1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Услышь свою душу

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем Serenity, 27/5/14.

  1. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Вопрос о духовной жизни является основным для каждого человека, поскольку именно она в конечном счете определяет характер, направление и самую разумность всей его деятельности. Духовное состояние является своего рода маточным раствором, порождающим кристаллы всех тех идей, чувств, желаний, переживаний, настроений человека, которыми он живет, всего его отношения к людям, природе, делам, вещам и т.д. Дух творит себе формы. Правильная духовная жизнь несет в себе здоровую во всех отношениях жизнь, является источником того благоденствия, к которому естественно стремится каждый человек и каждое общество. Напротив, нарушениедуховных законов неотвратимо приводит к разрушению всего строя жизни на всех ее уровнях — личном, семейном, общественном.Понимание духовности, как правило, неразрывно связано с другим не менее емким понятием — святостью. В разных религиях и культурах они имеют свой характер. Наибольший и вполне закономерный интерес вызывает их православный смысл.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 27/5/14
    M.L.T.: 1 Очко 27/5/14
    JOKER_666: 1 Очко 15/9/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. iriz iriz

    iriz iriz Пользователь

    Регистрация:
    7/5/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    63
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +108/0/-0
    Чем можно мотивировать себя чтобы жить дальше?Как разжечь этот потухший огонь-стремлению радоваться жизни.Я очень много думаю об этом и начала понимать,что весь тот азарт,вся та тяга к жизни,стремление жить ярко,добиваться,идти не смотря ни на что напролом всегда и везде вперед,всё это куда-то безудержно уходит.Я просто начинаю смотреть на эту жизнь трезво,без каких либо илюзий.И именно это делает жизнь серой и однообразной.Абсолютно каждое увиденное мной событие в моей жизни стало просто совершенно логичным и предсказуемым,неинтересным фактом,который я давно предвидела.Всё это гонит меня в жуткую депрессию.Извините если нагнала тоску на кого-либо,но может кто-то увидел в этом рассказе себя?Давайте поможем друг-другу.
     
    Последние данные очков репутации:
    SoltedWanted: 1 Очко 22/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. TS
    Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Скучно? Да, я тебя понимаю! Видев другие грани, понимаешь, что уже не сможешь жить так, как жила раньше. Но пойми, всему свой срок.....всему свое время. Не торопись...живи здесь и сейчас....ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС....не увидев это, не поймешь зачем все то, что будет дальше!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 4/6/14
    M.L.T.: 1 Очко 14/6/14
    JOKER_666: 1 Очко 15/9/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. iriz iriz

    iriz iriz Пользователь

    Регистрация:
    7/5/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    63
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +108/0/-0
    Солнце,спасибо за понимание.
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 4/6/14
    M.L.T.: 1 Очко 14/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-0
    В прошлом я пару раз сталкивался с такими состояниями в жизни.В одном случае помог любимый человек,и кроме как о нем я в первое время ни о чем не думал.Во втором случае перескочил на увлечение спортом и здоровое питание,что тоже хорошо помогло.А в основном депресняк "накатывает" когда много свободного времени,которое нечем занять.Желаю всем форумчанам в будущем найти занятие,которое будет приносить только пользу.
     
  6. Sataniel

    Sataniel Пользователь

    Регистрация:
    14/4/15
    Сообщения:
    83
    Карма:
    69
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +174/4/-2
    Хм,вопрос о духовности и каждого на моё мнение свой кто-то православный а кто-то я-бог, я-сознание, я мир! это как есть люди у которых 2а мнения моё и твоё неправельное.!=))
     
  7. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    792
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +910/0/-10
    И я тебя понимаю,и что с этим делать,увы,не понимаю уже долгое время...
     
Загрузка...