1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина BigPapa_Shop - сервис обещанных "завтраков" или история о ненаходе.

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем NZT-48, 1/2/19.

  1. TS
    NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    ®©HellodssДоговор с BigPapa_ShopHellodss®©



    Бро:________________________ BigPapa_Shop
    Кладоискатель:______________________________ NZT-48 Close_765Tema
    Вещ-во:____________________________ Шишки




    applausexxxНенаходapplausexxx

    Приветствую тебя мой юный читатель!

    Знаю хорошо этот магазин - т.к. приходилось на него работать в качестве саппорта! Даже за сделанный движ-париж в этом магазине я был не в полной мере вознагражден исходя из вывода шоп-менеджера - что я не выполнил работу за эти деньги - ну и хуй с ним....забыл я об этом и нехочу вспоминать!

    Тут другая беда!

    А все дело в том, что я заключил договор с шоп-менеджером BigPapa_Shop о том, что буду отстреливать в его чате всякую нечисть....и буду носить на форуме подпись с его банером за Nгр шишек!

    Кол-во немалое...и я просил каждый раз отправить мне посылкой...но шоп-менеджер обходил эту тему стороной как-то! Конкретикой мне не отвечал!

    Первое вознаграждение я получил в Одессе....забрал в 1 касание....все шикарно....убивался наверно неделю...не о чем не парясь....

    След.вознаграждение меня тоже ожидало уже в Харькове...и тоже кладом....как я не пытался объяснить менеджеру, чтобы он мне отправку сделал - он дал поручение курьеру и саппорту - чтобы мне выдали клад. Клад был выдан в центре города в подъезде... на высоте более 2х метров пачка из под сигарет лежала...и хорошо,что мне я взял с собой сэлфи-палочку...она то и помогла мне забрать мое долгожданное вознаграждение!!!

    Причем хочу подчеркнуть тот момент...что все мои вознаграждение я забирал по стечению окончания срока....и мне приходилось чуть ли не выпрашивать то о чем было согласованно в двух стороннем обязательстве!

    Такие договора заключают многие магазины с неплохим рейтингом...но они заключают договор на определенный срок - и в основном высылают вес за весь период договора!

    Но не в случае с BigPapa_Shop

    Т.к. каждый раз, когда подходило время - мне приходилось писать во все инстанции - дабы многоуважаемый Папочка меня услышал и оперативно среагировал на мой кипиш!

    И вот подходит время к Новому Году....пишу шоп-менеджеру - чтобы он мне выдал адресс до НГ - чтобы я мог его достойно и с почестями встретить....он мне пообещал...что будет все. То бишь начал кормить завтраками....чем ближе к Новому Году время подходило....тем я чаще начал упоминать о себе....

    Но меня не слышали вообще никак....просто не читали мои сообщения...игнорируя меня целиком...

    Новый Год без долгожданных шишек прошел....начал писать в телегу...и там полный мороз!

    Кормил меня завтраками аж до 18января...сказал,что след днем мне выдаст клад. Зная как менеджер выдает клад...я моментально отписал и саппорту....он потвердил, что Батя дал зеленый на минирование!

    Сколько бы я не просил и как я не объяснял мою ситуацию,чтобы сделали клад в районе ЮЖД....мои просьбы были проигнорированны!

    Саппорт мне сказал, что клад будет сделан в районе Барабашово!
    Ждал я весточку от саппорта....ждал...и на утро след.дня (начало 11го утра) он мне скинул ссылку на местонахождения клада!(алексеевка)

    Тем днем у меня не получилось съездить за ним. Поехал я спустя 3 дня...
    Пришлось взять чужой телефон = т.к. мой несовсем рабочий - о чем было заблаговременно сообщенно!

    Вроде по картинке все понятно....курьер скинул фотки как пройти к месту....прикрепил скрин с навигатора....о чем я саппорта и спросил - координаты места верные? на что получил положительный ответ!


    zapiska.JPG

    SMJP1ce.jpg

    Скажу так,что ездил 1 раз без навигатора....тупо по памяти...и с запиской переписанной на листик...после того, как побродил по местности и ничего не нашев чтото похожее на координаты клада - пришлось ехать за телефоном и снова возращатся назад!

    Ввожу координаты - оно приводит меня в место находящиеся в радиусе клада...но самого местяка там я не наблюдал...отписал саппорту - он направил меня к курьеру!

