1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено солёная проблема

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Lkk, 8/4/22.

  1. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    524
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    Хочется наконец этим поделиться, по сколько очень долгое время я хранила это в тайне, и даже знаю почему.. Так было проще, проще возвращаться к этому вновь и вновь.. Когда никто не знает на сколько всё хуёво и не может мне с этим помочь, на подсознательном уровне я знала что нужно сказать хоть кому-нибудь что бы это прекратилось, но соль брала надо мной верх, потому я так никому и не сказала. Я не хотела этой помощи, хотя на подсознательном уровне понимала что она мне нужна. Даже самые близкие друзья, парень- не знали о моей солевой проблеме. Да, переодически я говорила что взяла соль, но это было крайне редко, что бы они не понимали на сколько я зависима..
    Расскажу как всё начиналось.
    Впервые я попробовала соль в начале октября, из интереса конечно, но подумала что выдали не тот клад и это был обыкновенный фен.. были не опытны в этом деле, фен до этого пробовала всего раз, отличия конечно были, но подумали что просто другой какой-то фен, но соли ожидали чего-то большего что ли. И думала я так до конца ноября, пока вновь не взяла соли что бы всё же узнать что же это такое. Попробовала и поняла, что тогда таки была соль. Прошло чуть больше недели, я взяла клад шш и случайно нашла ещё какую-то красную изо, как оказалось там была соль, тогда же я впервые попробовала её покурить, я бы не сказала что мне прям понравилось, но тем не менее я захотела ещё.. Я взяла клад никому не сказав, потом ещё, потом ещё и ещё.
    И понеслось, но пиздец начался после нг, если до этого я ещё делала перерывы когда соль заканчивалась, я конечно думала о ней, но и не спешила брать снова. А потом я совершила самую большую ошибку в своей жизни, заказав 5г, потом снова, потом 7г, а потом 10.. И тогда начался трэш..я чуть больше месяца не спала вообще, не было ни минуты без эффекта соли, я курила её круглые сутки, я и часа не выдерживала что бы не покурить. Я не спала, всё время двигалась, потому что как только оставалась без движения меня тупо вырубало. Сначала это происходило лишь если я садилась или ложилась, но однажды я просто остановилась, стояла и потом очнулась на полу, ударившись челюстью сломала брекет. Я похудела на кг 10 точно и думаю если бы жизни сложилась по-другому долго бы я так не протянула. К моему счастью близкий мне человек нашёл у меня 7г блядской соли и насильно помог мне с этим завязать.
    Сейчас я безумно рада тому что всё сложилось именно так, тогда конечно я думала совсем иначе.
    Сегодня 50 день без соли. Я совру если скажу что забыла о ней и не думаю, но я понимаю что точно больше к этому не вернусь, я не хочу такой жизни как у меня была..
    Теперь немного о последствиях и о том что я поняла.

    Во-первых хочу сказать, что я не понимала на сколько всё хуёво, и не видела никакой проблемы, точнее нет! Я знала что проблема есть, но лишь на подсознательном уровне, но что-то мне не давало к этому прислушаться. И самое страшное то, что я с этим смирилась, я смирилась с тем, что всю оставшуюся жизнь проведу так, смирилась с тем что скоро от этого умру, потому что уверена что долго я бы так не протянула. Ставила ставки что до лета сдохну, если не от соли, то от суицида, было в планах..
    Поняла как много я упустила и сколько всего я тупо не замечала, находясь в каком-то смысле «в своём мире» были свои пайки, а всему остальному я не предавала никакого значения..
    А теперь интересные последствия, не знаю почему, но соль будто стёрла с моей памяти половину жизни, при чём всё что было во время употребления я помню прекрасно, но так будто это всё был сон, не знаю как это объяснить.. Но сейчас для меня весь тот период будто был лишь длинным сном. А на счёт памяти хочу сказать что не помню очень много, сначала я этого не понимала и не знаю в какой момент я всё забыла, но мне рассказывали какие-то моменты, показывали фото, видео, а я смотрела на них так будто это не я, я не помню этого абсолютно. Память конечно начала понемногу восстанавливаться, но происходит это странно, воспринимаемся приходят рандомно, с нихуя какими-то флэшбэками. И ещё один интересный факт, когда я марафонила у меня было дохуя ложных воспоминаний, я чётко видела какой-то момент как картинку в голове, но на самом деле этого момента никогда небыло. Ещё поскольку я девочка важным фактом является то что, у меня была задержка 57 дней..
    Вроде как всё, надеюсь что кому-то моя писанина послужит уроком или поможет воздержатся от желания попробовать эту дрянь. Поскольку попробовав её всего пару раз тебе хочется ещё и ещё и ты уже не можешь остановиться, сам не понимая этого, и тггда это переходит все рамки разумного. Конечно каждому самому решать, и знаю что это никак не переубедит никого перестать употреблять эту хуету, потому что сама через это прошла, тут надо самому решить что тебе это больше не нужно, что сделать кстати как мне кажется почти нереально, по скольку соль такая хуетень которая берёт над тобой верх, а ты даже не понимаешь этого.
    Я для себя вынесла важный урок, и раз уже моя жизнь сложилась так что мне удалось это прекратить, хоть и насильно, но теперь я уже сама смогла решить что больше этого не хочу и ни за что к этому не вернусь.
     
