1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ШВЫР ВМЕСТО ОФИЦИАЛЬНОГО ЛИНКА ОПЕРАТОРАУ РИКА!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Nikita1228, 22/11/20.

  1. TS
    Nikita1228

    Nikita1228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/10/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Доброго времени суток! Сталкнулся с неприятной проблемой. Одним днём в чате где-то увидел как рекламируют шишки Рика и Морти,нашел их ветку тут на форуме,после чего скопировал ее,вставил в телеграм и перешел по ней (сразу открыть не мог потому-что сижу через тор) После договорился с оператором об кладе в 10 грамм ( 2 сорта по 5г) Клад должен был забрать мой товарищ который ехал ко мне в гости. Он опаздывал уже на поезд и не успевал забрать клад,после чего с оператором договрился об отправке,все согласовали,жду отправку! Через час мне пешет оператор в роде "Блин что же так не везет нам,то клад не могут забрать,то вместо 2 сорта по 5 грамм,сделали 2 по 10 грамм,или докидывай деньги что бы сейчас отправили или же завтра отправят по 5" Мне шишки нужны были как можно скорее потому что товарищ ехал на пару дней в гости,и я согласился докинуть деньги. Но думаю как все уже догадались,после оплаты я отлетел в ЧС и была удалена вся переписка! Я сразу понимал что ошибиться я не мог,потому что делал как и обычно что бы не попасть на швыра, брал ссылку и вставлял ее напрямую через телеграм. Долго думая где же я мог проебаться и как, зашел на ветку к селлеру и вижу что у него в линке ошибка,после чего сразу написал ему,он послал меня к администарции форума и говорит решать с ней,два админа были заняты и не могли ответить на мой вопрос. Оператор самого же магазина просит переписку которая была удаленна,проблема того что у него в ветке фейк швыра его не волнует,он думает что я пиздабол. Из пруфоф которые могу продставить,это фото его ветки где ссылка на швыра (+ видео с обновлением страницы что бы не говорили что я фотошопер) + смс от фейкового оператора которое я кидал другу с изипей( с возможностью перехода на аккаунт швыра) ну и конечно же два чека с оплатой! Как я понимаю это рук дело самого магазина,потому что ему вообще похуй что у него швыр на ветке в данных и просит того чего быть не может,так как просле блока переписка удаляется!

    Чеки и скрины с ветки
    Общение с оператором
    Изипей оператора ( эти сообщения могу скинуть админам в лс что бы вы убедились что это тот аккаунт который был в профиле у рика
    Ветку на магазин найти не могу,возможно уже удалили,но думаю проверенные пользвотели ресусра помогут
    Оператор @Morty_operator
    БОТ @Rickshopnewbot
     
Загрузка...
Похожие темы - ШВЫР ВМЕСТО ОФИЦИАЛЬНОГО
  1. skimen
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    143
  2. Sanek11223311
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    357
  3. Gerasim4400
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    414
  4. BOTINOK
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    1.201
  5. BOTINOK
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    744