1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☣ Другое Шишки! Как нас поймали сотрудники полиции или история о том, как нам повезло!

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Cizib3ken, 17/11/18.

  1. TS
    Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    ДИСКЛЕЙМЕР : ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ТРИП-РЕПОРТ! МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЛИШЬ РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ, КОТОРАЯ ВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТ КОГО-ТО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ !

    Предыстория: На тот момент я заканчивал 11 класс. Активная подготовка к экзаменам, поступление в университет. На тот момент отказался от шишек на время, решил заняться учебой. Обычно курили вместе с моим хорошим другом (назову его Н.), который, вразрез моим советам, делать паузу не собирался. Так получилось, что к нему обратились 9-классники (А. и М.), которые уж очень сильно хотели попробовать шишки. Они попросили помочь достать MJ, а в ответ они бы накурили его, на что мой друг с радостью согласился. Конечно, Н. сразу позвал меня, и я, по своей глупости, согласился.


    Весна. Мы сидим на съемной квартире, которая была расположена на 4 этаже. Купили немного еды, 2л. колы, карты. Обнаружили, что в квартире не было балкона, пришлось курить на кухне, которая расположена совсем рядом с входной дверью. "Ничего, выдыхаем то в окно" - подумали мы, "маяк будет не сильный". Начался процесс. Я варю жирный первый, отдаю А. Закашлявшись, он сразу захотел сплюнуть, что и сделал. "Новичок :)" - подумал я. Однако на мое удивление, мой опытный друг тоже начал кашлять, когда до него дошла очередь. Действительно, трава очень горлодерила, что вызывало невероятное желание выплюнуть неприятное ощущение со рта. Таким, образом, кашляя и сплевывая, мы сделали 3 круга. Эффект не заставил себя долго ждать, обстановка сразу стала чуть уютнее, разговоры медленнее, в общем, типичный марихуановый приход :D Было решено сделать последний круг.
    Когда очередь дошла до моего друга, он, по привычке, сплюнул в окно, и попал женщине на голову. Как же мы смеялись :D Очень громко !) Вспоминая, мне даже стыдно за друга Glare435345 Но на тот момент в квартире кроме громкого смеха ничего слышно не было. Сидим в зале, играем в карты. Вроде весело, новичкам нравится :) Это самое главное! А то волновались, что в первый раз не почувствуют.
    *тук-тук-тук* - услышал приглушенный стук в дверь. -Пацаны, вы слышали?... -Нее, хватит параноить. Ладно, может просто показалось. Играем дальше. *ТУК-ТУК-ТУК* - Тут уже услышали все! Не паникуем, все нормально! Сидим, молчим. Выжидаем, может уйдут. *ТУК-ТУК-ТУК* Начали стучать еще сильнее. -Ладно, может уйдут, - успокаивали мы себя. Но никто уходить не собирался. Тут мы начали немного паниковать, но быстро взяли себя в руки. Начали делать уборку, оставшуюся траву выкинули подальше с окна, мало ли... Убрали водный, вытерли пол, открыли все окна на распашку, проветрить. К чему такая настойчивость? из-за чего нас настолько сильно хотят поймать ? Неужели почувствовали маяк ?

    Теперь к нам в квартиру уже не стучались, а ломились. Н. начал звонить нашим друзьям, объяснять что к чему, просить о помощи,

    на что те ответили, что приедут минут через 20! Целых 20 минут. На тот момент нам это казалось вечностью :)
    В это время на невероятно сильный стук к нам ломился уже целый подъезд. "Целый подъезд? Им что делать нечего?"- думали мы. "Бл***, точно спалили маяк. Какие же они все там злые. Вон, смотри, даже у окна пасут". Уж хуже быть не может. Как только мы подумали об этом, услышали, что к нам в квартиру пытаются подобрать ключи. "П*здец".
    Кто-то мог подумать, что мы могли открыть дверь и спокойно поговорить. Да, так и стоило бы сделать! Но у нас не было капель, а глаза были убитые. Этот факт не давал нам покоя, и мы параноили, что если мы выйдем, то обязательно угодим в ментовку.
    Ключи к нам так и не смогли подобрать. Друзья скоро должны были подъехать. В общем, ситуация стала чуть легче. В дверь уже не ломились, однако все еще стояли за ней, и что-то бурно обсуждали! Из всего разговора мы внезапно для себя, очень отчетливо, услышали лишь одно слово - ПОЛИЦИЯ. "Приплыли. Точно спалили, что мы обдолбанные."