    Последние данные очков репутации:
    GeneralUA: 1 Очко 19/7/22
    Старый Лис: 1 Очко 17/8/22
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 29/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    • Информативно Информативно x 3
    • Полезно Полезно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 29/7/22
  2. Polza1000

    Polza1000 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/22
    Сообщения:
    112
    Карма:
    68
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +203/4/-1
    Шишки чую я) мне тут смайлика не хватает с тем зелёным джедаем :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Надеюсь у тебя все получится.
    Ого задержка 57 дней , тут прям я испугался.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Та ну приход там достаточно яркий, как ото мулька была раньше , говорили приход да есть.просто так бы не юзали, но в основном это хуета.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    да
     
  6. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    везде все под солями
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    у меня вообще уже 30 с хуем лет задержка
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Dmitriiiy

    Dmitriiiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/19
    Сообщения:
    22
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-2
    Как успехи в борьбе с солью?
     
  9. chist

    chist Banned Banned

    Регистрация:
    16/7/22
    Сообщения:
    13
    Карма:
    8
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    Отличная история, желаю тебе побольше здоровья) как обстоят дела с солёной проблемой сейчас? надеюсь не сорвалась и действительно завязала
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Jeremy

    Jeremy ✪.Ухтышка.DarkNET(a).✪. Banned

    Регистрация:
    31/3/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    234
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.368/7/-7
    Сильна ;)
    Быть добру )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    524
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    Уже 5 месяцев без соли) эту историю писала на «стадии сверхуверености» как кто-то тут писал, были моменты что была на грани.. однажды дома нашла небольшой кристаллик, потом как помутнение и уже тяну трубку.. но к счастью не почувствовала того чего хотела наверное.. а лишь загналась очень сильно что я сама намерено насыпала это в трубку вместо того что бы выкинуть. И знаете, лишь после этого случая я даже и не думаю о соли, я проплакала тогда пол ночи и теперь меня даже мысли о том что бы взять соли не посещают. Могу с уверенностью сказать, что ни за что в жизни не соглашусь вновь покурить эту дрянь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    20.658
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.877
    Оценки:
    +20.775/96/-107
    Жёстко.
    Удачи
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Jeremy

    Jeremy ✪.Ухтышка.DarkNET(a).✪. Banned

    Регистрация:
    31/3/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    234
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.368/7/-7
    Умничка ;)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. GeneralUA

    GeneralUA Местный житель

    Регистрация:
    27/2/21
    Сообщения:
    3.204
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.930/32/-25
    Грустная и жизненная история. Ты молодец , все наладится.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Jeremy

    Jeremy ✪.Ухтышка.DarkNET(a).✪. Banned

    Регистрация:
    31/3/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    234
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.368/7/-7
    Тему закрывать братуха ?:D
     
  16. DarkSpaceWorld

    DarkSpaceWorld Пользователь

    Регистрация:
    30/5/22
    Сообщения:
    275
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +258/0/-11
    Жизненная история,молодец что завязала,у самого бывали жесткие марафоны ,по своему помогли поменять отношение к веществам. Кстати тоже были какие то воспоминания ложные в те периоды .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.175
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.676
    Оценки:
    +12.150/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Не говори Ап..пока не перепрыгнешь гору..
    И главная Проблема Наша- не держать Беду Внутри Себя..она как кислота..ест изнутри..мицелий грибов в мозгу..как бы не сопротивлялась ты ,а поганка-ползёт к солнышку сквозь мозг..делая дырку в голове...

    Эй..суицид я пережил Дважды!!
    Это Самое страшное,что ты можешь с собой сделать..не глупи!..жизнь хоть и сложная,но она Лучше Смерти!!!
    Дай Всевышний тебе сил в стойкости твоих намерений...
    Твоя история похожа на мою как сестра на брата..ты крепись..Соль-Зло..а у зла силы-Легион..главное помни-лишь Выбор твой..твои руки вершат судьбу твою..не дай им разности с языком и мыслями твоими..будь сильна..будь здорова..
    Возьму твою историю к себе в "почему соль-зло"...
    Держись и Береги Себя и Своих..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 19/7/22
  18. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    524
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    спасибо за поддержку и внимание) к счастью всё уже наладилось, 5 месяцев уже)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. GeneralUA

    GeneralUA Местный житель

    Регистрация:
    27/2/21
    Сообщения:
    3.204
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.930/32/-25
    Я с альфы на мефедрон спрыгнул) бо альфа это вообще дичь ....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. TS
    Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    524
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    спасибо большое за поддержку и такую отдачу, приятно что действительно прочитал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.175
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.676
    Оценки:
    +12.150/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Я с альфы на фен спрыгнул..думал,что альфа-дич..а оказалось,что дич это я под альфойuhmylkaxxx
     
    • Смешной Смешной x 2