1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено ⚔️ Конкурс Вопрос❓ Куплю Продам Харьков Одесса Киев Отправки Херсон Drugsmarket считает что клиент должен платить и сам выполнять работу шопа

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем obe1kanobe, 20/11/20.

  1. TS
    obe1kanobe

    obe1kanobe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/10/19
    Сообщения:
    13
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +44/1/-1
    Добрый день всем. Честно говоря ситуация меня просто вывела из себя, поэтому хочу адекватного решения при помощи арбитров данного ресурса, уважаемый InternetKrokodil, будьте добры помочь с данным вопросом, потому что селлер говорит что я сам должен решать свой вопрос.
    Сделав оплату 16го числа в 18:30 за 10г травки drugsmarket , оператор сказал что завтра/послезавтра поедет посыль. На след день(17го числа) я списался с продавцом, и уточнил про отправку , на что тот мне ответил : «я передал данные курьеру» что соотвественно означает : ваша посылка в работе, ожидайте ттн.
    Как все вы поняли, ттн в тот вечер я не получил, как и в следущий день, и когда я интересовался процессом оператор давал такой ответ : « зачем ты меня дрочишь, я же не курьер» хотя он вполне обладает возможностью связаться и уточнить, или хотя бы напомнить курьеру об отправке . На что селлер ответил : «
    Не буду я у него ничего узнавать. Он отчётливо сказал когда оправит.»

    Но это лирика
    Отправки не было ни завтра/ни послезавтра. Отправка состоялась буквально 10 минут назад.

    мини-предысловие сегодняшней ситуации :
    Связавшись днём с селлером- он сказал что либо сегодня отправляют , либо вернёт деньги, из-за того, что он видите ли устал отвечать на мои вполне адекватные вопросы о посылке, за которую я заплатил деньги. Я сказал что ожидаю
    И через час попросил селлера сделать ещё одну отправку, в совершенно другой город. Совершенно другому человеку.
    Узнав у селлера успеваем мы или нет . Он дал ответ :
    Мы уже упаковали вторую посылку- ты платишь, или как? Я оплатил и стал ожидать своих 2 ттн , хоты бы сегодня ( ? Думаю я)

    И они берут и делают отправку на первый указанный мой адрес, отправляют туда в общей сумме 23 г шишек. Когда должно было быть 2 отправки - 10г и 13 г
    На мое возражение, того что так не должно быть , селлер даёт ответ : «поехали обе, иначе не успел бы» хотя до закрытия почты ещё час, а то и два часа.
    На то что я говорю селлеру что это не мой заказ, а заказывал я совершенно другое , он отвечает : «
    Тем неменее оба едут к тебе. Переотправишь»
    Я крайне возмущён работой данного магазина, и я могу разве что оставить в первой посылке 23г в качестве ожидания, и не выполнения своих обещаний, и прошу отправить 13г туда куда они должны быть отправлены - по адресу который у вас есть, уважаемый drugsmarket .

    смысл арбитража : получается по факту селлер кинул меня на вторую посылку . Так как к первой у меня доступа нет, а вторая была адресована мне. Прошу помочь в решении данной ситуации. Потому что если отправите решил сделать одну отправку на одни данные 23г, это не значит что я делал такой заказ. А мой заказ был 10г в одно место, и 13г в другое Надеюсь на адекватное решение со всех сторон. Спасибо за внимание, и будьте осторожны с теми у кого приобретаете. Потому что это просто хамское отношение к клиенту.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Bring_me_5to4ky: 1 Очко 20/11/20
    двадцать третий: 1 Очко 20/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Да уж, ситуация..гхм...попахивает наплевательским отношением к клиенту.
    Интересно, что скажет администрация, и какой ответ даст магазин?
     
    • Согласен Согласен x 6
    Последнее редактирование: 20/11/20
  3. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Неприятно..
     
    • Согласен Согласен x 4
  4. нетрезв

    нетрезв Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/3/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Нафига тут лейба "Решено"? Про "Конкурс" и прочие молчу.
     
  5. двадцать третий

    двадцать третий Коллега

    Регистрация:
    18/8/20
    Сообщения:
    450
    Карма:
    153
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +591/2/-2
    Хм.. Хм.. У продавца наверное какие-то новые стандарты обслуживания клиентов, южноафриканские может
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Flames13

    Flames13 Пользователь

    Регистрация:
    14/9/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/1/-8
    С таким оператором магазин быстро клиентов потеряет
     
  7. drugsmarket

    drugsmarket Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    30
    Карма:
    39
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +215/3/-4
    Считаю арбитраж абсолютно не уместным, человек попросил докупить не сказав ни слова что докупку нужно будет отправлять на другие данные. Предупреждения что будет два разных получателя не было. Оплаченный вес был отправлен в полном объёме. Так что считаю претензию абсолютно не обоснованной.
     
    • Своеобразный Своеобразный x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
  8. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Какой злой оператор).. Но одно непонятно, зачем ты до получения первого ттн заказываешь еще?) Обещали завтра, и всё кормят завтраками, а ты ещё 13 г заказываешь Sweatingbulletstrytry
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Сложилось как оказалось не ошибочное впечатление про магазин. Выдавал пробу, но я ее так и не получил в связи того что был не проинформирован . На вопрос почему не написали в ЛС получил ответ "может и Трип за тебя отписать" ...+ В добавок ко всему не отписавшие Трип люди были в прямой форме на ветке шопа названы "пидорасами" и я думаю это не имеет отношения к ихней гендерной принадлежности)
    Вообщем я ещё тогда сказал "я вижу как вы решаете проблемные ситуации"...
    А вот и первый "нах" . Именно так и решает.
    Желаю быстрого решения вопроса
     
    Последние данные очков репутации:
    ApplePony: 1 Очко 25/11/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. TS
    obe1kanobe

    obe1kanobe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/10/19
    Сообщения:
    13
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +44/1/-1
    На скринах прекрасно видно, что я попросил второй заказ оформить, после чего сразу сбросил данные,а не попросил добавить веса к прошлому заказу который я ждал 3 дня. . Меня никто не предупредил что будет одна посыла - я бы просто не платил , при такой ситуации, а по факту я переплатил, и не получил то за что заплатил. Почему такое отношение к клиенту ?
    Оплаченный вес не отправлен в полном объёме, магазин не хочет решать возникшую ситуацию . Как поступают обычно при таких раскладах?
     
  11. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Ты посмотри за тем, как оператор общается с клиентом, это называется офигели))
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Считаю арбитраж совершенно неуместным в данном случае, в этом согласен с вами)
    Я думаю этот шоп нужно выпилить на*уй с Форума и в дальнейшем поспособствовать его закрытию))
    Оператор шопа обиженка, его отчим в детстве заставлял с**ать и теперь когда он вырос и пошол работать оператором решил выплеснуть обиду на весь мир... А клиенты должны общаться с травмированным пятикласником(в развитии)
    Куры солевые, опер психически неуравновешен и недовольные тем что нет справедливости покупатели...
    Выпилить нафиг, а арбитраж неуместен) В этом ты прав))
     
  13. ZzFrith

    ZzFrith Banned Banned

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    141
    Карма:
    139
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +2.662/6/-6
    Знакомая ситуация сам положи клад сам продай и сам себе работу оплати :( попадаются такие же додики
     
Загрузка...
Похожие темы - Drugsmarket считает что
  1. Inkognito18
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    275
  2. abysswalker
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.043
  3. superlemonhaze
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    411
  4. Anabolik1312
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    1.508
  5. Alexander1984z
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.006