1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репорт по волшебным грибам от магазина Mr Fixer путешествие в глубь своего сознания

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Provinsial, 7/2/22.

  1. TS
    Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    Тестер: М 20/80/185
    И колега по путешествию Примерно такого же телосложения
    Вещество: Психоделик псилоцибин а точнее волшебные грибы сорта Psilocybe Cubensis Z-strain
    Кросс толер: шишки и алкоголь в не больших количествах за день до трипа
    Способ употребления: чайная церемония с поедание заварки
    Способ получение: отправка Нп
    Ссылка на магазин
    https://www.legalizer.cc/threads/fi...ылки-Опт-Мини-опт.402643/page-19#post-5448916


    Основные эффекты: грибов: вызывают яркие переживания вплоть до смерти так называемого Эго.
    Если человек употребивший «Z-strain» направит свое сознание в правильное русло, то сможет избавить себя от множества страхов, тревог и фобий. Оставив на их месте «чистоту и порядок».
    Самой оптимальной дозировкой для знакомства на одного человека составляет 2 грамма сухого «Z-strain». Меньше употреблять не желательно, поскольку трип будет в таком случае очень поверхностным и не сможет погрузить сознание во всю красоту путешествия.
    Опытные туристы смело могут прибегнуть к 4-5 граммам готового продукта «Z-strain» и прочувствовать всю прелесть этого стрейна.
    EA8201CD-1ACE-4541-BEDF-74B40D3C9495.jpeg


    Примечание:
    Хочу высказать отдельную благодарность шопу а в частности оператору makmak за понимание и беспокойство за своих тестеров так как грибы пробовал первый раз то оператор вошёл в понимание ситуации и выслал чуть больше дабы я имел возможность познакомится с ними не один а с другом чтобы было более спокойно)

    Стэлс (упаковка)Стаффа :
    Посылка опломбирована что свидельсвует о том что ее никто не вскрывал и не тревожил мои грибочки по пути ко мне
    Стелс неплохой с весовой обманкой
    Весьма хитромудро вы придумали)
    Упаковка 2 зипа один из них был запаян
    BB4FC67C-9BBA-4CF0-B55C-E91D8FA4EF71.jpeg A0DEEF32-ACFD-4B3D-BEF1-24D13B918B18.jpeg B29D101E-B17F-45F8-8AF8-4F2FE0A6393B.jpeg


    Предисловие : приехал я значит с почты к кенту назовём его Серго и давай распечатывать все эти грибные дела
    Подшучивая что открываю ящик пандоры hypnosisxxx Я и Серго были в предвкушении нашего знакомства с данным психоделиком так как марками нас было уже не удивить а вот к грибочкам мы давно испытывали интерес
    На вид гриб был плотный и хорошо высушен с грибным ароматом довольно интересный запах не такой как у шампиньонов и мухоморов немного были следы субстрата на ножке Но это не смертельно подумал я взвесили грибочек иии...
    47A48EE8-98B4-4BED-99E9-541086C3D63F.jpeg
    Оо порядок думаю 4г кок раз на двоих хватит трипонуть

    Совет! Если рядом с психонавтом находится человек, с которым он хотел бы разделить такой невероятный психоделический опыт, но на кармане, лишь 4-5 грамм «Z-strain», не беда, в таком случае можно сварить великолепный грибной чай, который окажет одинаково сильный эффект (эффект 4-5 грамм) на обоих.

    Перед трипом с утра не кушал!!!
    Трип :Ну сварили мы чай разлили в 2 граненых советских стакана по 250 мл
    Цвет отвара не стал небесно голубым как я читал в дригих трипах а был коричневого цвета ну вот мы готовы отвар перед нами понеслась
    Время 16:23
    Выпиши за пару минут грибы доели со дна стакана ложкой и начали ждать первых ефектов)
    Спустя 10 минут начали смеяться из-за хорошего настроения перед трипом и парочки напасов и решили быстренько сходить в подвал чтобы взять там компота и ещё всяких приколов пока ходили там ещё 10 минут прошло и я понял что грибы начали работать и искажать мое восприятие к миру
    Кароче говоря 20 минут и отвар начал работать
    Серго был в шоке от такой подачи смеялся над всякой фигней любой наш разговор вызывал странно смешные ассоциации кароче веселенький вход был)помеялись от души
    18:20выход на плато Эффекты усилились и стало сложно контролировать речь и тело хотелось закрыть глаза и слушать заранее подготовленную музыку с колонки
    Но тут к нам в гости пришёл еще один друг который не мог понять что с нами происходит потому что наши движения были замедлены и мы смеялись со всего
    Тут он предложил сходить в магазин и мне захотелось сменить обстановку и прогуляться посмотреть визуальные ефекты на улице ну и мы пошли только я его придупредил что нам нужно идти быстрее потому что грибы все ещё нагребали и я только доходил до пика ефектов
    19:00Прогулка принесла позитивные ощущения была легкость тела и я вылетел на горку даже по скользкой дороге даже не прикладывая усилия немного шатало со стороны в строну но не критично Так же заметил что асфальт который был рядом с металопрлфилевым Забором приобрёл цвет рядом стоящего забора такой темно бордовый был и как будто дышал но визуализовать не так как от лсд и от н бом а по особому по грибному)
    По приходу с магазина мы обнаружили Серго под одеялом он в это время переживал красочный трип даже но обращал внимание на происходящее
    Я тоже закрыл глаза и видел красивые геометрические фигуры и разные узоры
    Мысли складывались такой цепочкой что я пересматривал всю свою жизнь и ситуации которые были в прошлом по новому и в ходе Етих мыслей я изымал пользу и понимал что и где я делал не так и понимал почему так происходило
    Были личные переживания которые показывали мне мои ошибки и что меня тормозило раньше

