1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☮ Грибы Трип репорт на грибной шоколад от Amf House, "Легко и просто"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Nomads, 6/8/20.

  1. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Доброго всем времени суток, уважаемые читатели) Сегодня будем тестировать нечто вкусненькое, а именно грибной шоколад) Давно хотел поробовать данный продукт, и вот удача улыбнулась мне и я выиграл конфетку в рулетке от амфхауса)
    • Пол: мужской
    • Вес: 75+
    • Возраст: 23+
    • Рост: 187+
    • Дозировка : одна конфетка
    • Способ употребления : перорально
    • Вещество : грибной шоколад
    • Продавец : AMF House
    • Толер : отсутствует
    • Кросс-толер : отсутствует
    Уже порядка месяца пытал свою удачу в рулетке от даного шопа, но до недавнего времени везло только на 50 грн бонуса) Недавно заключил с шопом очень выгодную сделку на ношения баннера, часть оплаты по контраку уже получил, качество очень радует, сокоро трипов по веществам от селлера будет многоletsrockxxx

    Клад:
    Коодинаты "нычки" получил оперативно, в нужном мне районе, вопросов по общению небыло. Видно что опер професионал, свою работу знает на отлично!) "Снятие" было произведено по дороге домой с оффиса. Прибыв по указанным координатам начинаю визуально искать похожии пейзажи) Немного обследовав территорию, замечаю здание то же что и на фото, а потом и другие детали поменьше. Снял клад легко, буквально в касание, за что куре большой респект!bravoxxx

    Продукт:
    Запакована вкусняха, если можно так выразиться, по классике, а именно : слой изоленты, внутри которой "покоится" два зипа и сам шоколад обёрнутый в фольгуblindxxx На вид обычная конфетка, с очень необыными эффектами) Фото товара прилагаю ниже:


    Трип:

    Есть вкусняшку решил после долгого трудового дня) Ребята что следят за моим творчеством, знают, что с недавнего времени я работаю в оффисе. Усталости и стресса в связи с этим в жизни стало куда больше, а значит и потребности в отдыхе стало куда большеKur250446464 Фото непосредственно перед уптореблением - прикрепляю:


    00:00 - 00:05
    В связи с работой, времени на "тесты" стало куда меньше) Но старые привычки остались, поэтому начать трип решаю в столь любимым мною кафе. Заказываю себе кофе, ибо этот напиток идеально подходит к шоколадуsluna.gif! И вот, когда чашечка бодрящего напитка у меня на столе, приступаю к трапезеVilkaNozhhg На вкус шарик очень приятный, шоколад и грибы отлично дополяняют друг друга! Специфический вкус грибов практически отсутствует, что не может не радовать) Конфета реально вкусная! Не "закидываю" всё сразу, неспеша, смакуя съел всё до последней крошки))

    00:05-00:30

    Закончив пить кофе и есть конфету, откидываюсь на диванчике ожидая "входа". С прошлых грибных трипов помню что процес это довольно сложный. Во время входа организм начинает адаптироваться под изменившиеся условия игры) Примерно на тридцатой минуте чувствую первые эффекты. по телу пробежался лёгкий холодок, пространство вокруг начинает, потихоньку, "плясать", понимаю что "началось"Shifty6565565656y

    00:30-01:00

    На удивление вход в состояние изменённого сознания продлился очень мало, что не может не радовать! Приблизительно через 10 минут, организм полностью адаптировался) Был приятно удивлён таким поворотом событий, ибо в предыдущих грибных трипах, а особенно в последнем начала путешествия было довольно таки сложным. В даном случае всё началось легко и просто) Координация движений слегка нарушена, но не критично. С каждой минутой мысли становяться всё интересней и глубже) Пространство вокруг меня стало как бы глубже и объёмнееletsrockxxx

    01:00-02:00

    Решаю что самое время двигать домой) Оставляю полтосик на столе и уплываю в закатletsrockxxx На улице меня встречает тёплая, приятная обстановка. По ощущениям окружающее меня пространство стало добрее что ли) Цвета вокруг стали куда ярче и насыщенее. Кто читал мои грибные трипы, знает, что я не особо фанат "визуалов и т.д", грибы ценю именно за расширения сознания и за возможность хорошенько и не стандартно подумать) Но этот трип, можно назвать исключениемlolxxx Возможно всё из за того что тест был проведён после работы, но тогда мне абсолютно не хотелось думать, мне хотелось релаксировать и отдыхатьHappy435543 И грибы мне это дали!

