1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Употребление. По эту сторону стереотипов.

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Maks Hoffman, 25/12/18.

  1. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    463
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +540/5/-1
    Я давно планировал создать эту тему, ещё в начале весны этого года. Но только сейчас у меня есть возможность сделать это правильно, а главное - отталкиваясь от личного опыта.
    Сколько-бы я не проводил времени в теоретическом изучении ПАВ (читая информацию из абсолютно противоположных источников, типа Обществ исследователей ПАВ и Форумов борьбы с наркоманией) - везде находил информацию о вреде веществ, о их разрушающем действии в жизни, что психологической, что физической, и так далее. Но я никогда не находил информации о том , как употребление изменило чью-то жизнь в лучшую сторону.
    Значит, вывод только один - позитивных результатов нет.
    Такой вывод я сделал -бы, не имея личного примера в том, как ПАВ помогли мне в жизни и как помогают на данный момент.
    Я хочу, чтобы моя краткая история - стала началом другой стороны употребления. Стороны, которую можно противопоставить всему негативу, о котором так много говорят.
    И мне очень интересно знать, есть-ли ещё люди, которые могут сказать спасибо тому дню, когда познакомились с ПАВ?
    Итак, какую пользу принесло мне употребление или как метамфетамин наладил мою жизнь :
    Мне 25. У меня нет образования, я из обычной семьи, мне никто не помогал стать на ноги. У меня - свой бизнес. Это сейчас. А, ещё несколько лет назад - у меня не было никаких планов на жизнь, кроме как идти бухать в ближайший вечер. Нет, я был не ханыга, не бездельник, работал на довольно неплохой работе, в общем, был как все. Пил как все. То-есть, много. Жил с родителями(крайний год, на то время, до этого, начиная с 17 - жил отдельно) и на фоне моего образа жизни, который они считали неприемлемым настолько, что прозвучала фраза :"Ты мне больше не сын".
    Дошло до точки. И точка стала горяча.
    Доброволец. Война." Уж если и умереть , то не в ванной вены резать" - именно с этой мыслью я уехал, собрав с собой один пакет вещей. Потом контузия, госпиталь, реабилитация, запой. Крепкий, очень крепкий. И в один прекрасный момент мне на моем пути встретился метамфетамин.
    Я бросил курить, пить, начал думать о том, как дальше жить, когда уволюсь.
    Домой - не вернусь.
    Спустя 3 месяца проб, попыток, неудач, срывов, снова попыток у меня пошли сделки. Не имея ни копейки в кармане, я за 3 недели заработал около 4000$. Дальше, через пол года, оборот составлял более миллиона грн в одних руках. Я не верил, что это правда, честно говоря, но было все очень и очень внушительно. Но,в один момент - я перестал употреблять мет.
    Употреблял амф, но очень редко. И все рухнуло. Я начал заниматься какой-то ерундой, начал играть, потом вообще ничего не делал, потом бухал (правда, только пиво, но всё же) и депрессия взяла верх - лезвие, вены, удивлёние от того, когда очнулся. Нашли, спасли.
    Устроился на работу. Спустя месяц я снова сделал дорогу мета и уволился на следующий день, поняв, что я тону в дерьме и хороню все свои перспективы и светлое будущее.
    Через 4 дня - сделки. За месяц(кстати, на работе меня рассчитали 3000грн за отработанных 30 дней) - больше 40.000дохода. Снова запустил свое дело. Не так быстро и много по уровню дохода , как первый раз, но я стал на ноги. Я вернул то, что было разрушено, заложено, продано.
    И снова все - благодаря метамфетамину.
    Я уже не беру во внимание то, что я стал безумно любить порядок, мыслить по - другому, выбросил всех якорей из моей жизни, перестал смотреть тв, и вообще, делать что-либо бесполезное. Стал ненавидеть бухло, люто ненавидеть. Даже в магазине, проходя мимо водочного - у меня рефлекс начинается рвотный. Я, конечно, не совсем не пью. Пью пиво, но в малых количествах и хорошее пиво, не наших легендарных заводов.
    То-есть, все, что я сейчас имею - благодаря Богу, конечно, но из внешних физических факторов - метамфетамину.
    Я стал человеком, который не имеет мечты, а имеет чётко поставленную цель и идёт к ней. Он сделал меня лучше во всех смыслах. При чем на столько, что это признали мои близкие.
    Вот такая история о том, какую пользу приносит мне употребление ПАВ.
    Это мои Области Тьмы и мой NZT - 48.
    Надеюсь тот, кто дочитал до конца - тоже сможет рассказать о своей истории пользы от употребления вещества, которое ему подошло так, как мне Метамфетамин.
    У кого есть подобный опыт - жду в комментариях, дабы узнать и искреннее порадоваться, что Области тьмы - фильм на реальных событиях.))
    Спасибо за внимание!
     
