1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко для любителей торговать или прости людей ищущих халявы

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Krist, 31/5/20.

  1. TS
    Krist

    Krist Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    121
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +147/2/-2
    Вообщем тема не совсем бесплтная получиться , но если у вас завалялось хотя бы 1-2 доллара , вы сможете вывести 10 , буквально через 5-6 часов работы ( хотя и работой это назвать сложно)
    есть одна биржа БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН при переходе по реферальной ссылке , хотя бы в виде благодарности за тему , да там по рефералки + других куча бонусов идет
    Если вы прям очень жадный человек вот прямая
    Так вот приступим:
    сначала как обычно проходим регистрацию , далее в верхней панели находим спойлер "справка" , выбираем "бонусный центр"
    рефер.png
    там вы найдете кучу бонусов , которые вы можете получить , вот такие вот они все
    бит 22.PNG бит.PNG
    вообщем выполняем все возможные бонусные програмы и получаем за это баксы , тут есть одно но ... А именно вот оно
    1234.PNG
    Так вот , теперь зачем нам нужен 1$ , мы его водим на свой кошелек биткоин подвязаный к этой бирже и начинаем торговать . Тут вообщем нужно сделать так что в каждой торговле был небольшой + , в минус не выходите со сделки . В общем , после того как вы потратите все бонусы , они уйдут на комиссиию , всю прибыль вы сможете вывести , обычна она равно суме бонусов , тоесть если вы получули 10$ бонусами , пришли без опыта в торговле , то скорее всего больше 10 вы не выведете , вывод как обычно на свой кошелек биткоин .

    Надеюсь была полезная статья для вас , сразу говорю , за 5 минут ничего не получится , нужно будет посидеть денек , но это много вашего времени не займет , я в течении дня заходил по 10 минут , проводил сделку выходил , вывод не делал , так как продолжаю юзать биржу , спасибо за внимание)
     
  2. budun

    budun Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/18
    Сообщения:
    103
    Карма:
    58
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +52/2/-2
    интересно, интересно!
     
  3. TS
    Krist

    Krist Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    121
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +147/2/-2
    можешь опробывать потом сюда отпиши
     
  4. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    Может закину пару баксов, гляну что да как)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Krist

    Krist Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    121
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +147/2/-2
    Отпиши потом , если не сложно)
     
Загрузка...
Похожие темы - для любителей торговать
  1. Тони Пакьяо
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    467
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    85
  3. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    113
  4. JackGobs
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    215
  5. JackGobs
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    290