1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Die Antwoord

Тема в разделе "Рэп ( Хип-Хоп )", создана пользователем Zangief, 5/6/14.

  1. TS
    Zangief

    Zangief Активный

    Регистрация:
    30/5/14
    Сообщения:
    314
    Карма:
    123
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +336/0/-0
    Die Antwoord - в переводе с африкаанса «Ответ» (произносится как di antwerd).

    Die Antwoord родители очень специфического стиля музыки — «zef-rap» («zef» — на африкаансе что-то вроде «белый мусор», «деревенщина») или иначе «rap-rave». Обрели популярность благодаря песне и клипу «Enter the ninja», продемонстрировав его на YouTube. Клип пусть и достаточно скупого содержания быстро собрал огромное количество просмотров, и подарил новоиспеченным реп-рейверам из ЮАР толпу поклонников. Сам Watkin Tudor Jones (Он же Waddy Jones, Ninja) рассказывает, что на создание новой страницы в книге музыкальных стилей его сподвигло…такси.





     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 5/6/14
    VITAMIN: 1 Очко 2/7/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. VITAMIN

    VITAMIN Человек-невидимка

    Регистрация:
    25/6/15
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +7/0/-0
    Когда то и моё знакомство с этой группой началось с песни "Enter the Ninja". Затем посмотрел фильм про робота по имени Чаппи и решил послушать остальные их трэки. Ну что могу сказать? Очень весёлые фрики bravoxxx
     
Загрузка...