1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репорт на грибы Cubensis B+ от УкрТрипТранс | Красоты восприятия

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Хокаге, 4/9/20.

  1. TS
    Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Всем привет! pokaxxx
    Сегодня расскажу Вам про свой опыт употребления грибочков Cubensis B+ parikxxx

    Вступление
    https://www.legalizer.cc/data/avatars/l/113/113656.jpg?1598129094
    Неспешно листая Легалайзер, набрёл на новую тему с красивым и стильным оформлением :Ku Ku2:
    Ребята создали УкрТрипТранс - название звучит как новая компания по перевозкам, и метафорически УТТ ею и являетя.
    Только перевозят здесь не вещи, а Вас – в другую реальность на псилоцибиновой ракете muxomorxxx

    По удачному стечению обстоятельств, нашёл я эту тему во время составления списка тестеров и успел залететь на одно из последних мест Icon63455

    Оператор

    [​IMG]
    Оператор увидел моё сообщение на ветке и сам первый создал переписку в ЛС. Отвечал быстро, писал вежливые и развёрнутые ответы на любые вопросы. ТТН не сказал, но пообещал, что это одноразовое упущение и впредь всегда все клиеты будут их получать. Вместо этого объяснил, как найти ТТН-ку в приложении НП. Было приятно пообщаться Handshake5454

    Посылка

    [​IMG]
    Стелс палить не принято
    Поэтому буду краток - можно постараться получше Original4647

    Приходит всё в типовой упаковке, коих на отделении почты ещё десятки, если не сотни. Так что из общего ряда посылка внешне не выделяется MailmandsdОднако внутри лишь немного "мусора" и собственно сам ПАВ в зипе, на котором указан сорт. Не было попыток замаскировать или плотно обернуть самый ценный объект в коробке. Также, грибочки весят 3 грамма, упаковка - не многим больше. Когда берешь отправку в руки, создаётся впечатление, что она и вовсе пустая Ermm45433 Подозрительно, ведь в описании посылки указан якобы находящийся внутри товар и он весил бы точно многократно больше 3-х грамм.
    Резюмируя, скажу, что грибочки - не самый палевный из всех, но всё же ПАВ, и маскировка для него вышла слабоватая. У коллег по цеху, например Физика, есть грамотные решения на этот счёт. Рекомендую немного увеличить бюджет на стелс для безопасности клиентов bravoxxx

    Вещество
    grr00903_150453.jpg
    Около десятка сушёных грибочков muxomorxxx
    Высушены основательно, но не максимально - прямо в руках не ломаются и немного поддаются деформации, что удобно для сохранения их презентабельного вида во время транспортировки.
    Запах - слабый, типичный для обычных грибов. Аромат псилоцибина не почувствовал Sarcastic56y5y5645

    Трип

    [​IMG]


    Тестер: М 20+ лет, 60+ кг
    Толер: Низкий (конфета с грибами 1 неделю назад)
    Кростолер: Средний, на неделе - Шишки и Амфетамин
    Дозировка: 3 грамма грибов

    00:00 Залил грибочки тёплой водичкой и оставил их отдыхать минут 15.
    Затем выпил воду со жмыхом и скушал сами грибочки за несколько минут.
    Вкус - на любителя, не лучше и не хуже, но главное ведь - будущие эффекты Icon1(1)435345

    [​IMG]

    00:15 Ничего особенного с моим организмом не происходит, но это пока!
    Уже совсем скоро псилоцибин начнёт действовать и вмешатся в привычный процесс коммуникации разных разделов мозга crazyxxx
    00:30 Первые заметные изменения появляются спустя примерно полчаса. Свет становится более ярким, а ход мысли - менее трезвым и прямолинейным. Впрочем, такие "замедления эффективного мышления" не стоит сравнивать с шишечными. Если там мыслей может быть 0, то здесь - десяток, но только не та самая, которую хочется поймать Icon6(1)35355
    00:45 Грибочки раскрываются всё сильнее, мысленный ряд начинает путаться, а визуалы - зарождаться. Пока что они самые сильные и лишь частично влияют на общую картину - то тут контур объекта станет не такой ровный, то там тень немного пришла в движение.
    1:00 Около часовой отметки размывается грань между входом и плато. Поймать чёткий момент, когда трип выходит на 100%-ную силу лично для меня невозможно и я анализирую это лишь пост-фактум.
    1:10 Вот теперь мысли такие глубокие, что и до Марианской впадины уже недалеко )))