    Совет
    Для того чтобы трип прошел безболезненно и спокойно, лучше всего заранее позаботится о том, чтобы телефон был отключен, а рядом никого не было или же находились только самые близкие, кто не станет мешать изучать другие Галактики.
    21:30 спад ефектов
    Разобравшись в себе и успокоивши своих тараканов в голове Мы сидели на кухне болтали обо всем Серго тоже вышел к нам потому что я начал смеяться с него Потому что он спрятался под одеяло
    покурили по баночке шишек дизеля ещё на ненадолго вернулись ефекты Чисто визуальные и я понял что надо идти домой когда шёл домой встретил кента который угостил пяткой травы и я ещё больши энтузиазмом полетел домой
    По приходу домой Ко мне пришёл ещё один друг мы с ним пообщались К 01:39 ефекты полностью спали я курнул пару напасов и лёг в кроватку и меня как будто унесло в красочный сон)

    некоторые моменты которые я понял
    Триповать с грибами лучше всего тёплой порой года и на природе так как психоделики можно использовать как инструмент для познания самого себя так и мира окружающего нас это должно происходить в комфорте как по мне
    а так все понравилось все четко шопу респект за угощение рекомендую данный продукт)

    оценка
    Шоп 10/10
    Оператор 10/10
    Упаковка (стелс) 10/10
    Психоделия 9/10
    Визуализация 6/10
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Black Support: 1 Очко (На тебе репы малой) 8/2/22
    sparki: 1 Очко 1/4/22
    MagicSapp: 1 Очко 9/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 13/2/22
  2. Мохнатыч

    Мохнатыч Местный житель

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    23.357
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +4.215/4/-4
    Хуясе трип, мне понравилось!)
     
    Последние данные очков репутации:
    Provinsial: 1 Очко 8/2/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. superledy

    superledy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/4/19
    Сообщения:
    51
    Карма:
    43
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +19/0/-0
    ООооуууу какой душевный трип:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Provinsial: 1 Очко 8/2/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. makmak

    makmak Пользователь

    Регистрация:
    7/4/19
    Сообщения:
    196
    Карма:
    93
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +415/2/-28
    БРАТАН! ЭТО КРУТО! Я такого репорта даже близко не ожидал. Так все подробно, сочно, ярко. СПАСИБО! ОТ ДУШИ!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Гуд гуд, тоже зэшку пробовал)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    Бро я старался рад что тебе понравилось)))
     
  7. TS
    Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    Да бро рад я тоже рад иметь с тобой делоbravoxxx
     
  8. Black Support

    Black Support Banned Banned

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    334
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +5.342/45/-138
    wakeupxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Provinsial: 1 Очко 8/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Мало сожрал) я в 1 рыло вкинул. оценил бы как следует ))) 2 это такое себе. чисто расслабиться. Но расписал какнадо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    Буду знать бро
     
  11. ihmaiwtd

    ihmaiwtd Хорошо известный

    Регистрация:
    9/1/21
    Сообщения:
    2.838
    Карма:
    234
    Репутация:
    130
    Оценки:
    +944/3/-26
    Хороший репортаж)
    Такие грибочки кстати впервые вижу, хотя опыт не малый)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.613
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.067/59/-54
    хорош
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    Бро я вообще только дикие карпатские перед этим видел lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    От души)
     
  15. Vlodek

    Vlodek Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/22
    Сообщения:
    102
    Карма:
    64
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +135/1/-1
    Хах! Ляпота то какая! Когда читал про смех под грибабасами, вспоминаю каждый трип с моим другом в лесу, в начале хорошего трипа, был простой знак, который мы называли "Грибной хохот", рад что тебе закатило!)Но то что ты на улицу вышел, и не словил бэд от 2х грам, достойно уважения с моей стороны!)bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. TS
    Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    Спасибо бро)
     
  17. makmak

    makmak Пользователь

    Регистрация:
    7/4/19
    Сообщения:
    196
    Карма:
    93
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +415/2/-28
    Ты его не слушай. Он парень со стажем. Мы тебя потом в Польше искать будем.
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Bikavika

    Bikavika Постоянный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    679
    Карма:
    153
    Репутация:
    118
    Оценки:
    +913/1/-2
    Вот это гриб, прям гигант)

    Всегда приятно, почитать такие сверхгалактические путишествияcrazyxxx

    Гуд репортикbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Provinsial: 1 Очко 13/2/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. TS
    Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    Да бро гриб большой
     
  20. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    И как тебе грибы с плесенью? Норм так пожрал? А говорил не говноед
     
    • Не нравится Не нравится x 1
Загрузка...