1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☮ Грибы Трип репорт на mi'кродоз грибов от Alternative Reality 《Путешествие в глубь самоосознания》

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем nittkie, 17/5/22.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484

    Тестер: М/27\83.
    В-во: волшебные грибы.
    Д-ка: микро.

    https://legalizer.cc/threads/Грибы-alternative-reality-ukrainian-mushroom-society.272129/



    IMG_20220517_204727_644.jpg

    Продолжать тест стало куда приятнее ощущения реальности наполнились позитивом который изливался будто изнутри меня самого, нитка в тот миг осозновал всю суть бытия что не давало и малейшего шанса сохранить сознание на таком чистом уровне, поскольку произойдет все равно углубления в чувства которые в итоге при всем хочу не хочу станут недовольны.
    Чувства это пожар к грехопадению поэтому не стоит слишком присыщатся.

    upload_2022-5-17_21-12-35.png

    Итак тайминг в данной серии больше обширный чем в стандартном часовом репорте как например у пациков которые юзают 0.150 мг за день, ну то я считаю не о чем даже для тайминга минимум 0.3 при чем стандартная как говорится позитивно влияющая микродозировка.

    День первый:
    Прокурив три дня как сурок шмали открыв глаза с небольгим намеком на оттек Квинке я высыпал содержимое завернутой бумажки в рот запив простой водой после небольшого пережовования, сегодня утреннего кофе не будет.
    Примернт через час настроение улучшилось и с намерением воплотить задуманные реализации мощный нитка выдвинулся в бой.
    Точнее не бой как раньше а приятный танец с природой ждал меня в переди.
    День начинался с доения коровы , выгона стада, после вывода еще двоих бычков. В первый день маленький Будда перелез в стадо , точнее пролез где был опущен большими бычками, я занятый грядками решил его оставить уж больно меня радует органическое земледелие. Солнце зарядило за рядом позитива, мысли были направлены на рамтения и коровок , я стал ощущать себя счастливым по настоящему поскольку осознал то что занимаюсь любимым делом а это важнее всего, слегка улыбнувшись с прошлого пиздострадальческого мышления я прилег поспать.
    Проснувшись вечером окончил дела, состояние ровно - стабильное и ушел спать.

    IMG_20220517_204734_055.jpg

    День два:
    Ощущения мира как и мировозрения проросли во мне ростками мудрости и умиротворения после провернувшейся удачно операции под названием " Дебилы таблеточки"
    Мощный Нитка слегка поугарав с того что наука все же не иследует псилоцибин для общих масс не просто так, вдруг люд поумнеет...
    Позитив был на уровне хорошего антидепресанта. Мысли чистые и сама тяга такая к чистоте к хорошему благодарю команду Alternative reality за четкий грибной урок. Погрузился незримо в иллюзию из приятных сновидений ведь завтра выходнОй!

    День три:
    Бешеено проглотив свою пилюльку пересадил расаду и пошел на пути к доктору, который после диагностировал мне не приятный диагноз еще и лишай, грибы все же помогли мне удержать гнев в узде и я продолжил свой путь изучения альтернативной реальности.

    Общие ощущения хорошие!

    Оценки стаффа максимально высокие аж заинтересовал способ такого выращивания.

    upload_2022-5-17_21-13-43.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/5/22
  2. ZeRaTuL.

    ZeRaTuL. пока ты смотришь в бездну, бездна смотрит на тебя Banned

    Регистрация:
    22/4/22
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    304
    Репутация:
    339
    Оценки:
    +4.122/33/-45
    Кусты сильно близко посадил
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Мишэн сабмишэн
     
Загрузка...