1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO Трип-репорт на ENZO от магазина Оптовая сеть #1

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Heyisenberg, 11/7/20.

  1. TS
    Heyisenberg

    Heyisenberg Пользователь

    Регистрация:
    15/12/17
    Сообщения:
    62
    Карма:
    64
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +68/2/-8
    - ВСЕМ ПРИВЕТ -
    Оптовая сеть #1
    Итак отпишусь и я по энзо, я его для себя открыл посредством приобретения кладом у себя по городу (покупал не один-два раза, а раз наверное 5-6)
    Вещество
    : соль enzo
    Вид: порошок выраженного кремового цвета со стойким специфическим запахом.
    Вес: 0,5г
    мужчина, 75 кг, 180 см.
    Толер
    : чуть более чем средний.
    Способ употребления: интраназально.
    Ссылка на ветку шопа: https://www.legalizer.cc/forums/ОПТОВАЯ-СЕТЬ-1-ОТПРАВКИ-КЛАДЫ-Аlfa-crystall-enzo.1772/
    00:00 С другом сняли клад, прошлись и нашёв уютное местечко, раскрываем клад. Соль желтоватая, по зипу немногим мазалась, имеются небольшие комочки, сухая, чувствуется специфический запах. По консистенции напомнило пудру. Чертим две дороги, около 50мг каждая. Нос жжёт пару минут, не сказать что прям сильно. Сразу закуриваем, я уже понимаю что тема хорошая, надо бы присесть.

    00. 10 В этот период вещество начинает разгонять - мы просто начинаем говорить о новостях, да и вообще перепрыгивая с темы на тему, хотя до этого говорили совсем о других вещах. Падаем друг-другу на уши, просто не замечая времени, эмпатия высочайшая. Сердце стало биться чаще, а ручки стали прохладными. Послевкусие, кстати, было довольно долго, не сказал бы что неприятное, на любителя.

    00. 50 Время летит незаметно, очень сильное желание говорить. Своеобразно сушит - во рту не пересыхает, но потеешь и хочется пить. Идём в магазин за водой, выкурили по 4 сигареты, прёт сильнейшим образом.

    01:50 Еле дошли домой, хотелось ходить и ходить, стимит жестко, сидеть на месте просто не получалось. Под этим предлогом затеяли генеральную уборку. Сердце выпрыгивает из груди, лёгкий тремор, сушит так же.
    Думаю, что эффект вышел на плато.

    03:00 Запаслись водой и полетели гулять. Пруль отменный, в голове миллиарды мыслей которые надо высказать, хоть челюсть подводит. Ну а тело опережает мысли на два шага, очень необычное состояние. Это качество сильно понравилось в данном продукте.

    04:00 Решено догнаться чайком, плавно переходим в состояние запайки. Хочется догона, еле сдерживаюсь что бы не треснуть ещё тропу, желание бешеное. Началась легкая нотка паранои и главное нечего с этим не поделать
    Хочу уткнуться в телефон и залипать, а то мысли сведут с ума. Так что приходим домой и липнем в нете.

    06:00 Вышел покурить на балкон, прошли волны мурашек, странные нотки эйфо очень удивили. Кореш ушел домой, а я почувствовал легкую усталость и какую то апатию, но заснуть представлялось возможным. Делаю два напаса шишек и сразу почти решаю атаковать холодильник. Утолив голод, ложусь в кровать в попытке заснуть, начались качели, через часик я засыпаю.
    На утро состояние было отличное и бодрое, спал часов 10.
    Выводы
    Магазин порадовал, всё как всегда шоколадно. Относительно продукта - очень мощная и качественная соль, долго описывать не нужно. Новичку 20-30 мг. хватит с головой, опытные ребята и так определят для себя дозировку. Будьте аккуратнее с дозняком ибо переборщить можете на раз.
    Спасибо еще раз Оптовая сеть #1.
    Надеюсь Вы продолжите в том же духе! скоро пойду забирать гаш долгожданный так что я еще отпишусь))
    Спасибо за внимание!
    -Селлер: 10/10.
    - Стим: 10/10.
    -Эйфория: 2/10.
    -Эмпатия: 10/10.
    -Ухода: 4/10.
    -Общая оценка: 9/10.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 11/7/20
  2. old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    Нормуль трип, мне понравилось!
     
  3. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.595
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Хороший репортаж, жаль что без фото.
    Чего ссылку на ветку магазина не добавил?)
     
  4. das_boat

    das_boat Banned Banned

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    124
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +321/1/-3
    Отличный трип-репорт, бро! Но хотелось бы фоточку вещества)
     
  5. RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.750
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.699/48/-1.273
  6. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    аватарка зачётная
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт ENZO
  1. burbabubkins666
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    275
  2. seqwad
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275
  3. OneFox
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    280
  4. Striketo
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.101
  5. V_Alex
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    484