1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Bahh Tee

Тема в разделе "Клипотека", создана пользователем Скуридвард, 30/5/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Бахтияр Алиев родился 5 октября 1988 в Агджабеди, Азербайджан.

    Детство Бахтияра проходило в постоянных переездах, пока в 2000-ом году его семья окончательно не обосновалась в Москве.

    В 2004 году в возрасте 15 лет окончил школу.

    В конце 2005 года Bahh Tee вместе со своим другом создает группу ТЕЕшина и в январе 2006 записывает первую песню "Одиночка". Группа ТЕЕшина стала финалистом фестивалей Кофемолка 2006 и Урбания Урбансаунд 2006.

    В 2006 году Бахтияр поступил в МосУ МВД России, на факультет подготовки экспертов-криминалистов. Также осенью 2006 занялся сольным творчеством под псевдонимом Bahh Tee.

    В 2008 году записывает песню "Ты меня не стоишь", с которой начинается новый виток в творчестве будущего артиста.

    В 2010 году Бахтияр записал несколько мини-альбомов и снял клип на песню "Ты меня не стоишь".

    В 2011 году снял видео на песню "Любви достойно только мама", которое не оставило равнодушными миллионы людей.

    В июне 2011 года Бахтияр оканчивает с отличием МосУ МВД России, но, поставив в приоритете творческую жизнь, увольняется из службы.

    В марте 2012 года Bahh Tee выпускает новый клип на песню «Я наверное», созданный совместно с лондонскими саундпродюсерсами "SoundExtra".








     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 30/5/14
    Tanata: 1 Очко 30/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - Bahh Tee
  1. 24klad
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.244