    [​IMG]

    1:15 Барьер между реальным голосом и голосом в голове, озвучивающим мысли, немного размывается. При ещё чуть большей дозировке (5 и более г.), из-за этого можно начать путаться и ненароком "мыслить вслух" или наоборот - пытаться пообщаться с ситтером через мысли и недоумевать, почему он(а) не отвечает. А пока такие моменты ещё легко отлавливать.
    1:30 Весь окружающий мир стал видеоигрой, в которой полетели текстуры. Вместо того, чтобы стоять на месте, они пустились в дикий пляс. Множество узоров покрыли все видимые объекты вокруг и двигались в абсолютно хаотичной последовательности. Знаете, столько геометрических фигур я не видел даже в школьном курсе по математике.

    [​IMG]

    1:50 Экстаз. Восторг. Радостный ахуй. Называйте это как хотите, но когда под грибами на Вас продолжительное время накатывают положительные эмоции - это восхитительное ощущение smutilixxx Прости Господи, но это похоже на оргазм. Иногда мне требовалась большая сила воли, чтобы не начать просто орать от удовольствия. Не знаю, что там за "бабочки в животе", а вот грибочки в животе - это чертовски приятно Icon10(1)435435

    [​IMG]

    Затриггерить это прекрасное состояние не сложно - включите свой любимый медиа контент (аудио и/ли видео), займитесь любимым делом или просто находитесь рядом с любимым человеком в уютной атмосфере 54t4gt45 В отсутствии отвлекающих факторов, рано или поздно Вы начнёте чувствовать, как удовольствие переполняет Вас с головы до пят. И когда место для удовольствия внутри Вас закончится, не останется ничего, как выплеснуть эмоции Vishenka3456yh65t65y
    2:05 "И сколько времени я уже смотрю в одну точку?" - именно такие мысли иногда проскакивали в моём опсилоцибиненном мозге, когда меня посещал господин Залипенко. А с такими красотами вокруг - посещал он меня достаточно часто. Видел я что-то подобное, но красивее и вариативнее в десятки раз:

    [​IMG]

    2:15 Мыслей больше нет lookxxx Не подумайте, я не выжил из ума или резко освоил технику медитации. Просто теперь любая мысль кажется натуральным озарением. Естественная реакция на такие озарения - "И как мне раньше это в голову не пришло? Это же гениально!" hypnosisxxx

    [​IMG]

    2:30 Как говорил один русский репер:
    "Дежавю, каждый день начинается с дежавю"
    А в моём случае - и вовсе каждые 5 минут. Эпизодическое дежавю возникает вне зависимости от того, был ли я действительно в подобной ситуации ранее или мозгу захотелось пранкануть меня. Частота последнего варианта многократно превышает первый.
    2:50 Я никогда не занимался греблей, но грибочки гребут страшно Lol4664 Сочетание визуальных эффектов и совершенно нового хода мыслей напрочь меняет привычное восприятие реальности. Любые мысли захватывают мой пытливый разум полностью, а глаза передают в мозг какую-то невообразимо красивую картинку. Ни одна гифка не сможет на 100% передать эту красоту. По крайней мере, пока Илон Маск нас не чипирует и не позволит стримить глазами crazyxxx

    [​IMG]

    3:55 Впервые за последние три часа эффекты изменили свою силу, в этот раз - в меньшую сторону.
    Мыслить стало чуть проще. Визуалит всё ещё сильно, но теперь визуалам проще найти логическое объяснение и чуть снизился "ВАУ-эффект" от созерцания происходщяго.
    4:30 Визуалы вернулись на уровень входа - несильное гало вокруг объектов и единичные движущиеся "глитчи" без сложных узоров из сотен деталей.
    5:30 Эффекты завершили своё присутствие и, если честно, я даже начал по ним скучать. Ничего удивительного - после магических танцующих узоров и целого эшелона из озарений, трезвая жизнь кажется простой, понятной и даже немного скучной.
    Впрочем, не стоит идти на поводу к этого чувства и заодно за второй порцией грибочков. Ведь именно редкость такого опыта, помноженная на нулевой толер и приятную окружающую обстановку, и создаёт грибную магию Molodecdsd

