1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ☢ Микс DXM+MIX=4 часа от восторга и ужаса боялся глаза открывать

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем @michae111, 18/6/20.

  1. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.742/119/-34
    20200618_043053.jpg
    Это жосткая психоделика.
    Случилось со мною в незапамятные времена, когда выбор безрецептурной барбитуры в аптеках был достаточно ещё велик и тёрки на трамадол можно было легко распечатать на принтере. Однако сейчас речь пойдёт конкретно о сиропах от кашля. Бронхолитин к тому времени был уже запрещён в связи с тем, что содержащийся в нём эфедрин активно использовался в изготовлении винта (первитина). На смену эфидриносодержащим пришли кодеиносодержащие. Не менее полезные, между прочим, для меня и мне подобных любителей дёшево и сердито заторчать в уличной среде обитания.
    2 верных решения "не болеть и не кашлять" предлагалось в аптеке на тот момент: ГЛИКОДИН и ТУССИН-ПЛЮС
    20200618_042920.jpg
    Содержащийся в составе которых DXM (декстрометрофан) использовался в качестве заменителя кодеина и являлся по сути легальным аналогом его, находясь в свободной продаже. Тем не менее психоактивные и галлюциногенние свойства его довольно внушительны были по рангу, немногим уступая такому гиганту среди психоделиков, как DMT!!!
    20200618_043111.jpg
    И вот, такая прелесть имелась абсолютно в свободном доступе нашем, друзья. Помимо прочего - годы те ознаменованы были так называемой волной легалайза. Кто помнит быть может ещё JWH, разнообразные курительные смеси (спайсы, миксы) на основе постоянно меняющейся формулы синтетического ТГК, которые власти запрещать не успевали и на смену всё новые и новые разновидности выходили на рынок взамен roflxxx
    Вот же хохма была!!!
    20200618_044937.jpg
    В любом киоске на рынке или остановке общестенного транспорта, в красивой цветной заводской упаковочке, можно было свободно приобрести сие чудо химического синтеза. Сама же родоначальница которого, конопля, имея менее опасные и вредные последствия для организма, чем даже банальный для всех алкоголь, находилась под строжайшим запретом bazarxxx Но.. о спайсухе и роли её в моём бэд-трипе чуть далее пойдёт речь.
    Сейчас же - оставим в покое исторический экскурс и перейдём непосредственно к теме моей.
    Был я в то время распздяем ужаснейшим просто и не было и дня, чтобы я бывал трезв. В течении нескольких лет подряд каждый день мой проходил в алкогольно-наркотическом угаре. Торчал на всём, что возможно было достать. И так вот в один прекрасный денёк, довольно неплохо уже нажравшись у подьезда своего на районе бухла и колёс, решил я трипануть по сиропам от кашля podmigxxx
    Дело близилось к вечеру. Доковылял значит я морскою походочкой до ближайшей аптеки, спрятал под кепкой нетрезвый взор глаз и торчащий на свежезабритой голове крашенный свой ирокез - смело двинул к окошку провизора и приобрёл 3 баночки сиропа ТУССИН-ПЛЮС. Отпустили мне всё без вопросов. Заскачив в гастроном рядом с аптекой, взял газированный напиточек на запивон и быстро ушуршал вглубь трущоб искать место на лавочке для употребления ужина этого своего.
    20200618_042902.jpg
    Первая баночка залетела легонько tostxxx К слову сказать - довольно приятный такой у сиропчика имеется вишнёвый вкус. Гортань немного лишь обдаёт холодом ненапряжно. Баночку из под сиропа напиточком сполоснул и запил.
    Откупорил вторую, которая залетела уже не настолько легко. Я то до этого уже бухой был.. поэтому лёгкую тошноту подавить пришлось huhhuhxxxИ отрыжка вишнёвая уже не столь приятной казалась. Ощущая в желудке небольшой дискомфорт, с третьей баночкой сиропа я всё же решил повременить и по району пошел прогуляться, чтобы всё употреблённое во мне чуть-чуть утряслось.
    Первые эффекты сиропа ощутил уже вскоре через 20-30 минут. Усилилось алкогольное головокружение, тело немного резиновым стало каким-то. Хоть и сумерки опустились на город, я отчётливо осознавал что и в глазах у меня потемнело тоже ко всему прочему. Контуры окружающах предметов размыло немного и окрасило в то ли какой-то фиолетовый, то ли вишнёвый флуорисцентный цвет наподобие цвета того сиропа, который недавно я заливал в себя. Появилось желание с кем-то пообщаться, поделиться впечатлениями. Настроение явно улучшилось и исчезла это обычно присущая алкоголю вульгарность и быковатость.
    Как раз зазвонил телефон. Как сейчас помню: nikia-1110. Кирпичики такие кнопочные в карманах тогда многие имели и о смартфонах на платформе android даже не мечтали ещё. Желтый экранчик почему-то светился ядовито-зелёным цветом hypnosisxxx
    Кто звонит? callxxx
    Так и написано: Пушкин!!!