    Последние данные очков репутации:
    Fany: 1 Очко 9/7/20
    • Смешной Смешной x 1
  2. Vinkironaldright2105

    Vinkironaldright2105 Гость

    Регистрация:
    25/10/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/1/-16
     
  3. Vinkironaldright2105

    Vinkironaldright2105 Гость

    Регистрация:
    25/10/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/1/-16
    Это тебе так кажется что ПАВ помогли. Тебе или на програму нужно или в конце яма, ну мож сам поймеш и передумаеш что лучший кайф трезвость и только в ней ты можеш быть самоуверенным по настоящему. Я вот понимаю, но еще слаб что б отказаться от самообмана. Удачи
     
  4. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    463
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +540/5/-1
    Спасибо.
    Лучше в конце яма ,чем жить в ней всю жизнь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Обнальщик

    Обнальщик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/12/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    17
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +20/1/-7
    С тобой произошло много событий за короткий промежуток времени, еще слишком поздно судить помог тебе фен или нет, с повышением толерантности появляется одна побочка - желание уподтребить, и все... нет больше никакого другого желания, в том числе работать и развиваться, та и на порядок со временем забивается.
     
    Последние данные очков репутации:
    Fany: 1 Очко 9/7/20
  6. Genn12

    Genn12 Постоянный

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    738
    Карма:
    184
    Репутация:
    182
    Оценки:
    +1.182/10/-12
    Ненаход:
    1
    Странно...обычно всё получается наоборот....
     
  7. Genn12

    Genn12 Постоянный

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    738
    Карма:
    184
    Репутация:
    182
    Оценки:
    +1.182/10/-12
    Ненаход:
    1
    Есть у меня знакомый. В начале 2000-х занимался бизнесом и паралельно начал принимать мет. Дела тогда помню хорошо у него пошли. Лет 5 назад начало всё рушиться. Забрали за долги машину,сейчас на стадии выселения из квартиры ,только из-за ребёнка не выселяют пока,ходит щас в вавках лицо,на ноге гангрена. Вот тебе мет.
     
  8. TS
    Maks Hoffman

    Maks Hoffman Активный

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    463
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +540/5/-1
    Случайно наткнулся на эту тему, о создании которой уже и забыл.

    Полтора года прошло.

    "...Годочки складываются в приличный срок,
    Что было - все моё, надеюсь рано подводить ито
    г.."

    Но, всё - таки, опыт за это время приобрёлся и кое-какие выводы исходя из него сделаны были.

    Что имею сказать по этому поводу.

    Мет - сила.
    Страшная, опасная, непредсказуемая сила, которую очень сложно ( если вообще реально) контролировать.

    С момента создания темы был ещё один взлёт и ещё одно падение. При чем, намного выше был взлёт и, соответственно, намного сильнее удар при падении. И последствия этого падения - гораздо тяжелее были.

    Заметил такой момент :чем дольше употребляю Мет - тем выше взлёты и сильнее последствия падений. И если в этот раз - оклемался, то следующее падение, думаю, будет последним.
    Поэтому, единственный вариант в этой ситуации - его не допустить.

    Непосредственно за употребление :

    с момента создания темы - почти год (с единственным перерывом на две недели) я употреблял Мет на ежедневной основе.
    И единственной причиной тормознуть стало то, что он перестал на меня хоть как-то действовать. То-есть, пропал весь смысл моего употребления этого вещества. Поэтому, пока перерыв.

    Я все так - же утверждаю, что он мне невероятно помог и ни капли не жалею, что начал его употреблять, НО... я очень хорошо прочувствовал, что Мет - вещество для сольного употребления, если хочешь получить позитивный результат.
    Но при этом, рядом с тобой должен быть трезвый человек, по жизни.

    Употреблять это вещество вдвоём и развиваться - нереально. Отношения строить - нереально.
    И, если в семье употребляют оба человека - финал очевиден : кладбище, больница, тюрьма.

    Вот так, даже не предполагая, во что это все выльется - начали мы употреблять "семьёй" из двух человек... В итоге это разрушило семью и самих чуть не угробило. Вернее, одного из употребляющих, наверное к нормальной жизни уже не вернешь. Вот об этом я жалею всем сердцем и, если-бы хоть как-то мог поменять прошлое - я бы сделал все, чтобы этот человек никогда не становился мне семьёй. Просто для того, чтобы спасти этого человека...

    Но, прошлое изменить возможности нет попытки спасти человека в реальном времени - не приносит результатов и остаётся только сделать всем известный вывод, что, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

    А в остальном , идея о пользе от употребления всё так-же жива, но : употреблять нужно только в одиночку и очень - очень осторожно это делать, чтобы была возможность контролировать вещество. И очень важно, чтобы рядом был человек, который сможет тебя направить, если тебя заносит, а при худших раскладах - вообще взять все в свои руки и тормознуть , пока ты полностью в себя не придёшь.


    ".. И пусть на любом отрезке жизни Всевышний - не конец, а to be continued напишет.
    ."
     
    Последнее редактирование: 21/6/20
Загрузка...