1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс Шериф барыга!!! Истории из мира трав)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Westworld, 18/6/17.

  1. TS
    Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Посмотреть вложение 77271 Посмотреть вложение 77272 Посмотреть вложение 77273
    Двое подростков из американского штата Монтана пытались приобрести марихуану у местного шерифа.

    Молодые люди ошиблись в одной цифре при наборе номера мобильного телефона. Подростки отправили продавцу наркотика SMS с текстом : "Э чуви , есть 20?
    я возьму прям щас" (20 - сленговое название пакета марихуаны на четыре папиросы(короб короче по нашенски по придумывают на 20 блин всяких))))
    стоящего 20 доларов) , а по ошибке сообщение было доставлено местному шерифу.

    Страж порядка ответил на SMS и договорился с покупателями о встрече , на которую приехали сотрудники местного отдела по борьбе с распространением
    наркотиков.Полицейские не стали наказывать подростков , а только поставили их на учёт.Кроме того сообщалось , что родители молодых людей немедленно
    приняли меры.


    P.S. - От себя добавлю вот рагули пиздец цифру перепутать это надо быть американцем!!!


     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 18/6/17
    Klimm: 1 Очко 18/6/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    696
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.847/24/-20
    20$ за короб))) не дай бог нам такие ценыpreyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Руки крутят обычным людям , необоснованное подорожание.))))
    В полицию Северной территории Австралии поступил неожиданный звонок. Неизвестная женщина обратилась к стражам порядка
    с жалобой на то , что её драгдилер "возмутительно" повысил цены на марихуану , и потребовала разобраться , с чем связан такой уровень
    инфляции.Полиция воспользовалась случаем и спросила имя обидчика но там уж повесили трубку.
    Об этом случае правоохранители рассказали в Facebook. «Если вы знаете торговца наркотиками, который вас надувает, позвоните нам.
    Мы будем рады помочь», — пишут они.

    Кстати, подобная уловка вполне может сработать, ведь это не первый случай, когда любители марихуаны обращаются за помощью в
    полицию Северной территории. В июле прошлого года разъяренный мужчина пожаловался на своего отца, который после бурной ссоры
    поджег насаждения каннабиса, заботливо взращенные отроком, сообщает Huffington Post.
    Суперинтендант Луиза Йоргенсен рассказала о случившемся изданию NT News: «Сын был возмущен и разгневан. Похоже, он не знал, что
    хранение каннабиса незаконно, и за это привлекают к уголовной ответственности. Казалось, он считал, что уничтожение посадок намного
    хуже, чем владение ими». Однако никаких обвинений мужчине не предъявили — все «улики» сгорели.

    В Австралии законодательство, касающееся марихуаны, сильно отличается в разных штатах. В некоторых из них разрешено частное
    использование и выращивание, а также хранение небольшого количества каннабиса. В других, как, например, в Северной территории, это
    считается довольно серьезным преступлением.

    Гонят люди)))
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.490/43/-31
    С шерифом вообще сильно.. Ошибиться одной цифрой аххах у шерифу случайно попасть))
    Не плохая тема для такого рода новостей. Было бы не плохо ее не забрасывать, ждем продолжения таких веселых и смешных Новостей
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Если есть истории прикольные из жизни и не только , о травке и ментах и не только , делитесь!
     
  6. TS
    Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Почти что лаймы)))
    На какие только ухищрения не идут контрабандисты, чтобы перевезти через таможню запрещенные вещи. Недавно на границе США и Мексики американские таможенники задержали и вовсе странную партию марихуаны, которую какие-то умники-наркокурьеры пытались протащить в страну, где марихуана давно уже одобряется законом и легально продается в специальных магазинах.


    [​IMG]


    Контрабандную марихуану решили спрятать понадежнее и поместили ее в ящики с лаймом. При этом поддельные лаймы были скручены вручную и выкрашены в зеленый цвет, который явно контрастировал с настоящими плодами. Поэтому бдительные таможенники просто не могли не заметить, что с этой партией цитрусов из Мексики что-то не так.


    [​IMG]


    Контрабанду марихуаны перевозили огромной фурой Freightliner, в которую поместилось практически две тонны настоящих и поддельных лаймов. Похоже, что за время перевозки настоящие лаймы слегка пожелтели, а поддельные так и остались в своем цвете, что и выдало их с головой. Да уж, эти горе-контрабандисты действительно облажались по всей программе!)


    [​IMG]

    Мастера на все руки конечно мексиканцы и не поспоришь)))))))))))А главное сходства то какие.Один в один просто.
     
    Последние данные очков репутации:
    Chos-Mask: 1 Очко (отличная ветка позитива)) 19/6/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  7. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.562
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.415/48/-29
    На пластилин похоже. То ли на шарики резиновые.
    Ну и цвет )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Я вобще не пойму что это вроде чтото типа скотча вон кулёк внутри облепили чем попало думали прокатит))) мексиканцы.
    Педро ходь сюды ану глянь ну что похоже нормально всё лайм есть лайм)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.490/43/-31
    Глупеют американцы что то)) Мало того что цвет не тот, так еще и завозить в США марихуанну глупо.) Не хватает им в наркокартелях словян, наш народ с богатой фантазией .. ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. TS
    Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Это было в 2013 году.
    Мышь объявили в розыск.)))
    Полиция Уичито, штат Канзас, продемонстрировала местным журналистам портрет предполагаемого уничтожителя марихуаны, которая хранилась в ящике с вещественными доказательствами. По мнению представителей правоохранительных органов, в случившемся виновна мышь, сообщает The Wichita Eagle. «Фоторобот», показанный полицией, представляет собой рисунок мыши.
    [​IMG]
    Сотрудники полиции Уичито рассказали, что грызун частично уничтожил вещественные доказательства по делу о правонарушении, совершенном в 2009 году. Очевидно, в хранилище мышь привлек запах, исходивший от марихуаны. Небольшое количество каннабиса животное съело, а еще часть марихуаны ушла на строительство гнезда.
    [​IMG]
    На место происшествия был вызван специалист по ловле грызунов. Оставшуюся марихуану взвесили и переупаковали в другие пакеты. О судьбе мыши ничего не сообщается.

    Классно у них там что сказать))))))))))))Фоторобот меня просто порвал))))
     
    Последние данные очков репутации:
    Pif: 1 Очко (Тупят америкосы) 10/9/19
    • Смешной Смешной x 2
Загрузка...