1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено обзор на КОМБИКОРМ или: короткая пробежка к соседней аптеке

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем @michae111, 23/2/19.

  1. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Аптечные приколюхи:
    20190223_151235.jpg
    Небольшой обзорный трипчик на "КОМБИКОРМ" ​
    Ни для кого не секрет, что для нашего брата медпункт и аптека испакон веков представляли вполне себе очевидный и живой интерес. Среди пенсионеров и беременных мамаш, толпящихся в очередях за таблетками "от головы", "от живота" или *опы можно частенько увидать молодёжь, нуждающуюся в пипетке, шприце или медпрепарате, которые стабильно будут использоваться без назначения лечащего врача. Совершенно особое место занимают как раз таки безрецептурные, но от этого не менее полезные для нас лекарства, которые то и дело можно встретить на прилавках наших аптек и аптечных киосков.
    В начале прошлого века наблюдалась вообще беспрецедентная лафа в виде кокаина, морфина и героина (абсолютно легально!!! прикинь, бро!!!). Что и говорить. Кое кого шоколадками с первитином кормили.
    VilkaNozhhg
    Но, не будем сейчас погружаться в глубины истории, а остановимся на том, что имеем сейчас.
    Итак, позвольте представить вам КОМБИКОРМ.
    Такое название получил в простонародье медикамент, имеющийся в продаже на данный момен и прешедший на смену существовавшему какое то время Триган-Д, ничем принципиально не отличавшегося от нынешнего, но обладавшего более сильным действием и токсическим эффектом.
    Обезбаливоющее и жаропонижающее средство, предназначавшееся изначально для женщин на время тяжелых и болезненных менструальных циклов. Основные действующие компоненты: дицикламин и парацетамол.
    Последний, само собой, и сам по себе отдельно можно купить. Он беспонт по сути. Но (!) интереснейший факт: дицикламин из препарата очень просто выделить можно (отбить) прямо на кухне в домашних условиях за 10-20 минут. Однако, отдельно он, почему то, не так мощно прёт, как в составе. Вероятно большое значение имеет общий токсический эффект.
    Кто более подробно интересуется фармакологическими свойствами, может без труда ознакомиться с листком-вкладышем. В каждой коробке с лекарством имеется, да и в интернете, думаю, тоже реально найти. Ну а мы же наконец то приступим непосредственно к поеданию этих колёс.
    Итак, на данный момент в продаже имеется Комбарь двух видов.
    Один - старой формулы, по рецепту. Именно его и выписывает доктор девчатам.
    Второй же, с уменьшенными дозировками вещества (полагаю - специально для кормления детишек школьного возраста) можно найти и без рецепта
    20190223_151218.jpg
    Минимальный дозняк - 0,5 колеса. Этого уже вполне достаточно, чтобы действие ощутить. Лёгкая расслабуха от колеса. От двух - начинается опьянение.
    Триган, помню, жрали по 5 и валялись на диване прибитые в телек втыкая, с трудом шевелясь. Мощный диссоциативный эффект. Нарушение восприятия.
    Пару колёс под бухло усиливают действие алкоголя в раза два.
    54t54t4
    Но... мы идём дальше и поедаем всю пачку (10) за раз под бокальчик светлого пивка разливного.
    Здесь и начинается моя история. Насколько припомню, был выходной день. Воскресенье, по ходу. Точней не скажу, т.к. торчал изо дня в день на всём, что было возможно достать и внедрить. Каждый день в коматозе и дни эти как один. Лишь по утряни продрав глаза и пошерстив по карманам, доедаешь то, что со вчера завалялось. Если нет ничего - не беда. У падика вечно тусуют любители синьки. Дежурят вахтовым графиком. Пока первая смена, нажравшись, расползается по хатам отсыпаться, нажираются те, что ещё стоят на ногах. К моменту их "готовальни" по немногу начинают подтягиваться на опохмел первые проспавшиеся. Замкнутый круг. Зато - всегда знаешь, где подзалиться, если иных вариантов нет. Однако, в тот солнечный и погожий денёк начала лета я обнаружил в одном из карманов косухи непочатую пластинку колёс и решил: А почему нет!?? Всё закину и пойду поищу, чем бы ещё своё разнообразить на сегодня меню. Ну и в общем - глыть, глыть, глыть:
    5 раз. По 2 колеса.
    drunkxxx
