1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено солёная проблема

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Lkk, 8/4/22.

  1. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    Хочется наконец этим поделиться, по сколько очень долгое время я хранила это в тайне, и даже знаю почему.. Так было проще, проще возвращаться к этому вновь и вновь.. Когда никто не знает на сколько всё хуёво и не может мне с этим помочь, на подсознательном уровне я знала что нужно сказать хоть кому-нибудь что бы это прекратилось, но соль брала надо мной верх, потому я так никому и не сказала. Я не хотела этой помощи, хотя на подсознательном уровне понимала что она мне нужна. Даже самые близкие друзья, парень- не знали о моей солевой проблеме. Да, переодически я говорила что взяла соль, но это было крайне редко, что бы они не понимали на сколько я зависима..
    Расскажу как всё начиналось.
    Впервые я попробовала соль в начале октября, из интереса конечно, но подумала что выдали не тот клад и это был обыкновенный фен.. были не опытны в этом деле, фен до этого пробовала всего раз, отличия конечно были, но подумали что просто другой какой-то фен, но соли ожидали чего-то большего что ли. И думала я так до конца ноября, пока вновь не взяла соли что бы всё же узнать что же это такое. Попробовала и поняла, что тогда таки была соль. Прошло чуть больше недели, я взяла клад шш и случайно нашла ещё какую-то красную изо, как оказалось там была соль, тогда же я впервые попробовала её покурить, я бы не сказала что мне прям понравилось, но тем не менее я захотела ещё.. Я взяла клад никому не сказав, потом ещё, потом ещё и ещё.
    И понеслось, но пиздец начался после нг, если до этого я ещё делала перерывы когда соль заканчивалась, я конечно думала о ней, но и не спешила брать снова. А потом я совершила самую большую ошибку в своей жизни, заказав 5г, потом снова, потом 7г, а потом 10.. И тогда начался трэш..я чуть больше месяца не спала вообще, не было ни минуты без эффекта соли, я курила её круглые сутки, я и часа не выдерживала что бы не покурить. Я не спала, всё время двигалась, потому что как только оставалась без движения меня тупо вырубало. Сначала это происходило лишь если я садилась или ложилась, но однажды я просто остановилась, стояла и потом очнулась на полу, ударившись челюстью сломала брекет. Я похудела на кг 10 точно и думаю если бы жизни сложилась по-другому долго бы я так не протянула. К моему счастью близкий мне человек нашёл у меня 7г блядской соли и насильно помог мне с этим завязать.
    Сейчас я безумно рада тому что всё сложилось именно так, тогда конечно я думала совсем иначе.
    Сегодня 50 день без соли. Я совру если скажу что забыла о ней и не думаю, но я понимаю что точно больше к этому не вернусь, я не хочу такой жизни как у меня была..
    Теперь немного о последствиях и о том что я поняла.

    Во-первых хочу сказать, что я не понимала на сколько всё хуёво, и не видела никакой проблемы, точнее нет! Я знала что проблема есть, но лишь на подсознательном уровне, но что-то мне не давало к этому прислушаться. И самое страшное то, что я с этим смирилась, я смирилась с тем, что всю оставшуюся жизнь проведу так, смирилась с тем что скоро от этого умру, потому что уверена что долго я бы так не протянула. Ставила ставки что до лета сдохну, если не от соли, то от суицида, было в планах..
    Поняла как много я упустила и сколько всего я тупо не замечала, находясь в каком-то смысле «в своём мире» были свои пайки, а всему остальному я не предавала никакого значения..
    А теперь интересные последствия, не знаю почему, но соль будто стёрла с моей памяти половину жизни, при чём всё что было во время употребления я помню прекрасно, но так будто это всё был сон, не знаю как это объяснить.. Но сейчас для меня весь тот период будто был лишь длинным сном. А на счёт памяти хочу сказать что не помню очень много, сначала я этого не понимала и не знаю в какой момент я всё забыла, но мне рассказывали какие-то моменты, показывали фото, видео, а я смотрела на них так будто это не я, я не помню этого абсолютно. Память конечно начала понемногу восстанавливаться, но происходит это странно, воспринимаемся приходят рандомно, с нихуя какими-то флэшбэками. И ещё один интересный факт, когда я марафонила у меня было дохуя ложных воспоминаний, я чётко видела какой-то момент как картинку в голове, но на самом деле этого момента никогда небыло. Ещё поскольку я девочка важным фактом является то что, у меня была задержка 57 дней..
    Вроде как всё, надеюсь что кому-то моя писанина послужит уроком или поможет воздержатся от желания попробовать эту дрянь. Поскольку попробовав её всего пару раз тебе хочется ещё и ещё и ты уже не можешь остановиться, сам не понимая этого, и тггда это переходит все рамки разумного. Конечно каждому самому решать, и знаю что это никак не переубедит никого перестать употреблять эту хуету, потому что сама через это прошла, тут надо самому решить что тебе это больше не нужно, что сделать кстати как мне кажется почти нереально, по скольку соль такая хуетень которая берёт над тобой верх, а ты даже не понимаешь этого.
    Я для себя вынесла важный урок, и раз уже моя жизнь сложилась так что мне удалось это прекратить, хоть и насильно, но теперь я уже сама смогла решить что больше этого не хочу и ни за что к этому не вернусь.
     
