1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Что такое наркотическая ломка? И по чему нельзя употреблять героин.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем sarcazmitos, 18/1/19.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.518
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.494/60/-53
    Мне было очень интересно что такое ломка. И я и многие мои друзья, вот так получилось, многие умерли конечно. И один мой хороший друг, который переломался от героина сказал: никогда не вздумай пробовать героин. Я говорю : почему ? Так вот ты серьёзно? А он говорит, дело в том, что это такая вещь, что если ты раз попробуешь его, то потом не то что ты будешь наркоманом, но у тебя внутри мозга останется там, он привёл пример: один раз человек оргазм испытал от секса и ему потом хочется ещё раз это попробовать. И это тоже самое, только ещё сильнее. Раз говорит ты наркотики, героин например попробовал, испытал вот этот приход и тебе потом ещё раз хочется.

    То-есть никогда в жизни не пробуйте героин. Это вам не марихуана. Это один раз попробовал и всё. Ты не наркоман, у тебя нет привязанности, но у тебя на всю жизнь осталась в памяти вот это вот удовольствие. И в следующий раз будет ещё раз попробовать охота. Поэтому никогда не пробуйте. Ну а я и не пробовал, но мне было интересно, что такое ломка. Я много у кого спрашивал, и все мне рассказывали, как они её пережили. Но дело в том, что вся эта масса людей, они относятся к 90 % людей среднего уровня развития сознания. И я вот у них спрашивал, мне пришлось 90 человек почти опросить, когда я у одного из знакомых спросил. И он говорит, что да, я могу тебе рассказать, что такое ломка. И я очередной раз такой говорю, ну рассказывай. Думаю очередной раз мне сейчас человек расскажет и меня это не удивит.

    Ан нет, он мне рассказал кароче. Говорит, ломка - это описать очень просто. В нашем организме выделяется значит собственный наркотик, типа героин и подобные тому, который обезбаливает все наши движения. Вот мы вдыхаем, у нас лёгкие расширяются и все капилярчики, микротравмы происходят внутри капилярчиков, клетки там отмирают какие-то, а новые на их место вырастают. Это процесс постоянный, непрерывный. Сердце бьётся и по всем сосудикам, капилярикам делает бах-бах, такие ударчики. Там происходят микротравмы, трещинки в капилярчиках, то-есть всё это происходит и чтобы человек не умирал от дикой боли, от адской этой боли всех этих микротравм и капиляров, у любого человека вырабатывается свой вот этот обезбаливатель.

    И человек так живёт и ничего у него не болит и всё хорошо. Но когда человек начинает принимать героин, то его железы, которые вырабатывают собственные наркотики перестают их вырабатывать. Потому что у него постоянно высокая дозировка в крови всей этой дряни. Железы со временем атрофируются и потом, когда человек допустим через пол года бросает или у него нету способа найти героин, нигде ни грамма, то у него получается героина нету в крови, а собственные железы то атрофировались, понимаете? И этот человек вот начинает чувствовать вот эту всю боль, капиляры, мелкие микротрещинки, как клетки умирают, как сердце бьётся, как он вдыхает, как кости растут.

    По-сути дела если кость растёт, там микротрещины в кости-то боли адские, в суставах трение, там это всё, там адские боли. И человек вот эту всю-то адскую боль начинает чувствовать. И пока у него собственная железа не начнёт опять вырабатывать эти вот все, подавляющие боль вещества и компоненты, то этот человек будет испытывать эту свою адскую адскую муку. Вот что такое ломка от героина.
     
    Последние данные очков репутации:
    Skit: 1 Очко (Четко) 2/7/20
    • Полезно Полезно x 3
    • Согласен Согласен x 2
  2. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.490
    Карма:
    433
    Репутация:
    849
    Оценки:
    +5.894/39/-101
    Депозит:
    $10
    Все наркотики - это яд и смерть!!!
    Берегите себя! Всем благоразумия!
     
    Последние данные очков репутации:
    pооhman1: 1 Очко (убедил) 18/1/19
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    714
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.264/6/-13
    Героин-это пиздец.
     
  4. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    868
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    Раньше у героина была самая плохая репутация из наркотиков.
    Сейчас мы уже знаем, что например метадон хуже чем героин. Ведь от него кумарит не 2 недели, а 2 месяца.
    Соли-пировалероны также хуже чем героин. Если ими злоупотреблять, то это приводит к поражению мозга и разных внутренних органов.
     
    • Полезно Полезно x 2
  5. pооhman1

    pооhman1 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    1.449
    Карма:
    374
    Репутация:
    264
    Оценки:
    +2.680/24/-12
    отходняк - синдром отмены наркотика (то же, что и ломка). Есть физическая и психическая зависимость , ломка скорее к первому варианту когда организму чтобы функционировать нужен дозатор
     
    Последние данные очков репутации:
    z4elovek: 1 Очко (Рад тебя видеть! )) Заходи к нам в конкурс!) 18/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    как то всегда героин ассоциировался с иглой...и это как конечная точка отсчета-стоит ли того кратковременный "кайф"?А по итогу человека выкручивает -человеку плохо-и далее только хуже -берегите свое здоровье

    п.с. Не мой опыт -и Слава Богу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Volk09

    Volk09 Гость

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    43
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +114/3/-1
    Золотые слова!
    Наркотики любые разрушают не только человека, но и всё и всех вокруг него!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Volk09

    Volk09 Гость

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    43
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +114/3/-1
    Солятина это вобще дикий ужас!
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    сразу видно-общество адекватных собралось))))
     
  10. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    5.010
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.293/15/-171
    Главное без соли)))
     
  11. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.566
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.280/63/-36
    Зачетно описал . Аж грусть взяла, как весело было когда-то. )
     
  12. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.566
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.280/63/-36
    И спиды и медленное, все шлак. Разучились жить под жизнью
     
Загрузка...