    Мой лучший друг в гости зовёт. У него флэт dancexxx
    Поясню вкратце, что собою представляет "флэт". Хата, имеющая считай что статус притона. Двухкомнатная квартира, в которой проживает дружище мой с матерью и отчимим. Они в это время обычно пьяные уже спят и мы набиваемся в комнатушке у моего друга на ночь. Порою толпой до 10 и более человек. Алкоголь и наркотики, музыка и такой плотный кумар сигаретного дыма, что можно не курить самому. Как в бане, в парилке - хоть топор вешай. Но!!! Это самый душевный и весёлый флэт из всех, что мне посещать доводилось bravoxxx Поэтому я смело и с удовольствием поспешил туда. Оставалась ещё банка сиропа. Ни туда - ни сюда, если в качестве угощения предлогать. По сему так и решил, что угощать дружбанов буду колёсами, которых в избытке ещё имелось на дне рюкзачка моего боевого. Ну а банку сиропа оставшуюся я залил себя, поднимаясь на лифте. Хозяин флэта гостеприимно встретил меня на этаже и прям с порого заметил, мол - "ну никуяссе у тебя болты!!! Ты чем так обьеб@шился!??" Взглянув в зеркало на стене я понял, о чём он. Зрачки как у кошки. 2 бездонно чёрных дыры. Электрический свет прям до боли сандалил мне прям по мозгам через них. По-быстренькому настреляв таблеток из блистера в ладони всем присутствующим и имеющим желание их сожрать, я улёгся в углу и прикрыл глаза, наблюдая обьёмные переливающиеся узоры. Преобладали среди них в основном всё те же фиолетово-вишнёвые цвета сиропа. Были зелёные и бордовые. Тёмные в основном. В комнате играла музыка. Какой-то весёлый панк-рок озорной. И с закрытыми глазами я видел, как узоры те пляшут и переливаются под эту музыку, затихая вместе с промежутками между треков. Когда же ненадолго открывал глаза, чтобы закурить сигарету - подолгу не мог попасть огнём зажигалки в кончик её и подкурить. Зрение беспощадно двоилось и расфокусировывалось. Поэтому лучшим из вариантов было просто лежать в том углу возле тумбочки с закрытыми глазами. Вот как раз в это время на пороге обьявилась очередная партия гостей. И принесли они в качестве угощения спайсуху с собой
    20200618_044922.jpg
    От предложенного микса я ессессн не отказался. Но предупредил, что сам курить не смогу, поскольку в глазах всё двоится. Корроч, эти изверги подносили питетку с миксом раз за разом к моим губам, спрашивая "ЕЩЁ?" до тех пор, пока я уже не смог очередной раз ответить "ДА!" (ибо ответить "НЕТ" я не мог никак. Возвращаясь в началу истории - распздяем ужасным был я тогда и еб@шил всё подряд просто безбожно). В конце концов я начал видеть всю комнату сквозь закрытые веки, которые уже не то что не хотел, а боялся открыть!!
    Всё было в ярких золотистых цветах и искрилось, словно свежий снег в солнечных лучах. Видел склонившегося надо мною приятеля, который нервно хихикая показывал на меня пальцем, повторяя раз за разом "это пздц". И других видел ребят, которые смотрели тоже на меня перешоптываясь "да ну накуй" и "еб@нуцца", когда кожа на моём лбу треснула вертикально о сползла с черепа на плечи. Я чувствовал, как влажные струйки крови медленно текут каплями под косухой прямо по груди моей, где то в районе пояса образовав лужицу области ремня. Ирокез мой остался вместе с ушами, губами и другими остатками лица на лечах валяться влажной от крови тряпкой, а в том месте, где должен он был находиться - прямо из черепа проросли наружу длинные, тонкие, скользкие языки розового цвета, которые шевелятся и извиваются, словно черви. Дальше телесные метамарфозы не прекратились и следующим из этапов стало разбухание и лопанье тех языков. Голова моя посередине вдоль черепа начала пениться и шипеть. Откуда-то изнутри наружу один за одним начали проростать глаза. Их было оочень много и они вскоре все стали одинакового размера. Стандартного вида человеческие глазные яблоки. В то время, когда свои я боялся открыть и обнаружить, что из уже нет у меня. Этих физических метамарфоз телесных много ещё происходило с моей головой (одну из них я даже зарисовал потом, как сумел)
    20200618_070805.jpg
    прежде чем по прошествии довольно длительного времени кожа вновь не вернулась по-немногу на голову. Да и потом ещё долго не мог рискнуть, чтобы открыть глаза. Когда же мне удалось это, ничего уже не двоилось, я с облегченьем вздознул и закурил сигарету. Смог сходить в туалет, выпить несколько кружек пивка и ещё напас микса хопануть с опаской. Но.. всё уже збс шло потом. Такой жести, как при комбо с дэксом, уже не было. В конце концов я спокойно накидался пивом и уснул на полу, на ковре.
    Резюме: будьте предельно аккуратны и осторожны при комбинировании веществ. Всем, кто не внял, желаю весёлых бэд-трипов
    spasiboxxx
    Ваш @michae111
     