    К счастью, друзья подоспели очень быстро! Началась активная ссора между соседями и ними. "ОНИ ХУЛИГАНЯТ! СПЕЦИАЛЬНО ПЛЮНУЛИ МНЕ НА ГОЛОВУ" - была выкринута фраза. На этом моменте я почувствовал невероятное облегчение. Повезло :D Но радость длилась недолго. Приехала полиция. Разбирательство приобрело официальный характер. Дикий гул превратился в тихое недовольство. Выяснив, в чем дело, полиция приняла решение зайти к нам в квартиру. Делать было нечего, дверь открыли. Вида не подавали, но дикий ужас схватил нас всех. Полицейский попросил высунуть все из карманов и положить на стол. Хорошо, что все улики мы беспалевно выкинули, и искать у нас было нечего.
    Прошло немного времени (минут 10). Мусор вроде что-то записал, а мы чуть подуспокоились, так как про наше состояние никто ничего не спрашивал, вроде пронесло. Однако, внимательно посмотрев на наши лица он резко спросил "сколько вам лет то?". Когда выяснилось, что мы несовершеннолетние, он пробортал что-то вроде "бл**" и заявил, что замается только совершеннолетними, и придется ждать другого, кто проделает ту же самую работу. Все это время за процессом наблюдали соседи, так что договориться не было возможности.
    Приехал другой. Посмотрел на нас. Первое что он спросил было "вы что пьяные? или обкуренные?" На что мы резко ответили нет, даже предложили обыскать квартиру на наличие бутылок, зная, что ничего не найдут. Однако на слово он нам не поверил, позвонил в отделение, и сказал коллегам, что "тут у него 01". Нас попросили выйти на улицу, построили и начали расспрашивать ФИО. Обкуренный и испуганный, я прокряхтел фамилию, которую немного изменил. В этот момент старушка, на голову которой плюнул мой друг, уже успокоилась. Было видно, что она уже нас жалеет. Она подошла и спросила -" Вам хоть стыдно?". Мы начали извиняться, при этом главным нашим оправданием было то, что делали мы это не специально! Видимо сердце старушки растаяло, и она попросила нас отпустить. На этом моменте мое сердце облилось надеждой и ликованием. "Извините, вызов прошел по 01. Теперь, мы не имеем права их отпустить. Максимум, что вы сможете сделать, это не писать на них заявление". Старушка ушла, оставив нас наедине с ментами. Наконец-то. Момент договориться. Один из друзей отошел с ментом, разговаривая с ним минут 5. Разговора слышно не было, однако они уже пожимали друг другу руки. Это увидела старушка, которая явно этому не обрадовалась. Поняв в чем дело, С криками и возмущениями она ворвалась в их разговор, и сказала, что лично проследит, чтобы все было по закону. Тут я знатно охуел. Насколько непредсказуемыми и даже двуличными бывают люди. Пиздец. Делать нечего, нас отвели в машину.
    В машине на нас начали жестко наезжать и давить, непонятно зачем. Вроде старушка ушла, как мне казалось, можно было бы продолжить разговор, но мента словно подменили. Конечно, я не знаю, смогли ли они тогда договориться, но сейчас он нам заявлял, что вызов был по 01, все уже ждут и составляют документы, так что нам тут никак не откупиться.
    Приехали в пункт мы достаточно быстро. Нас оставили в небольшой комнате наедине. Было время придумать легенду, чтобы показания совпадали. Доказать они ничего не смогли бы, улик не было, это немного успокаивало, однако все равно было страшно.
    Нас отвели в участок. Никогда не забуду, как я обкуренный прошел мимо 30-40 ментов. Адреналин зашкаливал. Старался думать оптимистичнее, но страх все равно давал о себе знать.

