1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

5 правил первого удачного трипа (психоделики)

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем M.L.T., 15/8/14.

  1. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.021/1/-4
    Итак, как всем известно, кислота – удивительное вещество. Это не просто приход, а вывернутые наружу собственные мозги. При этом вывернутые наружу на обозрение только самому себе.
    Для того, чтобы первый трип стал удачным, и для того, чтобы не отбить дальнейшее желание триповать, следует соблюдать несколько простых правил:

    1.Настроение
    Ты уже замутил бумагу/капли, но как-то не очень на душе (в школе двойку получил, бросила девушка/парень, родители не понимают и тд и тп), - даже и не суй в рот. Кислая – это всего лишь стократно усиленное изображение твоего внутреннего психологического состояния.
    У моего одного знакомого первый трип был такой – сидит в комнате, стены горят синим пламенем, а дьявол на кухне чай заваривает. И только спустя несколько лет он «рискнул» попробовать ещё раз, и то я обещала, что буду за ним «присматривать».
    По той же причине, может быть такое, что твой характер не подходит для употребления ЛСД. Так что если ты не веришь в светлое будущее и каждый день думаешь о самоубийстве, то скорее всего тебя ждёт бэд.
    Советую: за несколько дней до трипа радоваться жизни и ожидать чудо.

    2.Люди
    Запомни – не жри один!
    Тебе для первого раза нужен хороший «проводник». Человек, у которого несколько раз были положительные трипы, и который может во время прихода направлять темы на правильный курс.
    Обязательно компания, принимающие кислоту, должна составлять чётное число. Естественная ситуация – когда трипующие, загоняясь, делятся на пары. Нечётный человек остаётся наедине сам собой, пары не обращают на него внимания, и у нечётного глобально взрывается мозг от одиночества.
    Также посоветовала бы воздержаться от трипов вдвоём. Ситуация - вдвоём парень с девушкой трипуют, диалог:
    - ты похож на старика!
    - я? На старика? (парень начинает плакать)
    - это так грустно! (девушка тоже плачет)
    Так они весь трип прорыдали. А рядом могли бы оказаться другие кислотники, которые их могли бы отвлечь.
    Обязательно надо триповать с теми людьми, к которым ты хорошо относишься. Трип сильно раскрывает межличностные отношения и (если не происходит косяков) сближает на всю жизнь людей. Если ты трипуешь с человеком, который тебя раздражает в реальной жизни, то ты сам в трипе получишь дозу негатива.
    Со мной было так: в «кислой» компании, когда всем хорошо, один человек решил выяснить, как я к нему отношусь, относилась я к нему никак. Что-то нехорошее я сказала этому человеку, он убежал. И до конца трипа я чувствовала в душе бурю эмоций. Начиная от гнева, заканчивая стыдом. Когда отпустило, было тупо жалко съеденную марку. По сей день мы не общаемся с этим человеком, и я его до сих пор ненавижу :)

    3.Место
    Хорошо бы заранее подумать о месте для будущего трипа. Из собственного опыта могу посоветовать уютное тёмное кафе с небольшой проходимостью людей. Советую диванчики, а не стулья. Так же всегда подойдёт для трипа природа. Если это зимний парк, то ты будешь восхищаться полётом снежинок. Если это лето, то хорошо подойдёт дача, можно валяться в ярко-зелёной травке и радоваться жизни. Также хорошо подойдёт собственная квартира, будет чувство защиты (главное, чтобы из-за случайного звонка в двери не появилась паника)

    4.Детали
    Заранее продумай мелочи, например, мне важно, чтобы во время трипа рядом со мной лежали влажные салфеточки. Иногда мне кажется, что у меня сохнут руки и обязательно надо их увлажнить, чтобы не заморачиваться. Если ты трипуешь не у себя дома, то не бери много вещей с собой, либо вещи должны храниться в одном месте, например, в одной сумке. Лучше чтобы в карманах ничего не лежало, это может раздражать. Никаких мелких вещей, таких как заколки, цепочки, булавки, ключи и тд. Если во время трипа они попадут к тебе в руки, то ты долго будешь думать как от них избавиться :)
    Если ты куришь, заранее купи несколько пачек сигарет, что бы опять же не пришлось заморачиваться, где достать сигареты, так как я думаю врятли захочется разговаривать с неизвестными продавцами:)
    Кстати, огонёк сигареты во время прихода имеет интересную функцию: менять цвет и писать буквы в воздухе. Чаще всего мы просто зажигали сигареты, для того чтобы за ними наблюдать, а не курить.

    5.Не
    Ну и на заключение несколько «не» для первого раза:
    - не жадничай. Если марка маленькая размером 1х1см, это не значит что надо жрать несколько, что бы тебя впёрло. Одной хватит.
    - не торопись. Пройдёт примерно час, когда тебя начнёт вставлять, и впереди у тебя примерно 6 часов трипа.
    - не нервничай. Просто не нервничай :)
    - не пей алкоголь до марки. Либо крышу сорвёт, либо вообще эффекта не будет.
    - не дуй. Кислая с дудкой – сумашедший коктейль. Есть соблазн подуть, когда тебе кажется, что тебя отпускает, но кислая может обманывать. И приход будет снова через несколько минут.

    Думаю, ты усвоил эти простые правила для хорошего позитивного трипа, мой юный друг.
     
    Последние данные очков репутации:
    SeregaPS: 1 Очко (Прописные истины епт! как жаль, что до многих не доходит...) 28/9/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. нид_дилер

    нид_дилер Гость

    Регистрация:
    9/8/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +8/0/-0
    не дуй это спорный совет. я считаю дуть нужно, эфекты раскрываются намного более глубоко. Особенно хорошо покурить шишек когда уже начинает отпускать. Ну а для любителей экстрима подойдёт синт каннаб.
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко (Личный опыт подсказывает, что Мария Ивановна очень даже сочетается с психоделиками)) 22/9/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. SeregaPS

    SeregaPS Пользователь

    Регистрация:
    31/8/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +59/0/-1
    Ага! блин ман, ну ты еще ширануться посоветуй))
    я как то под грибами, точнее уже на попуске с них задул хороший такой водник химла. Это был самый трешовый час в моей жизни: тут тебе и попытки прохода сквозь ковер в другое измерение, и дикое ебашилово пси-транса на электрогитаре, и стрельба из лука в квартире...
    Пиздец, короч. Лучше не мешайте!!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 22/9/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. нид_дилер

    нид_дилер Гость

    Регистрация:
    9/8/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +8/0/-0
    а может кто то хочет треша и дикого ебашилова... я советовал из личного опыта - всегда догонялся травой и мне нравилось... ты говоришь про химло - это уже другое дело...
    И опять же всё зависит от дозировок психодела. В случае больших доз дуть может быть лишним... в случае средних и низких - это в самый раз...
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 22/9/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. SeregaPS

    SeregaPS Пользователь

    Регистрация:
    31/8/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +59/0/-1
    на вкус и цвет ман, на вкус и цвет...
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 22/9/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    не соглашусь )
    интроверт с устойчивой психикой может себе позволить:D
     
Загрузка...