1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ШОК! Учёные узнали и УЖАСНУЛИСЬ! узнайте и вы бесплатно без смс без регистрации!

Тема в разделе "История и Факты", создана пользователем Кеволеч, 27/6/15.

  1. TS
    Кеволеч

    Кеволеч Пользователь

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    97
    Карма:
    83
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +246/1/-1
    Чупакабры с недавних пор питают активную любовь к животноводству Украины.

    Глубокой ночью они прокрадываются к загону и нападают на овец, коз, кроликов, кур — кто попадется под лапу, того и убивают. Потом они высасывают из них всю кровь аки вампир и удаляются прочь. Мяса чупакабра не пробует никогда. Алсо, зарегистрировано несколько случаев нападения на человека: началось всё с того, что в Винницкой области Украины чупакаброй ВНЕЗАПНО был атакован велосипедист, по неизвестным причинам оставшийся в живых. Одно из следующих нападений увенчалось успехом: покусанная девушка впала в кому и умерла. Такие дела. По-видимому, существо отличается развитым интеллектом: при нападении на хозяйство в селе Осмиловичи оно откинуло железные крючки на кроличьих клетках, а большая дверца крольчатника была снята с петель. Алсо, используя развитый интеллект, зверь просёк, что пить (пусть даже кровь) без закуски хреново — в Тернопольщине утверждают, что видали, как сабж нагло сп;"дил с поля кукурузу .
    Очевидцы сообщают, что те кто видел их, рассказывают, как чупакабра одним взглядом вызывала у них рвоту и головокружение , а потом сменив цвет, как хамелеон, сваливала в лес. А один фермер даже рассказывал, что он таки парочку чупакабр подстрелил, когда те попытались напасть на его корову. Пруфы он естественно не предоставил.

    Рекорд по выпиливанию домашних зверушек НЁХ сотворил в украинском селе Заставное: передушил 20 кроликов, 15 кур, 20 морских свинок и сторожевую собаку, охранявшую весь этот зоопарк. При этом нападавший каким-то образом разорвал массивную цепь, на которой сидела собака, а также пинками выгнал хозяев со двора на мороз. Дохлые куры при этом были уложены в ровные ряды самим чупакаброй.
    Судя по всему, НЁХ это сделал just for lulz.
    Также есть мнение что от чупакабры сильно воняет серой.
    Некоторые источники утверждают, что Чупакабр в\на Украину специально запустили москали, чтобы те перерезали всех свиней и оставили хохлов без сала.
    Британские учёные доказали, что НЁХ- дистанционно управляемые прямо из Кремля зомбо-рептилоиды.
    А по словам нашей студентуры, побывавшей в Штатах по студенческому обмену, на вопрос мексам-поденщикам: « Кто такой(такая, такое) чупакабра?», те делали страшные глаза, плевались, ругались грязно и отвечали: «ugly fucking motherfucker»

    Яркий пример неведомой ёбаной хуйни находим в рассказе Хорхе Луиса Борхеса «There are more things», что с натяжкой можно перевести как «В этом мире гораздо больше неведомой ёбаной хуйни, чем вы думаете». В этом рассказе роковое любопытство приводит главного героя в дом, где вместо привычной человеческой обстановки он видит какую-то Непостижимую Хуету, приспособленную под обитающую в доме НЁХ, а в самом конце бесстрашно встречает собственно Саму Великую Нерписуемую. Что с ним стало после этого- ХЗ.

    пруф
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 18/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 27/6/15
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Я сам бывало ночью в марках на собак, на курей нападаю голый. У меня даже в трипе есть такой момент. Но, я не могу с уверенностью утверждать, что я Чупакабра. А хотя... Надо ща заценить себя в зеркало, а то из-за спайсов был возле зеркала последний раз 9 июня.
     
    Последние данные очков репутации:
    JOKER_666: 1 Очко 27/6/15
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Смешной Смешной x 2
  3. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    lolxxxlolxxxlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. SAD_Boy

    SAD_Boy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +26/3/-1
    луче б не животных мучали , а людей на наркотики проверели bazarxxx
     
  5. EmeeLee

    EmeeLee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    3
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +7/0/-0
    какой жосткий заговор
     
  6. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    Бля автор молодец , я орнул крепкоlolxxx
     
Загрузка...