1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно • Шок 18+ голый Катада •

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем NARKOMEN, 29/3/21.

  1. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Привет форумчанинHandshake5454
    Прочти,это не займет много времени.Я бы хотел прочесть это когда попал сюда,возможно это бы что то изменило

    Это короткое напоминание о том,как пряник может стать кнутом
    Источник бесконечной халявы, его опасность и последствия

    dab21881.jpg
    Хочу обратиться к твоему здравому смыслу и инстинкту самосохранения
    Тебя наверняка привела сюда вполне логичная причина - Халява.Не стоит стеснятся,если тебя стебут по поводу записи на пробу.90+ % пользователей оказались сдесь по той же причине.Всемя сейчас не лёгкое ,и хорошо когда есть возможность экономить хоть на чем нибудь,и тем более особенно приятно экономить на отдыхе)
    Этот сайт представляет собой самый большой источник халявы в сегменте рц.
    При правильном подходе к ситуации,ты не будешь нуждается ни в чем,оплатив отдых ,символической валютой ,отзывом
    Ты наверное слышал о такой болезни "золотая лихорадка" Это когда люди сходят с ума,становятся одержимые.
    К сожалению,в неумелых руках ,этот источник бесконечной халявы может стать источником вечных проблем,лишить тебя будущего и даже загубить жизнь.
    Я не буду читать морали о вреде наркотиков.Давай мы попробуем зайти с обратной стороны...
    В темах магазинов,пользователи постоянно общаются, шутят,пишутся на пробы и получают их,и это все со временем невольно откладывает в подкорке восприятие самого понятия проба,как будто это шутка,игра такая,ты мне дал я тебе написал...Никогда не забывай,что в хорошей компании время летит незаметно,но никогда не забывай что ты делаешь.Проба,это возможно никем раннее не проверенный продукт,И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ действие которого тебе предстоит испытать на себе,ценой собственного здоровья,а может даже и жизни,(лет 6 назад Тималков,перепутал вещества во время отправки, и кто тестировал внутривенно,я думаю понятно что случилось с ребятамиSad45654656546),а потом уже описать в отзыве свои впечатления.

    И так представим..
    Ты получил пробу...хорошо...я думаю ты рад...Как зовут продавца не подскажешь!? Не знаешь!?Ладно...но ты наверняка знаешь где он живёт,на всякий случай,мало ли что! Тоже не знаешь!?
    Но хоть по поводу продукции ты я надеюсь вкурсе?Качество,безопасность,в каких условиях произведено!?
    Аа,говоришь, продавец уверял, что товар лучший на рынке!? Я понял( Если ты найдешь хоть одного продавца ,который говорил обратное,что его товар говно,худший выбор,то я забанюсь.

    К чему это все!?

    ПОМНИ
    : продавец может говорить что угодно это его деньги,он заинтересован.У каждого продавца,с его слов, лучший товар и качество.Хотя на самом деле он зачастую купил это у такого же продавца как он...в любом случае при возникновении проблем со здоровьем - ты будешь решать их сам

    ПОМНИ : не стесняйся спросить,и не кланяйся,тестируя синтетические вещества ты рискуеш жизнью и тратишь здоровье,чтобы он мог начать зарабатывать деньги.По этому при малейших сомнениях откажись от пробы,если она уже у тебя на руках и вызывает недоверие,сообщи администрации и продавцу,лучше оплатить эту пробу чем потерять здоровье

    ПОМНИ: Наркомания - болезнь
    Отдых - это когда ты подбираешь день либо ситуацию ,обстановку
    Зависимость - это когда употребляешь при первой возможности.Магазины открываются неожиданно,а после некоторых наркотиков нужно день два отдохнуть,в следствии можно и работы лишится.

    ПОМНИ: Соблюдай меру получения проб.Если видишь что отдых стал превращаться в зависимость,что когда нужно сделать дело а ты находишь причину отложить его,либо совместить отдых с делом,это первый признак.Нужно ломать через колено. Откажись от бесплатных наркотиков.Только покупая ты сможешь держать паузы,приобретая их к примеру ,с аванса и зарплаты,2 раза в месяц.Если ты отчаянный отдыхатель,и обязательно отдыхаешь после отдыха,день два,то дешевле покупать это за деньги)В выходной,чем посреди недели сэкономить 200-300 гривней и 2-3 дня не ходить на работу

    Береги себя,и помни,ты важен,ты нуженIcon13(1)5453
     
    Последние данные очков репутации:
    RoxiHeart: 1 Очко 3/4/21
    Lazzy Boy: 1 Очко 4/4/21
    Black Dolphine: 1 Очко 11/4/21
    • Мне нравится x 34
    • Золотые слова x 11
    • Информативно x 9
    • Согласен x 3
    • Смешной x 2
    • Полезно x 2
    • Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 29/3/21
  2. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    481
    Карма:
    183
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +853/1/-5
    Идет мужик по улице. Смотрит, идет похоронная процессия. Впереди несут гроб, сразу за гробом ведут козла, а затем — человек 30-40 мужиков. — Кого хороните? — Тещу. — А козел что у вас что идет впереди, он что, родственник? — Да нет, это просто он тещу забодал. — О!.. Одолжите на денек? — Опоздал, мужик. Смотри, за гробом какая очередь идет!
    Анекдот взят с сайта anekdotov
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. hellmet

    hellmet Пользователь

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    188
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +190/3/-3
    ...
    Помню давно-давно, журнал Крокодил был, и были картинки там смешные под некоторыми подписано: "без слов"...
    ...
     
  4. hellmet

    hellmet Пользователь

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    188
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +190/3/-3
    ...
    Но вот что меня гложет.
    Тема эта создана для отказа от проб или отказа от приема наркоты?!?
    Я задавал этот вопрос, ну, немного не в таком стиле, получил лишь: "не умничай", "не выделывайся".
    Да я и не собирался!
    ...
    Форумчанка позавчера, потерпела именно от пробы.
    Совпадение конечно же.
    ...
    Зачем задавать вопрос, когда на него не будет ответа, никогда.
    ...
     
  5. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    481
    Карма:
    183
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +853/1/-5
    А зачем тебе этот ответ? ведь глубоко пофиг кто и как на него ответит . Ответ безапеляционный уже сформулирован у каждого .
    Эта тема сама по себе флуд с использованием черного пиара . И вопрос Вы высказали а значит задумались над ним . Пока хомосапиенс обсуждает
    “To be, or not to be, that is the question…” by William Shakespeare

    к мусорке подходит лиш с целью утелизации
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. hellmet

    hellmet Пользователь

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    188
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +190/3/-3
    ...
    Пальцем в небо.
    ...
    <\>
    ...
    Кто-то потерпел в риале, а кто-то даже не обратит внимания.
    ...
    Новый виток в спирали.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. hellmet

    hellmet Пользователь

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    188
    Карма:
    89
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +190/3/-3
    ...
    Prize of Beauty - тоже его "крылатое выражение"
    ...
     
    Последние данные очков репутации:
    Luiz777: 1 Очко 6/4/21
    • Согласен Согласен x 1
  8. narkojarko

    narkojarko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/3/21
    Сообщения:
    47
    Карма:
    14
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +43/1/-1
    Аминь
     
  9. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Воу, отличный материал!
    Как по мне то лучше не иметь пробы вовсе чем тестировать ту же сольcrazyxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ღБрЮнЕтОчКаღ: 1 Очко 23/5/21
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...