1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репорт по альфе "White" от PRYTONa.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем VioletPerfect, 24/11/20.

  1. TS
    VioletPerfect

    VioletPerfect Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +16/0/-17
    Не отписан трип:
    1
    Трип-репорт по альфе White от
    PRYTONA.
    Тестировала - VioletPerfect
    Пол - женский
    Рост - 160
    Вес - 45
    Толлер - высокий
    Способ употребления - назально и курение(пипетка).
    Вещество - альфа White.
    ПРЕДИСЛОВИЕ:
    Зашла как - то на Legalizer посмотреть может что интересненькое появилось. Натыкаюсь на тему: "ПРОБЫ ОТ PRYTONA", а ну думаю попробую записаться на пробу, а вдруг повезёт.Хотя этот магазин знаю очень давно и давно тарюсь в этом магазе.Пробы выдаются какой то новой альфы White, (на вид кристаллы очень внушительно выглядят). Я и черконула Supportу на форуме о своей кандидатуре на пробу. Support быстро ответил, но не в мою пользу - ответив, что аккаунт с плохой репутацией. Ну значит не судьба.,на халяву попробовать, придётся покупать, когда появиться в продаже. Через пару дней опять заглядываю раздали ли уже пробы и вижу осталось 1 место на пробу. Ану думаю напомню ещё раз о себе, мол постоянный клиент и т. д., вдруг повезёт. Утром смотрю отписал что-то Support, на моё и ещё одного чела СМС - сбросьте примеры трипов мне в Лс. Я отправила ему примеры своих трипов, ну и осталось только ждать ответа. Через часик смотрю--есть адресочек. Далековато правда, но ничего за "гешкой" можно и съездить.
    Приезжаю с другом на место клада и просто ох....ем.Центральная дорога, сбоку северик, и у заборчика возле дороги, тротуара где всегда полно народу ходит, лежит мой клад, да ещё и прикоп.Зная прикопы этого куры (снять его будет не так уж и легко). С горем пополам забрали мы этот клад, хорошо что друга с собой потащила, а то я не знаю как бы я его сама снимала. Ему отдельное спасибо:взял всю грязную работу на себя.
    Уходим мы в более безлюдное место, дабы попробовать этот стаффчик.
    ПОЕХАЛИ:
    12:00 Забиваем себе по пипетке, поджигам, сольке превращается в капельку. Через пару секунд опять подогреваю и начинаю тянуть густой дымок. Набрав лёгкие дыма до предела задерживаю дыхание на пару минут, выпускают и чувствую как тело пробирает дрожь и бегут мурашки. Сразу стало жарковато (на улице холод-собачий), аж как-то не по себе стало, бросило в жар. Настроение сразу поменялось в лучшую сторону, все такое вокруг красочное и прекрасное и ты такой счастливый, радуешься этому всему.
    Да чуть не забыла о самом веществе.
    ВЕЩЕСТВО - белого цвета, порошок с кристаллами, присутствуют не только мелкие но большие камушки. Запах - не противный, не воняет химией или ещё какой-то дрянью. На вкус дым - горьковатый, но видно сразу альфа хорошей очистки, капля прозрачная как слеза.
    12:30 Покурив по сигарета решили двигаться дальше, по делам другу надо было. Идём друг другу на ухо припали, на улице уже кажется не так холодно как по началу было.
    13:00 Сушит конечно не по-детски, водичка нужна однозначно. Решили докупить что осталось в пипетках и прыгать в метро, а то путь не близкий предстоит.
    14:00 Докурили остатки и так что-то заболтались что не заметили как пролетело немало времени уже. Все стопэ, надо ехать, а то так можно и до вечера пролялякать.
    14:30 Прыгаем в метро, людей полно, все на нас смотрят, а нам по-фиг, настроение отличное, ейфо аж зашкаливает. И главное паранойи никакой нету, никто тебя не преследует не мерещится на каждом шагу. Это сразу порадовало. В метро пока ехали каждый втыкнул на музычку.
    15:00 Добравшись до места назначения, куда надо было другу, он пошёл решать свои вопросы, а я осталась ждать его на улице. Слушая музычку и пританцовывая на месте я не заметила как выкупила пол пачки сигарет. Начала немного замерзать уже.
    17:00 Закончив все свои дела едем в сторону дома,. Нюхать я уже решила буду дома в тепле, в спокойной нормальной обстановке. И главное никакой спешки, лишних глаз не будет.
    18:00 Добравшись домой, насыпаю себе где-то 40-60 мг. альфы, переживаю в муку (давиться легко, камушки не разлетаются в разные стороны). Начертила дорожку и шмыг, на месте. Заходит легко, без особого здания в носу и без привкус химии. Самое классное ощущение на входе -, это блаженство ты чувствуешь как расплываешься по кресла, будто масло по сковородке.
    18:10 Приход начинается где-то с 10й минуты и постепенно нарастает. Так расслабились никуда не хочется вставать, я дома. Бежать никуда не надо, так и решила поваляться на диване-за своим любимым занятием - вязанием.Хоботит так нормально - сольке пойдёт.
    21:00 Начало по-немного отпускать, чувствую слабость, усталость, глаза начинают закрываться. Конечно целый день на ногах, пора уже и все устать. Решила больше не доганяться сегодня, оставить на утро да и другу обещала подгончик сделать. Надо поспать малехо, а то тяжело как-то уже.
    ОЦЕНКА ТОВАРУ:
    АЛЬФА WHITE - Белый порошок с кристаллами, хорошей очистки. Прёт тоже не хило:от 2 до 4 часов это большим толлером, а без, новичкам - так все 4-6 часов. Ухода практически не ощущаются. СТАФФчик - отличный!!!
    ВЫВОД: магазин ровный, советую всем 10/10
    СТААФФ - 10/10
    КУРЬЕР - 7/10(только за этот клад,), а так молодец 9/10
    МЕСТО - 2/10(просто ужпсное)
    ОПЕРАТОР - 10/10 на вопросы отвечает по сути, конкретно и понятно. Всегда вежлив, приветливо, отзывчив, это очень радует.
    САППОРТ - 10/10, отвечает быстро, конкретно и по факту.
    Магазину процветания и побольше адекватных клиентов. МИР ВСЕМ.
    P. S. извините пожалуйста, что без фото не до такого было по началу, а потом уже можно делать фото., нечего было фотографировать.
     
  2. kysliy vinograd

    kysliy vinograd Местный житель

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    6.636
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.340/24/-64
    Не отписан трип:
    1
    Сойдёт трип.Жаль фоточёк не сделала)
     
Загрузка...