    Последние данные очков репутации:
    Юзя: 1 Очко 21/6/20
    TGKBOSS: 1 Очко 20/11/20
    Masami Akita: 1 Очко 11/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Креативно Креативно x 2
    Последнее редактирование: 19/6/20
  2. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Как смачно написал, аж самому так захотелосьcrazyxxx А с твоей причёски я так немного приахуел)) У меня тоже ирокез был, но не крашенный ;3
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (+))) 19/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.742/119/-34
    Я тоже обычно не красил, но тогда братишка мой потренироваться немного на мне решил (сейчас он парикмахер-стилист 6 разряда со своим собственным салоном-студией ))))
     
    Последние данные очков репутации:
    va1zer: 1 Очко 19/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. anarhist

    anarhist Пользователь

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    58
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/0/-1
    интересная история)
    вспомнилось, как паркопан с травой употребил, и резиновый утенок прыгал по телевизору и кричал, что ты наркоман, и я все расскажу родителям))) от он меня высадил тогда)))
     
    • Смешной Смешной x 3
  5. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.742/119/-34
    Знакомые колёсики dadaxxx их оочень опасно переедать. Память отшибают напрочь. Мне рассказывали однажды, как я под ними чудил. При этом сам - ну никуяшечки не припоминаю crazyxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. anarhist

    anarhist Пользователь

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    58
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/0/-1
    прошло несколько лет, и опять накружился паркопан, заделился я с корешами, курнули еще неслабо, и вот тогда действительно не помню ничего... и кореша так трипанули, что уже лет 10 мне это забыть не могут, а я то искренне радости хотел и глюков..)
    а чистоганом он у меня как-то бэд трип вызвал, причем жестко депрессивный...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Bastard Son

    Bastard Son Banned Banned

    Регистрация:
    28/6/19
    Сообщения:
    77
    Карма:
    49
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +80/0/-0
    Да ты мастер элегантно обдолбаться))))
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (Есть такое дело, бро,))) 19/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.742/119/-34
    podmigxxx
    А то!!!
     
  9. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.498
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.279/17/-19
    Purple Drunk and Лсд
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    ого ты хардкорщик, бро)) Зачетный репорт :)bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Виларен

    Виларен Пользователь

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    47
    Карма:
    49
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +130/5/-3
    Невероятно классный и прикольный трипчик.
    БРАВО!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Johney

    Johney Пользователь

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    145
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +214/0/-2
    Привет, бро, есть желание озвучить твой репортик на ютюб, если тебя не смутит, что какой-то тип с 5 подписчиками пытается тужится и выдавать эмоции. Разрешаешь?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.742/119/-34
    У меня у самого с дикцией кое-какие проблемы имеются и речь не годится для таких дел. Поэтому..
    po4emuinet6577
    Очень хотелось бы и здесь увидать результат твой Friends344334
    Chucksss 22
    Охотно и с удовольствием!!!
     
  14. Johney

    Johney Пользователь

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    145
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +214/0/-2
    Ну займусь этим в ближайшее времечко, ссылочку подброшу закладочкой сюда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Johney

    Johney Пользователь

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    145
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +214/0/-2
    Как и обещал, ссылочка -
    Надеюсь не сильно обосрался dadaxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (Крутооо!!! Чётенько вышло) 21/6/20
    Юзя: 1 Очко 21/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.742/119/-34
    Вообще супер всё получилось, братиш!!!
    Friends344334
    Чётенько. И дикция радует и видеоряд. Благодарочка тебе от души!!!
     
  17. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.355
    Карма:
    434
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +13.721/37/-38
    Я в шоке. Встречай репу роднуля +:SmileysJoint:
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (Взаимно, братиш,))) 21/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.742/119/-34
    Да здесь в данном случае Johney накидать в репу более актуально 54t54t43tf реально из трипа сделал просто шедевр братишка
    krasau4ek543
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.692
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.801
    Оценки:
    +8.513/16/-21

    трип жесткий!)
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (Как есть всё, братиш,))) 21/6/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  20. Johney

    Johney Пользователь

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    145
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +214/0/-2
    @michae111, a2armyan, спасибо ребятки, ценю podmigxxx у меня сегодня стримчанский планируется, так, что милости прошу
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 21/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    476
    Карма:
    143
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +799/21/-48
    вот это трипчик!
    учитесь, дамы и господа, как делать не надо
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 21/6/20
    • Согласен Согласен x 3
Загрузка...