1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ Украина ахуеть какая интересная новость про наказание за ПАВ

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Meerkat, 13/7/20.

  1. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Кодекс Украины об административных нарушениях
    Статья 44. Незаконные производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка наркотических средств или психотропных веществ без цели сбыта в небольших размерах

    Незаконные производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка наркотических средств или психотропных веществ без цели сбыта в небольших размерах -
    влекут за собой наложение штрафа от двадцати пяти до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от двадцати до шестидесяти часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток.
    Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства или психотропные вещества, которые были у нее в небольших размерах и которые она произвела, изготовила, приобрела, хранила, перевозила, пересылала без цели сбыта, освобождается от административной ответственности за действия, предусмотренные настоящей статьей.
    Примечание. Небольшой размер наркотических средств и психотропных веществ определяется центральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование государственной политики в сфере здравоохранения, совместно с центральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование государственной политики в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров , противодействия их незаконному обороту.


    Read6477667 Так вот своим дедуктивным методом по мультикам скубиду я предпологаю что
    https://www.legalizer.cc/attachments/upload_2020-7-24_1-14-59-png.335538/

    И отсюда следует что ШТРАФ за Пару грам шишек 425 грн
    upload_2020-7-24_1-21-16.png

    Штраф до 5 грамм шишек 425 гривен.
    Всем похуй на тему я продолжу Stuarttrh56h56rt Украина медленно но уверено шагает в сторону декриминализации травки уменьшая наказание для обычных потребителей. И когда украина решит её полностью
    декриминализировать это начинаеться Легалайз. xeraseni4osiutiputini4osi







    Статья 172-20. Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или употребление наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов
    Розпивання алкогольних, слабоалкогольних напоїв або вживання наркотичних засобів, психотропних речовин чи їх аналогів військовослужбовцями, військовозобов’язаними та резервістами під час проходження зборів на території військових частин, військових об’єктів, або поява таких осіб на території військової частини в нетверезому стані, у стані наркотичного чи іншого сп’яніння, або виконання ними обов’язків військової служби в нетверезому стані, у стані наркотичного чи іншого сп’яніння, а також відмова таких осіб від проходження огляду на стан алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння -
    тягнуть за собою накладення штрафу від сімдесяти до ста сорока п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арешт з утриманням на гауптвахті на строк до п’яти діб.
    Участь начальників (командирів) та інших керівників у розпиванні з підлеглими військовослужбовцями, а також військовозобов’язаними та резервістами під час проходження зборів алкогольних, слабоалкогольних напоїв або вживання наркотичних засобів, психотропних речовин чи їх аналогів під час виконання ними обов’язків військової служби, або невжиття ними заходів для відсторонення від обов’язків військової служби осіб, які перебувають у нетверезому стані, стані наркотичного чи іншого сп’яніння, або приховування випадків розпивання алкогольних, слабоалкогольних напоїв, вживання наркотичних засобів, психотропних речовин чи їх аналогів, появи на території військової частини в нетверезому стані, стані наркотичного чи іншого сп’яніння підлеглих військовослужбовців, а також військовозобов’язаних та резервістів під час проходження зборів -
    тягнуть за собою накладення штрафу від ста сорока п’яти до двохсот п’ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арешт з утриманням на гауптвахті на строк від п’яти до семи діб.
    Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за такі самі порушення, або в умовах особливого періоду, -
    тягнуть за собою накладення штрафу від двохсот п’ятнадцяти до двохсот вісімдесяти п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арешт з утриманням на гауптвахті на строк від семи до десяти діб.
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Смешной Смешной x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 24/7/20
  2. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    ты уверен или просто решил меня обосрать ?
     
  3. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Зато за +25 в рашке можно на десятку уехать
    административная ответственность, например за 0.5 дуба
     
  4. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.594/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Ты че несешь? Зачем мне тебя обсырать? Я действительно не понимаю в чем прикол, все эти вопросы не раз обсуждались в открытом доступе, просто если люди новости нечитают тогда да им интересно будет а так постоянно в газетах об этом могут, тут вообще не к тебе вопрос а к теме, обьясните в чем прикол я не понимаю что именно нового произошло в Украине?
     
  5. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.594/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Воткакой новый закон? Про. Военнослужащих? Или что?
     
  6. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    закону макс неделя от принятия и в нём добавили "исправительные работы" и арест 15 суток и это сделали после того как мусаров в ха приняли и паралельно этому маршу за легалайз что даёт немного ослабление законов я думал это будет полезно
    а про военослужащих я просто копирнул закон с гос сайта что бы не пропустить ничего и не выглядило как вырезка с контекста
     
  7. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.594/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    А ну вот теперь все понятно да действительно хорошая новость а то я не мог разобраться о чем речь идёт:) все благодарочка тебе:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Meerkat: 1 Очко (позязя)) 20/7/20
  8. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    пожалуйста, просто читай внимательно) я не тот кто копирует анекдоты сюда создавая информационный мусор
    я просто хотел сделать полезный контент - а реакция людей самая разная кроме той что я ожидал))
     
    Последние данные очков репутации:
    Sellic: 1 Очко (Та не нервничай))) всякое бывает)))) 20/7/20
  9. wifee

    wifee Местный житель

    Регистрация:
    16/4/18
    Сообщения:
    2.002
    Карма:
    334
    Репутация:
    836
    Оценки:
    +3.415/15/-14
    ешка в среднем пол грамма на сколько я знаю
     
  10. wifee

    wifee Местный житель

    Регистрация:
    16/4/18
    Сообщения:
    2.002
    Карма:
    334
    Репутация:
    836
    Оценки:
    +3.415/15/-14
    человек предпологает - бог распологает.

    но это я так, просто вспомнилось Dev2dsas
     
  11. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Обновил тему и добавил чего то интересно
     
    Последнее редактирование: 24/7/20
  12. TS
    Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    ничем не распологаю - просто красиво насыпаю

     
    Последнее редактирование: 24/7/20
  13. Meo_wow

    Meo_wow Девочка тестер

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    158
    Карма:
    74
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +233/1/-2
    Хорошая новость если это правда!! А вот в России, насколько я знаю, печально вообще очень даже за маленький вес(
    Ребята приезжие рассказывали жуткие вещи
     
    Последние данные очков репутации:
    Meerkat: 1 Очко 19/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Токо вот " небольшой " размер для того же фена только до 0.2 грамм жалких насколько знаю .
     
  15. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.215
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Сейчас все штрафы за любую нарко тему увеличили в 20+ раз, зайдите в реестр судебных решений, и посмотрите, какие штрафы выписывают за кабанис (если попался после принятия закона, это вроде от 8го месяца). Спойлер, штрафы от 17к, вчера сидел читал реестр, это не приколы мля) кто не верит - идите посмотрите) поэтому о никаких 400грн и речи идти не может
     
  16. GoodBro420

    GoodBro420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    главное в одном чеке до 5г чтоб было , ибо фассованные шш , уже с целью сбыта будет .
     
  17. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.656
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.666/4/-3
    ох уж этот легалайз, где же ты, лгалайз, прийди же, легалайз.
     
Загрузка...
Похожие темы - Украина ахуеть какая
  1. PashaTexnic_supp
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    36
  2. Naomi Supp
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    52
  3. Welkinded
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    126
  4. Livetrip
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    75
  5. Livetrip
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    49