    Теперь нас заставляли звонить своим родителям. Разумеется, никто этого делать не собирался. Каждый на нас смотрел. Почти все спрашивали не обкуренные ли мы. Так мы прождали часа 1,5. Сидели и молчали. На нас кричали и орали, но помимо мертвого молчания от нас не было ничего слышно. Конечно, к концу нас уже окончательно отпустило. Страх ушел. Теперь чувствовалась только усталость. Понимая, что они не могут держать нас вечно, мы уверенно терпели и выжидали. Внезапно зашел мужчина в деловом костюме. Его не знал никто. Он назвал лишь фамилию Н. Все удивились. Весь участок налетел на него с вопросами, но он молча зашел к главному в офис, посидел там минут 5 и так же молча ушел.
    Главный вышел из своего офиса, сказал всех отпустить, кроме моего друга, фамилию которого назвал неизвестный мужчина. Это было очень странно, но дважды нам повторять было не нужно. Вопросительно посмотрел на Н. , который в ответ мне одобрительно и улыбнувшись кивнул. Я все понял, и вылетел с участка со скоростью света.
    Подождал Н. недалеко от пункта. Вышел он достаточно быстро. Конечно, я завалил его вопросами. Оказалось, он позвонил знакомому, чья мать - работает в суде. Та в свою очередь послала человека, который очень настоятельно попросил не портить нам жизнь, и отпустить нас за мелкое хулиганство, без 01. Но Н. и этого было мало. Когда он остался наедине, договорился за 20 тыс. и вовсе не оформлять нас.
    Радостные мы ушли домой.


    Мораль всей басни такова:
    *Выучите некоторые юридические законы, если хотите чувствовать себя в безопасности. Тонкости, которые помогут вам так сильно не лохануться, как нам в свое время! Знания - сила! Опираясь на базовые законы, можно не бояться за свою сохранность. В последствии я уже понял, что мне не стоило бояться так сильно, что есть куча правил, с помощью которых мы могли быть максимально спокойными. О которых узнали только потом!

    *Курите, для того чтобы насладиться! Никогда не курите, для того чтобы просто накуриться! От такого подхода к веществам вы никогда не получите кайфа. Не надо снимать неуютные квартиры, курить с людьми, которых знаете не так хорошо просто для того, чтобы почувствовать накуренность. Подходите к эффектам мудрее, поймите, что главная причина курения - кайф! А главное: БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ
    БЕЗОПАСНОСТИ. Лучше вообще не курить, чем покурить и мучиться от того, что вам дискомфортно. Любите траву, задайте себе правильное настроение и окружение! Тогда получите максимальный кайф!

    В связи с этим призываю оставлять в этой теме некоторые советы, как вести себя, если тебя загребли в ментовку в наркотическом опьянении!


    P.S. Я Понимаю, что многие наши действия и опасения могут вызвать у вас массу вопросов! Однако прошу отнестись с пониманием. Я знаю, что во многих местах мы глупили. Это было давно, теперь у меня намного больше знаний. На тот момент мне было лишь 16 лет, я был глуп и молод :D Спасибо, если дочитали до конца, надеюсь вам было интересно! Всем любви и мира!

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Haslas Shop: 1 Очко 25/6/20
    Buagaga: 1 Очко 25/6/20
    trippyboy1992: 1 Очко 30/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 22
    • Смешной Смешной x 6
    • Информативно Информативно x 6
  2. m4s7er99

    m4s7er99 Banned Banned

    Регистрация:
    7/10/18
    Сообщения:
    442
    Карма:
    78
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +137/1/-6
    Это жестко.... должна быть не паранойя, а здравая предосторожность...
     