    02:00-03:00
    Дома меня встречает любимая девушка и собачка) Моя любимая приготовила прекрасный ужин от которого отказатся просто невозможно! Тело и разум "свободны" от той усталости накопившейся за день, а это именно то чего так сильно нехватало) За обедом получаю тону удовольствия от общения, делясь со своей половинкой ощущениями и переживаниями пережитыми за последние несколько дней. Конфетка сделала меня куда более открытым и чуствительным что ле. за ужином выпиваю бокальчик белого сухого и всё становиться вообще прекрасно!W00t456y5hth56544

    03:00-04:00
    После трапезы, немного отдохнув, решаем выйти на вечернюю прогулку нашей небольшой стаейletsrockxxx Пошли мы конечно же в парк, поближе к природе) Визуал просто неимоверный, хотя я не особо любитель, но этот трип немного поменял моё мнение о визуалной составляющеё грибных трипов) После прогулки возвращаемся домой, также я начинаю замечать что эффекты понемногу идут на спад) Примерно на четвёртом часе трипа "волшебство" практически улетучелось. Правда хорошее настроение, релакс и чувство умиротворённости осталось со мной до самой ночи. Заснул я как млоденец, щасливый и умиротворённыйIcon6(1)35355

    Выводы:
    Для меня, грибные трипы, это каждый раз нечто особенное и уникальное. В каждом новом путишествии я получаю тонну новых емоций и особенно мыслей. Этот трип не стал исключением! Он во многом отличался от "чистых" грибов. Эффект был куда мягче и "лояльнее" к юзеру) Небыло тяжелого входа, а выход вообще отсутствовал) Я получил отличный отдых для тела и разума, релакс совсем другого уровня чем от шишек54t45t525t Не смотря на всё это, я также успел и "подумать") Но мысли быле не о делах, или о работе, а о чём то личном) Много разсмышлял о своих чувствах, к девушке, семье и отношениях с близкими в целом) Весь трип прошел в позитивном ключе, негатива замечено небыло вообще! Рекомендую данный продукт для вечернего употребления в кругу самых близких))) Конфетка не унесёт вас слишком глубоко и далеко от берега, но подарит массу позитивных и незабываемых эмоций! Сегодня утром я проснулся легко и с позитивным настроем, без моральных мучений и дилем типо : нах эту работу, лучше поспать и т.д)​

    Оценки:
    Клад: Сделан на совесть, небольшой нюанс - место слегка проходное, надо выжидать удобный момент 8/10
    Oператор:
    три слова: чётко, быстро, профессионально - 10/10
    Шоколад:
    приятный во всех смыслах продукт, более "юзер френдли" чем чистые грибы - 9/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Kira90024: 1 Очко 7/8/20
    Semenatabaka69: 1 Очко 7/8/20
    Jan-Paul: 1 Очко 30/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 6/8/20
  2. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Отличный репортаж бро, у меня 2 приза в пантерке лежит, а вот кладов в городе нету)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Nomads: 1 Очко (Спасибо)) 6/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Спасибо, старина, так отправочку себе оформи) Или кладов пока нету?)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. KaJIuHka

    KaJIuHka Хорошо известный

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    795
    Карма:
    224
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +833/13/-22
    Не отписан трип:
    2
    Хорошо написал. Четко, понятно.
     
    Последние данные очков репутации:
    Nomads: 1 Очко (Спасибо, бро)) 6/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Не хотят отправочку мутить))) Ожидаю кладов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Всё будет, бро) Я у патнтерки четыри раза клад с рули снимал) Всё нашел без проблем, магаз ровныйbravoxxx А что взять хочешь, шишки?)
     
  7. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Спасибо, бро, рад слышать что мой трип репорт тебе понравилсяblindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Грибной шоколад хочу тоже опробовать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Ооо, крайне рекомендую!)
    С грибами знаком уже или первый тест хочешь провести?)
     
  10. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Отличный репорт бро!)
    Читать было одно удовольствие Fly245435
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Alex232323

    Alex232323 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    1.920
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.395/8/-10
    Ах, эти грибочкиangelxxx Трип заслуживает репкуHandshake545435y563654r
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Спасибо, бро!)
     
  13. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Не ну как всегда на высоте!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Отличный репортаж, честно, аж захотелось попробовать, хотя до этого грибы никак не привлекали. Продолжай в том же духе Thumbsup54tg45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Отличный репортаж
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. wifee

    wifee Местный житель

    Регистрация:
    16/4/18
    Сообщения:
    2.026
    Карма:
    334
    Репутация:
    836
    Оценки:
    +3.430/15/-14
    Хороший трип.

    Но если что то пятихатка это много за кофе, "полтоса" бы хватило Cool7898712
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. AmfHouseModer

    AmfHouseModer Местный житель Помощник

    Регистрация:
    13/6/19
    Сообщения:
    206
    Карма:
    434
    Репутация:
    621
    Оценки:
    +4.135/18/-18
    Спасибо за трип)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Вам спасибо)
     
  19. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    я у амфхауса тоже выиграл эту штуку, но все никак не могу решиться, думаю в понедельник трипану 100% а то стыдно заставлять хаус ждать на репорт()))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    думаешь для первого грибного трипа брать всю конфету?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...