1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Флэш.ка

Тема в разделе "Детективы", создана пользователем махатма ганди, 15/6/14.

  1. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    «Флэш.ка» фильм режиссёра .

    Посмотреть вложение 2996

    Сюжет
    Андрей живёт в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой компании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный. И не важно, что жена — начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далёкой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко… Он ещё не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки — исключены…

    Однажды Андрей возвращается домой раньше срока и видит, как жена изменяет ему со своим влиятельным партнёром по бизнесу. Разозлившийся Андрей похищает бесценную , которую он должен был передать вышестоящему начальству. На флэшке содержится информация о секретных и незаконных доходах компании, по ней можно получить огромную сумму денег.

    Взяв в заложники Игоря, Андрей скрывается в глухой деревне. Тут выясняется, что на первый взгляд простоватый компьютерщик знает гораздо больше, чем говорит, а измена — часть многоступенчатого плана жены по получению денег. План реализуется, когда Игорь убивает Андрея, а затем сам погибает в перестрелке.


    АктёрРоль
    Котик Игорь (системный администратор компании)
    Игнатьева Вика
    Игнатьев Андрей (муж Вики)
    Алексей
    начальник службы безопасности
    Саидулин
    старуха в деревне Мошкино
    специалист в доме Игоря
    сотрудник в хранилище
    Сашок
    служащий АТС
    Геннадий Михайлович
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
     
    Последние данные очков репутации:
    Tanata: 1 Очко 17/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...