    Неспеша допил пиво и побрёл на самое популярное в то время место тусовки неформальной молодёжи под мостом кольцевой у недостроенной дороги, где всегда было можно спокойно выпить, плана напас хапануть (или чего ещё), погарланить панк-рок под гитару, да девчулю в кусты затащить.
    Райское было местечко.
    Нейтральная территория.
    Пределы города там заканчивались, а района не начинались ещё. В общем - никому из легавчиков не было никакого дела до этого места.
    Лафа.
    И, вот топаю я, значит, туда. А меня постепенно размазывает. Через минут 15 тело начинает превращаться в вату. Переставлять ноги становится всё сложней, будто через какой то кисель пробираешься, которым вдруг стало пространство вокруг. Небо над головой начинает на плечи давить. Да и сами облака оттуда спустились. Окружили со всех сторон. Через минут 40 всё, что дальше 5 метров в поле зрения - как в дыму. Сыльно дало по глазам. Потяжелели веки. Присел на трубы возле тропинки. Ненадолго глаза призакрыл. Сквозь закрытые веки то и дело возникают туманные вспышки. Вот и первые глюки. Здарова ёпта!!! С трудом оторвав прилипшие к трубе ягодицы, продолжаем мы с приятелем свой путь. Ну, подумаешь, что он в тот день уехал на дачу. Общаемся же всё равно, вроде, норм. Топает рядом со мной. Что то втирает. Я пытаюсь поддерживать диалог, хоть и влом. Во рту дичайший сушняк. Пустыня Сахара, мать её так. А мир вокруг, между тем, стал похож на стройку во время побелки потолков или на цех хлебозавода, где р@спиздяи рабочие вытряхнули на пол пару пакетов муки. Сначала внимание обратил, что асфальт побелел под ногами. Но, когда друган мой предложил по пути ещё и грибочков подсобрать вдоль дороги, чтобы уж совершенно быть в форме, до места тусовки добравшись (да и пох, что ещё не сезон!!! такие мелочи нам не преграда), я заметил, что побелкой присыпали всё вокруг и всё ярче стало намного, хотя... все остальные цвета потускнели. Чуть ли не чёрно-белым всё стало и белого было больше всего. Даже чёрного не стало, как такового. Он стал скорее серым. К белому ближе намного. Но!!! Не столь важно!!! Мы же собираем мне на догонку грибочки!!! Вот, дружище мой уже одного заприметил справа. Вон там глянь, говорит. Подошел я туда, куда он показал. Присел на корты и ищу. Через какое то время начинаю уже возмущаться. Мол, нет нихер@ здесь!!! Чё брешешь, с@б@ка!!! Ты ж на даче своей ща вааще!!! И до самого вдруг доходит смысл высказанных слов. Как бы то ни было, заткнулся дружок мой и весь остаток пути помалкивал, рядом шагая. То ли обиделся, то ли пик прихода прошел. Однако, идея догнаться грибочками уж больно по душе мне пришлась. Поэтому по пути не раз ещё притормаживал у особо приметных кочек. А вдруг!?? На какие ведь только фокусы не способна мать природа. Такие шуточки выдаёт иногда, что атас!!! Короч, на тусач добрёл я спустя часа-полтора и, как говорится, на стабильном плато. Притопал удачно и успел хапнуть напас с моментом опустевшего при мне завертона, ибо хлебальников, дунуть желающих, было хоть отбавляй. Что поделать. В большой семье хлебалом не щёлкают. Поэтому напасик держал, сколько мог, прежде чем выдохнуть. На колёса накрыло не слабо, скажу я вам. На часик стабильно присел на глушняк. Чуть позже, к вечеру, дружно шурша полиоэтиленом пакетов припёрлись завсегдатаи с клеем и наконец то окончательно вернули меня в коллектив. Однако, это уже совершенно другая история
    spasiboxxx
    P.S.: Хоть и выложил в повествовании своём по традиции #всё, как есть#, но всё же, в конце концов, решил не выкладывать прямым текстом патентованное наименование препарата на сегодняшний день. И не столько из заботы о подрастающем поколении, некоторые из которых, прочев мой материал, побегут пробовать на своей шкуру всё вышеописанное. Положение дел таково, что принадлежащему данному контингенту детишки и сами найдут варианты, чем обожраться, чтобы в будущей перспективе попонить ряды наркоманов со стажем.Ничего не поделаешь. Детишки такие всегда были, есть и будут. Я же больше позабочусь об олдовых бродягах. Вышеописанный препарат нужен и не раз пригодиться на кумарах может. Кто знает, тот пусть и дальше пользуется. Особо не будем светить
    podmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. destroyer66