    Благо курьер оказался отзывчивым....и мы в итоге пришли к общему консесусу!
    По его описанию я все же пришел туда - где собственно и лежит клад!
    Но это было чтото наподобие "взять за ручку и отвести к месту" => т.к. в действительности место клада оказалась на расстоянии около 300м от координат,что мне скинул курьер!


    место.jpg

    Замело снегом приличненько так....но я не унывал! Прицелился и выстрельнул рукой....мимо....ну и начались активные раскопки и детальное изучение местности в месте координат моего клада!

    место2.jpg

    На все про все я потратил около часа....начало темнеть+транспорт в мои края пиздец как редко ходит...Я же все скинул курику и отчалил - на что получил ответ - "Может вернешся и поишещь лучше? вдруг там гдето торчит конец бутылки" - смешной и вправду....мало того,что я отморозил себе все пальцы...ноги обмочил...спалился перед прохожими не 1 раз....так мне ещё было обещанно в тот же вечер - что курьер пойдет и лично проверит...за язык его никто не тянул...сам напросился...к тому же я и сам заинтересован - чтобы шишки быстрее оказались у меня.

    Но увы, курьер оказался балаболом...и нихуя он не проверял в тот вечер сославшись на свое чувство паранои! Да и Бог с ним....не расчитывал я особо на него....просто нехуй раскидыватся словами - если сказал - отвечай за базар!

    Но отвечать за Базар = к сожалению не Кредо данного Магазина!


    Тут мне пришла проба кладом. Я решил этот пробник снять и паралельно ещё раз и снова сходить проверить место...но уже с 5ти литровой баклажкой....Пробу снял в касание...;)

    А вот местечко даже после 10ти литров воды - как было пустым так и наверно останется пустым!

    Но надежд я не покидаю...поэтому не все фотографии прикрепил! Схожу возможно как растаит весь снег...brb0493

    Уведомил шоп-менеджера в телеге - что какая борода случилась, что ездил не однократно и перепроверял....но увы он сослался на то, что я забрал клад спустя 3 дня и мне в перезакладе отказано. Это смешно!!



    ByedssВывод Byedss


    Кому-то смешно....а мне не очень!
    Целый месяц меня кормил завтраками ....По итогу сегодня 1 число. День когда я получил и удачно снял последний клад в центре.
    Батя мне остался должен ещё столько же по месячному сроку. В телеграмме не читает мои сообщения.


    В качестве вывода хочу Вас предупредить, чтобы Вы перед тем как заказывать или заключать договор с данными людьми - 100 раз подумали....стоит ли игра свеч после моих раскладов?

    Я долго терпел такое издевательство....но накипело....Специально не беру пробы шишек - т.к. знаю, что мне в конце месяца должно прилететь кол-во!
    Но оно не прилетало - а выпрашивалось.! И никак у всех - расчетом за весь период и отправкой! А кладом - за прошедший период моих услуг!

    Очень обидно, что сервис у BigPapa_Shop такой дырявый...И как мне кажется...после данного поста - он мне не выдаст и тот вес,что остался мне должен!

    Спасибо за внимание!

     
    Последние данные очков репутации:
    DenidoFFF0x assembler: 1 Очко 13/2/19
    Shamandex: 1 Очко (Интересная история.) 27/2/19
    • Информативно x 7
    • Мне нравится x 4
    • Согласен x 3
    • Золотые слова x 1
    • Спасибо x 1
    • Оптимистично x 1
  2. Имбирь

    Имбирь Banned Banned

    Регистрация:
    18/12/18
    Сообщения:
    234
    Карма:
    114
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +481/2/-4
    Не отписан трип:
    1
    На нг без шишек?!
    Аж меха сдавило
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. TS
    NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    ага...

    Расчитывать на Батю...это не уважать себя....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.706
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.012
    Оценки:
    +21.355/42/-267
    очень грустно
    был сапом,вроде и доверие должно быть ( могли бы и отправки сделать)

