1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репорт по шишкам "Green Crack" от Tor RC,"Вот это погружение..."

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 25/1/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Тестер : я
    Возраст :27
    Вес:65
    Рост: 165+
    Толлер: шишки день назад
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/ШИШКИ-torrc-6-СОРТОВ-ОПТ-ПРОБЫ.252208/

    Предисловие:

    И так как я ранее уже был знаком с этим магазином и как можо поянть с моих трипов они были - то могу сказать что то для меня стало очень даже радостной новостью что данные ребята проводят пробы своих шишек что тут очень даже хороши так скажем-но дабы просто вот не ходить вокруг да около то и начну все по прядочку излагать :)

    И так как я записывался на комбо пробу-получил и комбо пробу !
    Время ожидания я считаю тут вещь соизмеримая относительно ведь как пользователь ты тоже должен понимать что у людей есть своя работа- так что в принципе я нормально отношусь к данному -а бежать "поперед батька в пекло"....ну бегите....увидите что там потом расскажетеlolxxx

    И вот наступает тот день Х- и все что нужно уже у меня и так как это было вечернее время суток я решил утречком да пораньше без особой суеты пойти на натуралистические исследованияboyanxxx

    Утречком бодрым на трезвом -идемInnocent545454

    Место клада:

    Хочется сказать что мне понравился "старый стилечек" даже пути по которому шел- а непаливность в данном месте просто ну вот изумительная- и пусть это будет реально + в Вашей работе-вот исполнять ее в данном случсае на 100 процентов правильно и качественно!И не боясь при том что что то будет не так!bravoxxx

    Менее 5 ти секунд- и вот я уже просто выхожу с другой стороны да иду себе восвояси:) Прикольный движ:)

    Двигаем на тест подальше в безопасность а именно в свою обитель:)

    Инфо пост по сорту:

    Выделю самое основное в данном случае!
    Генетика: 1989 SSSC Skunk #1 х Afghani Isolated Cut
    Тип марихуаны: Индика/Сатива 40%/60%
    ТГК (в процентах): 18%
    Урожай: Конец Октября
    Срок цветения: 55 дней
    Высота растения: 110 см (в помещении) | 100 – 300 см (на улице)
    "Структура растения чем ближе к созреванию, тем больше напоминает рождественскую эль. Так же по мере созревания можно наблюдать образование очень большого количества бошек, так при попадании на куст максимального количества света шишки марихуаны будут расти по всей площади стебля.

    Семена конопли Green Crack уходят далеко в прошлое, которое походит из 1989 года вместе с сортом 1989 SSSC Skunk #1. Второй потомок на котором создан этот релиз является сорт Afghani Isolated Cut. Ето типично убийственная Афганская генетика, которая придает сорту “Грин Крек”

    Невероятной красоты, очень енергичного роста с великолепной стабильностью. Структура растения чем ближе к созреванию, тем больше напоминает рождественскую эль. Так же по мере созревания можно наблюдать образование очень большого количества бошек, так при попадании на куст максимального количества света шишки марихуаны будут расти по всей площади стебля.

    Афганские корни хорошо защищают сорт Green Crack от плесени, вредителей и осеннего перепада температур.

    Это гибрид с ароматом экзотических фруктов и цитрусовых, манго, ананаса, кедра и ладана. При курении гарантирует своему курильщику превосходный приятный эйфорический эффект, который долго длится и дает мощный церебральный толчок который очень восхитит любителей Skunk селекции."

    Фото репортаж по сорту:
    photo_2020-01-25_14-37-11.jpg

    И как мы видим перед нами очень даже приятначя на вид шишка- что очень даже хотелось бы тут отметить я Вам скажу !

    Приступаем незамедлительно к тесту данной красавицы:)

    Стэлс стаффа:Не разглашается но для тех кто не уверен-скажу там все нормально)))

    Трип:

    20:00-22:00

    Сразу же Вас после уже первой банки берет легкий накатывающий эффект основного стоуна -а что я имею тем вииду я обьясню конечно: Это волна отличнейшего настроения а так же просто Вы и сами пребываете на отличнейшем настроении и уже по чуть чувствуете как тело расслабляется и просто напросто отдыхает вместе с вами и вашими мыслями:)

    Если так вот честно то не ожидал что данный стрэйн будт настолько сильным- ибо я вот думал сейчас в накатик 2 баночки да все уж там-какая 2 баночка?!Не вздумай!helpxxx

    Нравится то что стабильно ты находишься в таком состоянии все положенное по таймингу время и данный факт ну вот просто не может не радовать уже изначально!

    Лучше все же будет отвести покур данной шишки на вечерний период времени -ибо врядли я думаю кому либо будет приятно делать что то в таком то состоянии релакса)))

    Основные эффекты :

    1)Тотальная расслабленность
    2)Снимает тревогу и панику -идеальный сьем после марфонов и для сна
    3)Мысленно уносит-у Вас отдых!Отставьте мирскую суету на время!

    22:00-00:00

    Время пост эффектов тоже заняло по сути допустимое по мне время и так же мягко и плавно показало мне и свой уровень что был очень как по мне тут легко досягаем и приятен так же по своему- ибо то что ты оставишь в памяти тоже по своему на что то влияет в дальнейшем так что мыслите позитивней !

    Не стал бы рекомендовать данный сорт для дневного покура -ибо все же вечерний чиллаут тут подходит как нельзя кстати и к месту а уж чему там быть того не миновать но все же выбирать правильное предназначение всему является и нашей непосредственной задачей не к слову так говоря !Помним об этом!

    Если далее к примеру Вы не будете вновь хотеть(а я думаю будетеdevilxxx) повторять такое "батискафное" приятное времяпрепровождение -то рекомендутся вечернее время для того ибо в дневную лучше согласитесь-эксперименты порой не в нашу то пользу!МСоизмеряйте а мое дело-предупредить-а там самиdadaxxx

    Итоговые:
    Шоп менеджер:10/10-Лоялен и вежлив -оперативен в выдаче и вообще мне нравится Ваш сервис-круто!
    Место клада:10/10-Хорошее тихое и безпаливное-в пешей доступности и четко по меткам!
    Стэлс стаффа:10/10-Euro standard-and no worries in the future!
    Стафф:10/10-Хорошая позиция для вечерних чиллов дома и желательно конечно же с компанией по духу близких!

    Рекомендую данную позицию товара и так же советую и группе "Раста" обратить внимание на данный сорт-он поистине стоит внимания и натуралистического Слова-так что там уж приходите к выводу!

    В скором времени трип и на вторую позицию по сорту!Всех Благ и дальнейшего расширения витрины!blindxxx
     
    Последнее редактирование: 25/1/20
  2. КалашникоB

    КалашникоB Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    44
    Карма:
    29
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +43/0/-1
    Чёткий трип репорт)
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт шишкам
  1. Mastadont Support
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9
  2. atronach
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    58
  3. RikkyKostedo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    90
  4. Salamanka
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    182
  5. Chetkiypatsa2233
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    169