  3. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    16
    Эх
    Я в твои годы Харьковский мясо комбинат выставил. Потому что жрать было не хуй.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  4. TS
    Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    Согласен, бро! Здравая предосторожность просто необходима!
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1

    Надеюсь у тебя все наладилось, бро! Счастья тебе :)
    Твоя история должна быть интересной! Было бы круто, услышать ее )
     
  6. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Наладилось
    Но Эта история не для интернета )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  7. tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    629
    Оценки:
    +5.468/11/-4
    16 годочков капец, лучше свои действия в этом возрасте не вспоминать, крали все шо плохо лежало. Выгребали пиздюлей если удрать не успевали. Ох и время было аха ха....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    Ахахахаха, 16 лет наверное у всех самое бурное время :D Мы со своими пацанами тоже херней занимались Happy435543 Хорошо что выросли, повзрослели Icon1(1)435345
     
  9. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Нужно быть долбоебом чтобы помочь 9-классникам мутить более, да ещё и курить с ними.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    Ахахахах, им и был, бро! Им и был !
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. seung

    seung Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    762
    Карма:
    184
    Репутация:
    142
    Оценки:
    +1.201/5/-18
    Еба цветовая гамма на уровне!Классный трип
     
  12. TS
    Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1

    Cпасибо, бро! Я старался) :D
     
  13. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Нашел чем гордиться....
     
  14. TS
    Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    Да ладно, брось! :D Зато весело было )
     
  15. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Прикольная история, в 16 лет ни кто особо законов не знает и как себя вести в подобных ситуация то же, так что молодцы!
     
  16. TS
    Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    Спасибо! Очень приятно)
     
    Последние данные очков репутации:
    DenidoFFF0x assembler: 1 Очко 17/11/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. oppenhaimer

    oppenhaimer Гость

    Регистрация:
    12/11/18
    Сообщения:
    21
    Карма:
    8
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +16/2/-16
    Какая-то хуйня полнейшая
    К вам ломились в дверь, кошмарили несколько часов, а потом и вовсе в участок увезли не имея НИКАКИХ на то оснований только потому что "соседка сказала"?
    Ты долбаеб?
    Считаю что такие тупорылые вбросы делаются еще более тупорылыми авторами исключительно ради копеечной репутации.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  18. ZX_Spectrum

    ZX_Spectrum Пользователь

    Регистрация:
    2/1/18
    Сообщения:
    39
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +52/1/-0
    1. Плевать лучше в унитаз или в раковину, а не на бабушек, если уж так вышло стоило извиниться, а не ржать.
    2. Дверь можно не открывать - "пошли на хуй". Попасть смогут только в случае веских оснований полагать что внутри совершается преступление. Плевок не в счёт, мало ли, плюнули и ушли из квартиры, а может не из этой квартиры вообще плюнул, а бабушка ошиблась.
    3. Содержимое корманов (досмотр), производиться в присутствии понятых с составлением соответствующего протокола.
    4. Вы несовершеннолетние, должны также присутствовать родители/опекуны.
    5. Траву первичная экспертиза не покажет (ездил с гаишниками), только углублённая (2-3 недели ждать результат).
     
    Последние данные очков репутации:
    Cizib3ken: 1 Очко (Полезно!) 19/11/18
    • Информативно Информативно x 2
  19. TS
    Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1

    Нет, бро! Изначально нас хотели повязать за "мелкое хулиганство", потом спалили, что мы не трезвые, сказали, что мы обязаны пройти экспертизу. В отделение нас бы в любом случае повезли, потому что причина была МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО, изначально вызов был ЗА ПЛЕВОК, а лишь потом до нас начали доебываться за состояние! Та соседка даже не в курсе была, что мы накуренные. Если же ты говоришь про доказательства, что это мы плюнули - то они не нужны были, с ней ходил мужчина и видел, как плюнул мой друг, который ВОВСЕ НЕ ПРЯТАЛСЯ, да и мы ВИНУ НЕ ОТРИЦАЛИ. Это не вброс, а реальная история) Ты можешь верить во что хочешь, но будь добр, прежде чем оставить коммент - прочитай внимательнее!
     
  20. NVclans

    NVclans Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    367
    Карма:
    119
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +266/8/-25
    Не отписан трип:
    1
    Дискотека) я в 16 с Кентом соевновался кто больше баб атата)
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...