    Итоги
    [​IMG]

    Грибочкам ставлю 10 баллов из 10 возможных.
    Отличный натур-продукт психоделического ряда с красивыми визуалами, длинными залипонами и интересным влиянием на ход мысли bravoxxx

    Оператору поставить решил тоже 10 из 10.
    Вежливое приятное общение с развёрнутыми ответами. В следующий раз с Вас ТТН-ка - я запомнил Happy435543

    Посылка объективно тянет на 5.5 баллов из 10.
    Да, грибочки - изначально не такой "палевный" товар, как шишки (пахнут на всё отделение), амфетамин (а что это за порошочек трясется?) или марки (вряд ли кто-то поверит, что вы почтальон). Но если до них доберутся - то всё сразу поймут. А добраться труда особо не составит - упаковка типовая, стелс слабоват. Советую добавить креатива в отправления cvetokxxx
    Эпилог
    [​IMG]

    Спасибо всем, кто прочитал мой репортаж до конца! cvetokxxx
    Буду рад любым советам в комментариях и честным оценкам моих работ Original4647

    Всем мир!
    <<<--- Прошлый трип по шишке Opium
     
    Последние данные очков репутации:
    Graal: 1 Очко 20/9/20
    Vitality1786: 1 Очко (Красава) 20/9/20
    Galinafde775: 1 Очко (Лучший репорт) 13/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 4/9/20
  2. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Интересный и красочный трип, мне понравился:)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Dra1ve

    Dra1ve Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    304
    Репутация:
    413
    Оценки:
    +2.024/6/-5
    Не отписан трип:
    2
    шикарный трип бро, оформление на высоте как всегда, очень интересно было почитать)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Пушшка, впринципе ожидаемо от тебя)))

    Я б тебя взял на работу наркоманом Sarcastic56y5y5645
     
    Последние данные очков репутации:
    Хокаге: 1 Очко (Спасибо!) 4/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.758
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.928/67/-80
    Очень яркий Трип и кайфово было читать Бро!applausexxxmuxomorxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Jan-Paul

    Jan-Paul Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/8/20
    Сообщения:
    1.181
    Карма:
    254
    Репутация:
    254
    Оценки:
    +1.469/9/-12
    Не отписан трип:
    1
    Согласен с предыдущими комментарии. Солидный трип.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Poligon199p

    Poligon199p Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/20
    Сообщения:
    42
    Карма:
    29
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +31/0/-1
    Эх) читая этот репорт, вспоминаю свои первые разы употребление, до момента словить бэд, сам я с кз но заказывал споровую взвесь с Украины :) в магазине shaman shop сам ростил, дело не трудно для тех у кого с терпением в порядке и есть место где, потратил месяца два с половиной, время года зима, может поэтому процесс был долгим, вывод сделал таков употреблять грибочки надо с осторожностью, не борщить с количеством иначе знакомство может обернуться не самым приятный, да и часто употреблять их нету смысла, бро описал все по красоте, примерно понимаю тебя, так как сам переживал мир фентази) удачи тебе друг и ровных дорог
     
    Последние данные очков репутации:
    Vitality1786: 1 Очко (За старания) 20/9/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Masterflom

    Masterflom Banned Banned

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    257
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +522/1/-4
    Не отписан трип:
    1
    Грибы эт канешно волшебство)
     
    • Полезно Полезно x 1
  9. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    ммм грибы сейчас мой любимый НЕнаркотик)))
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Хокаге Трип как всегда на высоте, накинул репцы)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    И где же ты все эти гифки находишь! Ума не приложу!)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Бля молодец,я читал и рот открылсяlolxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Пушка
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Свой комментарий закрепил репой! Удачи
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. Трезини

    Трезини Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +17/0/-1
    ахуенный репорт, читал на одном дыхании просто applausexxxbravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. sinister

    sinister Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    153
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +79/0/-46
    Очень было интересно читать
     
    • Старо Старо x 1
  17. Poltos

    Poltos Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    781
    Карма:
    154
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +926/1/-5
    Великолепно оформил Бро, с большим удовольствием прочитал, красаваTatice54g45h56h
     
Загрузка...