила немного, но не лепило. Ощущалась эйфория и теплота мирская… А время тянулось-тянулось-тянулось…

    03:00
    Эффекты медленно шли на спад. Но за приятным общением отпустило незаметно и то не полностью часов через 5+ после приема.

    Действовать печенька начинает через 20 минут после приема.
    Плато наступает через час и держит не менее 2 часов, потом действие идет на спад.
    Общее время действия более 5 с половиной часов.
    Больше всего меня поразила глубина… Такое ощущала я только от молока в натур.продукте! Хочу повторить печеньку, чтоб закрепить )). И вам рекомендую. А также надо бы купить к новому году и угостить натур-ценителей, интересно их мнение. Т.к.я кушала рабочую выпечку впервые.




    Psilocybe Cubensis
    Способ употребления: перорально.
    Вес 6.65 на фото минус зип весом 1.6.
    Дозировка: около 5 грамм волшебных грибочков.
    Вид: у грибов форма грибов, также попадаются отдельно ножки и отдельно шляпки, золотистая шляпка цветом. Вкус обычных поганок. Очень сытные, скушала половину и наелась. Остальное доела потому что надо. Кушала вприкуску с лимоном, запивая водичкой.





    В этот раз я приблизительно знала, чего ожидать, потому настроение чудесное. Со мной компашка в пару ситтеров. В этот раз иконку, крест и святую воду не готовила. Уже не так страшно было. Ведь я знаю, что грибы достают все из моего же подсознания и ничего туда засунуть не могут лишнего.

    Для понимания, кушала грибочки в ночь… Блудная я ваша дочь!

    00:00
    Начиню поглощение псилоцибе ништяков этого вечера. 5 грамм ням-ням и нету. Съела, пакетик не вылизывала. Я так не делаю…

    00:15
    Легкость и эйфория начинает наполнять мое тело. Изменился фокус зрения. Иногда, пробивает на хи-хи. Это пока все.

    00:20
    Температура 36,6, ноги чистые, настроение прекрасное, состояние схожее на легкое алкогольное опьянение, только немножко визаулит, а так пока особых изменений нет.

    00:30
    Повышается давление и температура тела. Дезориентация на местности. Ну как-то слегка пошатывает. Цвета потускнели, стали серые. То прохладно, то хочется снять с себя все.

    00:40
    Лёгкая паника не понятно в связи с чем. Но ситтеры вытаскивают меня оттуда. В прошлом трипе тоже паника нахлынывала в первые полчаса. Может, это закономерность? Визуалы в сером цвете. Предметы дышат.

    01:00
    Выход на плато. Серость ушла, теперь все наоборот, стало чрезмерно ярким, с сопровождающим цветным шлейфом. Так как я в компании, то они общаются между собой, а я иногда то встряю, то хихикаю. Но все сильнее туплю, не могу собрать с мыслями. Их очень много, а я одна! Ощущение времени сумасшедшее. Каждые 5 минут за несколько часов по объему передуманной информации. Сложно общаться, да и вообще сложно в этом мире оставаться. Пишу войсы, чтоб хоть как-то восстановить трип. Кстати, весь трип очень-очень сушит. Вкусовые ощущения тоже изменились.

    01:30
    Не отличаю четкую границу между реальностью и грибами. Этого времени нет. Вернее, эти полчаса для меня показались вечностью. Но где-то там. Внутри меня. В моем величественном внутреннем мире. Но как я и просила, меня берут за шкирку – кидают в шубу и ведут на улицу – прогуляться. Очень хотела в грибном трипе погулять по улице и увидеть величие зимней природы, но, наверное, это было слишком рано и я спряталась в машину. Иногда, каламбурила, но больше уходила в себя.