    Последние данные очков репутации:
    GeneralUA: 1 Очко 19/7/22
    Старый Лис: 1 Очко 17/8/22
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 29/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    • Информативно Информативно x 3
    • Полезно Полезно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 29/7/22
  2. wiers97

    wiers97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Молодец, так держать!
    Зло это всё
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. не от мира сего

    не от мира сего Banned Banned

    Регистрация:
    31/3/22
    Сообщения:
    181
    Карма:
    54
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +154/1/-1
    Молодец, желаю тебе удачи в дальнейшем!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    сильно
     
    Последние данные очков репутации:
    Костяннн: 1 Очко 25/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Duke2283321

    Duke2283321 Местный житель

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    5.162
    Карма:
    404
    Репутация:
    464
    Оценки:
    +3.771/7/-33
    Не отписан трип:
    1
    Ты большая молодец, совсем не каждый может побороть солевую зависимость. Держись и не падай духом, ты проделала очень большой и долгий путь над этим!
    Респект тебе :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    в польше слыхал лечат неплохо спайсами
     
    Последние данные очков репутации:
    Kandinsky: 1 Очко 8/4/22
    • Смешной x 3
    • Мне нравится x 2
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
  7. пастор напасс

    пастор напасс Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    749
    Карма:
    284
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.472/3/-5
    Это до первого найденогл клада с альфой, эта хуйня настолько сильная , шо человек просто не может устоять перед соблазном поюзать эта шдяпу еще

    Ты не подумай, я конкретно к тебе ничего плохого не желаю, возможно ты одна из всех тех тысяч кто попытался и смог.
    Удачи тебе, всего хорошего
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    сначала тоже так лечиласьLol4664 когда кончалась соль курила спайс что бы не думать о соли, работает.
     
  9. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    смотрю это твоё первое. сообщение на форуме, я польщена)
     
  10. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.221/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Соленая проблема потребует солёных решений
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.221/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    А вообще держись там подальше от соляры
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Умница!Очень познавательная история.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    согласна, страшная хуйня. тяга какая-то совсем не здоровая, ни с каким другим наркотиком такого нет. даже описать не знаю как, потому что по сути мне соль то не понравилась и не подсознательном уровне я её больше не хотела, но что-то не давало мне к этому прислушаться, поэтому не послушав себя я отдала соли надо собой верх
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. wiers97

    wiers97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Если честно, никогда ничего не юзал. Только травку тянул и всё. Я просто со своей зависимостью сравнил. Играю часто, почти то же самое)
    Сидел на форуме более месяца, читал про разные трипы, и вот, вчера решил сделать регистрацию Надеюсь меня не съедят
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    Наташа, ты ? Как дела?
     
  16. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    не съедят)
    травку долго курила, почти год прям ежедневно, но это не сравнится с солью, вот снова к шш возвращаюсь. перестала кстати вообще без проблем, в один день просто сказала, что всё (на самом деле в шутку пообещала знакомому что не буду курить пол года, что б толлер сбить и накуриться как в первый раз ахахаха) и знаешь, таки взяла и перестала, вот с октября ещё и не курила, заказала вот снова уже, жду посылочку. на удивление перестать курить было просто, учитывая что год не прекращала.
    ну травка это не плохо, наоборот считаю что в ней есть много плюсов чего не скажешь о соли.. от соли просто тупеешь, деградируешь, а от шш как-то наоборот
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. BAEELLIIл

    BAEELLIIл Местный житель

    Регистрация:
    25/9/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    304
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +2.267/3/-8
    пиздец месяц не спать от солей... я бы уже сума сошла, ужас
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. BAEELLIIл

    BAEELLIIл Местный житель

    Регистрация:
    25/9/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    304
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +2.267/3/-8
    молодец, что перестала юзать эту дрянь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. пастор напасс

    пастор напасс Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    749
    Карма:
    284
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.472/3/-5
    Если курила, то спустя какое-то время тяга в основном по самому вкусу альфы, лично мне нихуя так не хочется, как еще раз прочувствовать ее вкусовыми рецепторами

    Не с чем не сравнить это ощущение , ее запах
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. wiers97

    wiers97 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    3
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Ой, даа. Кучу знакомых от этого одурели. Даже фразу сформулировать не в силах ;(
     
    • Согласен Согласен x 1