1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип репорт по ск от Кроко

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем ZEUS, 10/2/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Тестер Я
    М/30+/80+
    Вещество – альфа ПВП
    Толлер нулевой
    Ну-с ребята расскажу ка я как прошел тест драйв по пробе ск от Кроко.
    Не нужно говорить многое да и рассказать про сервис предоставленный от данного селлера.
    Многим он знаком с хорошей стороны да и отзывы о самом магазине на протяжений всего времени более чем достаточно позитивные не имея никаких сверх критичных недовольств.
    Теперь по порядку.
    Работа куриера:
    Первое впечатление что куриер ювелир. С точностью до милиметра был закладан мой кладик. И успешно дождался меня. Место отличное, прикоп не глубокий, снятие не составило никаких стрессов.
    Подошел, присел, закурил и незаметным движением снял свой клад.
    Не задерживаясь – продолжил путь уже в сторону дома.
    Вся дорога и процесс подиема не составило больше 1 часа несотря на то что адрес был в другом районе. Вот зачот всей команде и куриеру спвсибо за хорошее минирования.
    Про стафф:
    Мелко кристалические камюшки альфа ПВП упакованны в двойном зип локе обвертован в изоленту. Сразу заметили что человек который упаковывал зип старательный и завернул очень даже удобно. При распаковке так как стаф был в 2 зипа – момент о потери, повреждений или влияние посторонних деяний – отсутсвует.
    Тут тоже на высоте отработанно.
    Стафф при первом же виде замечается что предельно отличается от продукта других селлеров. И даже цвет и сама консистенция хорошо отличается. Присутсвует специфический запах ск не сильный.
    Хорошо и легко крошится при раздавлений, что говорит о правельном обработке процесса кристализаций. Первые мнения о стаффе позитивные, тут я даже оценку дам 9 – гу с +
    Что понравилось так это повторюсь, 2-ной зип который дает возможность правельно хранить продукт. Не теряются качество и не снижается эфект самого стафа. Это радует.
    Эфекты:
    А вот тут конечно на самом деле готов заявить что качество высокое.
    При назальном употреблений нет жжения в носу, не краснеют глаза как обычно бывает при втягиваний дорожочке, если еще т правельно употребить откидывая голову вверх после употребления чтобы микро частицы не попадали на пол то вы сами удивитесь происходящим с вашим организмом. Эфект наступает сразу, прям молниеносно, активируются рецепторы восприятие и движения которых можно и нужно контролировать при умеренной дозировке.
    Я попрошу всех форумчан не баловаться и не превышать дозировку иначе пост эфекты и последствия ужасны. Это не легкий химическо составленное вещество.
    Относитесь к употреблению адекватно и серьозно.
    Сам эфект удерживается примерно час полтора при низком толлере.
    Побочки, есть конечно и в зависимости от способа употребления по разному чуствуются.
    Недуг легкий присутствует после спада эфекта. Снять можете зеленым чаем или бутики с салой, он утихомирит дискомфортв желудке и негативный стресс.
    В общих чертах я остался доволен всего процесса от начало и до самого конца.
    Кроко хочу поблагодарить за возможность участвовать в тэст драйве и его щедрости – этот момент ценится.
    Этот магазин Я рекомендую.
    Мир
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Vodka1: 1 Очко (О) 2/1/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...