    02:00
    Вход грибной состоялся, - я так подумала… все отлично, - подумало мое второе я. На самом деле сложно определить в грибном трипе где именно вход и как он состоялся. Ведь, когда я посмотрела время, то вспомнила, что состоялся он давно… Держат меня поганки за плато все еще. Все красивое-красивое… То залипаешь в вымышленные твоим мозгом узоры, то окунаешься в музыку… С прошлого грибного трипа я помню, что нужно отсеять все тревожные нотки и подготовила себе подборку на флешке. Звуковое восприятие очень отражается на эмоциональном фоне. Иногда, было такое ощущение экстаза, что пробирало до мурашек и казалось, что вот-вот взорвешься в оргазме… Может, если бы я была одна, это и произошло?

    03:30
    Плато выравнивается. И теперь меня пробирает на общение в компании. Таких больших внутренних заносов уже нет. Потому я отличный упоротый собеседник. И как никогда веселая. Простота понимания дарила беседе изюминку, а мне особый шарм. Ну так казалось мне со стороны, если вы понимаете, о чем это я….

    08:00
    Конечно же, точную метку я прозевала. Но продлилась такая легкая непринужденная грибная тяга ориентировочно 4-4,5 часа. Далее я ее почти не ощущалась, утомилась и пошла спать.

    Честно говоря, еще в течении всего дня, когда я просыпалась – ощущала постэффекты. Полностью все грибные ощущения прошли только после еще одной ночи.

    Итак, 5 грамм грибов:
    Начало действия через 20 минут после приема.
    Плато через час после приема и держится около 2 часов.
    Около 8 часов действия + день постэффектов.
    Подведем итоги
    • Очень интересное меню у КУХНИ.
    • Упаковка: может, что-то добавить?
    • Доставка – неожиданно).
    • Качество печенек: наконец-то я попробовала рабочую выпечку. Очень понравилось. Натуралам рекомендую хотя бы разок!
    • Грибы – это грибы – это шикарно!
    Выражаю благодарность спонсору данного трип-репортажа, желаю себе зайти в КУХНЮ еще раз... уж больно тут интересно!
     
    Последние данные очков репутации:
    Yaguran: 1 Очко 19/12/18
    freak D: 1 Очко (отлично!) 9/1/19
    Спальный Раён: 1 Очко (Классно)) 4/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 2
    • Креативно Креативно x 1
  2. tvoi.drug

    tvoi.drug Друг

    Регистрация:
    5/10/18
    Сообщения:
    1.010
    Карма:
    284
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.967/21/-14
    Любое как вседа, шикарно :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Ой как вспомню...
    Боже, Боже...
    Я думал это никогда не закончится.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    я в первый раз так думала...
    второй раз наслаждалась ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Glaucomazz

    Glaucomazz Местный житель

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    334
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +1.443/28/-40
    мммм грибабасики , вкусняшка))) трип как всегда от души родная!
     
  6. Enya

    Enya Пользователь

    Регистрация:
    18/12/17
    Сообщения:
    234
    Карма:
    94
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +498/6/-9
    Очень аппетитно выглядит. Шикарный трип.
     
  7. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    А если ещё покушать, когда печенька только начинает нагребать...
    Я помню на ногах не стоялlolxxx
     
  8. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    печенька добрая
     
  9. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    600
    Карма:
    89
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +514/10/-55
    Как всегда на высоте bravoxxx
    А мы в юности прикол тянули - если у когото день рожденья и мы приглашены то делаем молоко на траве+сгущенка+желатин, нарезаеш ромбиками, береш в магазе торт и меняеш желе на свое, тут главное расчитать чтоб ромбиков было на пару шт больше чем гостей, угощаеш на днюхе и через час сидиш смотриш кто самый жадный из присутствующихroflxxx
    Еще гдето в середине 90 был тарен, но после разговора с терминатором на плакате у меня в комнате подобные препараты больше ни ниLol4664, воспоминания свежи до сих порlolxxx

    Трип бомба, снимаю Hi_man987
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 4/2/19
  10. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    roflxxx
     
  11. KpuKeT

    KpuKeT Импресарио

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    197
    Карма:
    74
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +208/0/-3
    Хах ,хорошо что кошка не сперла)
     
  12. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    пришлось вырывать их когтей животного
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    запарилась, это видно! отличный репорт
     
Загрузка...