1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Этот трип такой быстрый как Showmaker. “#1 FINISH”

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем AdilkazaVRR, 29/5/20.

  1. TS
    AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.245
    Карма:
    303
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.101/28/-24
    Это такая история по такой поездке, когда картинки летят мимо меня. Я даже не успел ничего увидеть.

    Я сам курил, гдето 25 лет, около 190 сантиметров, вес тоже приблизитель 79 килаFрамаф

    Очень было скучно мне, на работе все равно мало платят, и я решил в середине дня попросить в новооткрывшегося магазина SHOWMAKER еще одну пробу. До этого я уже отписал свои впечатления по мефедрону, а теперь я еще в добавок присоединяю УУУООООЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ в копилку продавца наркотиков )))
    Потому что обещал. Шучу.
    Потому что товар действительно отличается от тех, что мне доводилось пробовать до этого момента. Качество ТОП-ВЫШКА.

    17:20
    Я поднял клад в центре города. Спрятан удачно, нашел без лишних головоломок. Дал кругаля вокруг дома и узнал место из фотографии, так же легко вспомнилось точное местонахождение.

    Замотан в скотч+ изоленту. Выглядит надежно, как собственно и есть. Когда отрывал скотч от зиплока никаких повреждений не произошло, все продумано, мне понравилось.

    Вот фотки:







    17:25
    Немного повозился с открытием но все классно, красиво, как сами видите, и погода тоже меня порадовала своим великолепием.
    Я забил в сижку чуть чуть скорости и подкурил.
    Привкус какой прикольный был, и насыщенный, слегка сладковатый.

    17:26
    Настал приход вещества ощущаться. Очень медленно и плавно, с нарастающими оборотами.

    17:30
    Вот уже я иду по городу и чувствую прилив энергии и легкость, глазки внимают все происходящее на «другом» уровне. Мысли ускоряются и хочется думать обо всем углубленно, разбирая каждые детали и все равно не дойти до итога в итоге)))
    Но, зная по опыту, нельзя пользоваться в повседнейвной или вообще воплощать в жизнь то, что приобрел в состоянии наркотического опьянения и просто наслаждался этими чувствами.

    18:30
    Прошел гдето час и я достаточно уже прогулялся, насмотрелся на разные красоты природы, свет солнца, растительность, веселые детишеи, красивые девушки и всё такое. Стало отпускать и яяяещёооо покуриииил)))

    Так я курил до 22:00 потом просто отдал остаток нуждающимся и пошел в магазин за пивом, чтобы не мучаться и поспать как мне и хотелось :)

    Вот, пишу отзыв на следующий день. Чувствую себя хорошо, есть легкий дискомфорт от пивасика и в течение дня мучала жажда и до сих пор кажется, что во рту параша творится, особенно, между зубами :D

    Короче, товар признаю КАЙФом, а не какимто там бутором дерьмовым, даже не было никакого чувства паранойи, но удовольствие от употребления получил как полагается этому виду наркотиков. Поэтому выражаю благодарность продавцу наркотиков ))) SHOWMAKER’у и если вдруг когдато надумаю употребить скорость, то неприменно обращусь к тебе! Спасибо за возможность отведать весь ассортимент. Товар мне очень понравился, качества еще раз повторяю такого нет ни у кого!
     
    Последние данные очков репутации:
    tosha111: 1 Очко 30/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.078
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.130/1/-6
    Спасибо за репортаж, классный, наполненый весенним настроением. Упаковка у товара отличная, стафф, как я понял, достойный. Спасибо)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. BigSnail

    BigSnail Banned Banned

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    13.236
    Карма:
    333
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +1.281/10/-3
    AdilkazaVRR, достойный трип бро !)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Норм трипчег
     
    Последние данные очков репутации:
    AdilkazaVRR: 1 Очко (Очень супер ава!:)))) 29/5/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. ShowMaker

    ShowMaker Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    16/5/20
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +386/3/-9
    AdilkazaVRR, Человек слова, смело рекомендую в порядочного и ответственного тестировщика вашего продукта!
     
  6. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Пиздатый трип бро
     
  7. tosha111

    tosha111 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    304
    Репутация:
    379
    Оценки:
    +1.728/5/-13
    Не отписан трип:
    1
    Нормуль написал,все по существу!!
    Удачи Бро!!
     
Загрузка...