1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

BTC-e вернулась под именем WEX

Тема в разделе "BTC, LTC, DASH и другая криптовалюта", создана пользователем Фрейд, 21/9/17.

  1. TS
    Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    [​IMG]
    Команда биржи BTC-e выполнила свое обещание, в конце дня 15 сентября запустив новую торговую платформу. Новая, но не очень обновленная биржа называется WEX и находится по адресу . Твиттер биржи .
    Как и следовало ожидать, и внешний вид и функциональность платформы не очень изменились - можно даже сказать, что совсем не изменились, и первые вошедшие на нее пользователи занялись привычным делом - то есть "дискуссиями" в чате.
    На момент публикации прошло чуть более часа после запуска торговли, и котировки появились еще не по всем парам, многие светятся девственными нулями:
    [​IMG]
    Вход на биржу прошел без проблем, сайт принял имя и пароль со старой площадки, интерфейс также не изменился. После входа оставшихся лояльными бирже пользователей ожидает приятный сюрприз: как и было обещано в последних анонсах, возврат на балансы произошел в несколько лучшей пропорции, чем первоначальные 55%/45%. На балансы было зачислено 61.79% в исходных валютах и 38.21% в токенах. Это соотношение соответствует широко известному "золотому сечению" - очевидно, кто-то из администрации биржи проявил юмор, который, возможно, оценят не все. Для торговли токенами на бирже предусмотрен .
    В своем администрация биржи описала изменения, которые произошли в ее работе, а также представила список банков и обменников, через которые можно будет производить ввод и ввод фиатных валют. Вместо BTC-e кодов теперь появятся схожие с ними по функциональности WEX-code
    Запуск биржи вызвал ожидаемый наплыв посетителей, и сайт вскоре перестал выдерживать нагрузку: откликается он крайне медленно и периодически появляется знакомый экран Cloudflare, говорящий о невозможности подключиться к сайту. Однако, на этот раз беспокоиться не стоит.
    После почти двух месяцев мытарств биржа, наконец, выполнила обещание открыть новую платформу, несмотря на опасность, все еще грозящую всем ее сотрудникам со стороны американского правосудия. И если она сможет продолжить работу и выкупить все свои токены - это будет самый яркий пример возрождения из пепла во всей бурной истории криптовалютного сообщества, который значительно поднимет репутацию криптовалют, особенно на фоне .
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 21/9/17
    GrimMER777: 1 Очко 21/9/17
    poohman1: 1 Очко (402) 1/8/18
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Информативно Информативно x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.799/138/-108
    Надо было вытаскивать хоть что то, пока можно было
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Эннокентий

    Эннокентий Местный житель

    Регистрация:
    10/1/17
    Сообщения:
    1.014
    Карма:
    384
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +1.658/27/-12
    Твои слова да Богу в уши , ну что делать буду сидеть ожидать, надежда есть еще , сайт работает , кто то даже торгует внутри биржи фантиками , чат живёт...
     
    • Оптимистично Оптимистично x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272
    Да у многих там бабки повисли ! по 10к зелени ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.004
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.157/39/-91
    Депозит:
    $0
    Не веселите....
     
  6. Lizergal

    Lizergal Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    У меня там почти 2к$ в эфире было. Та все как обычно, теперь кроме бинанса никуда не лезу и пофиг на комиссию
     
Загрузка...