    что та " Темненькое "
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Все взрослые люди и должны понимать - это бизнес. Тем более в теневой сфере!
    Это понятно , что он платит тебе за какую-то услугу , но ты уходишь на второй план автоматически , ведь его задача угодить клиенту и в первую очередь решить вопрос с ним. А тебя просто подкармливают и делают тебе клад на досуге когда есть минутка. То что ты поехал на адрес через 3 дня - это сугубо твоё дело , не факт что клад сняли конечно , но % не большой есть.
    Мой совет бро , просто будь умнее , закрой глаза и уйди с гордо поднятой головой!
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. fanat92

    fanat92 Banned Banned

    Регистрация:
    24/1/19
    Сообщения:
    47
    Карма:
    12
    Репутация:
    -8
    Оценки:
    +26/0/-6
    Maveric, как гордый лох)
    NZT красавчик, помог мне когда то с этим же магазином!
    Бро, ответочку ему зашли, а то ждать решения вопроса дело не благородное, нужно самому решать.
    У тебя инфы полно на него должно быть)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Я что-ли лох?
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. fanat92

    fanat92 Banned Banned

    Регистрация:
    24/1/19
    Сообщения:
    47
    Карма:
    12
    Репутация:
    -8
    Оценки:
    +26/0/-6
    Maveric, да ты причем) я про то что ты сказал)
     
  9. monomono

    monomono Banned Banned

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    730
    Карма:
    304
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +930/14/-19
    тебя использовали
     
  10. tvoi bratan

    tvoi bratan Хорошо известный

    Регистрация:
    6/8/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    234
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +1.436/4/-15
    Подписываюсь
    Возможно даже NZT-48 ты помнишь, как помог мне решить вопрос с папой, который затянулся на недели.
    После этого следующая покупка - ненаход, в снегу во дворе жилом, ничего не было, дали перезаклад якобы в другом районе(хотя клад в 100 метрах от того же куры), тоже в снегу ненаход
    Я просто сделал вывод и забил болт.
    Тебе удачи! А биг папе ... переосмысления бытия
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    Дауж бро, прямо как в меня в нг трезвость..
     
  12. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    просто печально видеть такое отношение и я думаю многие сделали ля себя какой то вывод из данной поучительной истории
     
  13. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135
    Тут за одну статью надо выдать ведерце приколясов.
     
    • Согласен x 2
    • Мне нравится x 1
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Старо x 1
  14. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    Ты же против всяких приколясов
     
  15. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135
    artemmmm, конечно. Но все равно Вы голову забиваете. И лучше ж уже курите траву чем соляшку.
     
    Последние данные очков репутации:
    artemmmm: 1 Очко 9/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    Трава святое
     
  17. TS
    NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    я за справедливость и за ровный движ!

    Этот форум мне импонирует тем - что тут все ровно и контингент более ли менее старается отвечать за свои слова!

    А балаболов и кидал максимально стараются наказыватЬ!

    Я понимаю, что я ухожу на 2й план....Клиент - самое важное!
    Но почему-то другие магазины дорожат своей репутацией и даже за такую медвежью или мизерную услугу - стараются не фонарить!
    Отправляется все в сроки! Все по договору! Ненадо ныть и напоминать о себе!!!

    Мне наверно спокойнее было бы - чтобы таких людей штрафовали!!!
    И пускай я останусь несчем - но зато ИМ будет Урок за то....что за свои Слова стоит отвечать в полной Мере!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    Просто бро всем красную скатерть к солнцу не постелишь. А так полностью с тобой согласен
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    не постелишь....

    но можно наказывать!
    Если правда на моей стороне и имеются все факты....то почему таких гнилых людей не штрафовать!
    Почему гнилые? да потому,что мне все эти вознаграждения не выдавались....а как будто я их выдирал с их собственного кармана!
    Я чувствовал - что шишки мне делали без энтузиазма и без желания меня наградить!
    Жаба Папочку давила огромная....
    А в этом случае у меня чуйка - что клада как такового и не делали!
    Просто решили мое терпенье испытать и избавится без монетизированного груза в моем лице!
    Т.к. мое сообщение до сих пор не прочитанно!
    И никто не спешит мне выдавать или даже объяснить причину!
    Они запустили механизм монетизации - он начал давать плоды - а такие персонажи как Я - лишние в их планах обогащения!
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Nikitos420

    Nikitos420 Местный житель

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    334
    Репутация:
    514
    Оценки:
    +3.687/10/-11
    Мда ,бро, очень грустная ситуация, надо было тебе давно с ним все связи прекратить и забить.
    Интересно бы было увидеть ответ Папы на это
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - BigPapa_Shop сервис обещанных
  1. bulichbulich
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.829
  2. uskoritel83
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.207
  3. Yagami Light
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.373
  4. NZT-48
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.946
  5. Paterson1994
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    983