    destroyer66 Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    929
    Карма:
    234
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +1.496/19/-38
    А шо димедрол, он сам по себе не прёт, снотворное же.
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (И ещё как!!) 10/1/20
    • Информативно Информативно x 1
  3. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Несколько раз употреблял просроченные лекарства, правда не для торча, а по медицинским показаниям: анальгин и баралгин при зубной боли, и левомицетин при пищевом отравлении. Могу сказать, что по действию они ничем не отличались от свежекупленных препаратов. Скорее всего, с "торчевыми" препаратами будет примерно то же самое.

    PS Читал, что во времена СССР существовала такая практика: допустим, на складе имелось немалое количество какого-либо препарата с истекшим сроком годности. В таком случае отбирали образцы препарата и отправляли на анализ в лабораторию. Если анализ показывал, что качество препарата осталось надлежащим - срок годности продляли. Наличие такой практики косвенно говорит о том, что далеко не все лекарства портятся после истечения срока годности.
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 10/1/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Спс за плюсики ваши, друзья, и за проявленный интерес к данной теме!!!
    spasiboxxx
    Постараюсь наиболее ярко и красочно передать вам свои впечатления
     
  5. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Прёт, братиш!! И ещё как!!!
    hypnosisxxx
    Просроченный - в особенности ядрён оказался
    ...
    Minix1,
    Некоторые препараты только лишь после выхода срока годности и начинают оказывать должный токсический эффект на организм, приобретая полезные нашему брату побочки
    podmigxxx
    Например - небезызвестный всем ТАРЕН!!
    Самому то мне не доводилось с ним сталкиваться в свежем виде, но слыхал, что он вообще не вставляет, пока пару лет не дозреет после истечения срока годности своего
     
    Последнее редактирование: 10/1/20
  6. Forelkas

    Forelkas Banned Banned

    Регистрация:
    29/8/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    174
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +581/10/-18
    Фу,комбисмпазм фу фу фу,было дело юзал из после того как спазмолекс пропал с родаж
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Как и обещал, друзья:
    ДИМЕДРОЛ подлое эхо советской эпохи
    spasiboxxx
     
  8. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    и как? решился пройти и трип ощутить от просроченных таблеточек димедрола... а разве они не имеют немалый срок годности?
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (Ага))) 20/4/20
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    А ведь есть уже трипчик этот, братиш!!!
    podmigxxx
    Погодь 5 сек. Отыщу сейчас, ссыль накину...
     
  10. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
  11. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.331/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Братец, побереги себя)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Нормальная история
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    К сожалению поздновато уже "пить боржоми", бро
    Jester_6574
    Но а трипчик Big_Boss_321 уже отписан
     
Загрузка...