1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро Grow Capital новый проэкт для пассивного заработка

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Sonik_2201, 8/4/21.

  1. TS
    Sonik_2201

    Sonik_2201 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/2/21
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +8/2/-0
    Как мне кажется это довольно интересный и стоящий проект. В любом случае потери вас точно не ждут, так как никто не заставляет вносить депозит.

    За полтора дня мой заработок на проэкте дошел почти до 2$ и это при том что ко мне добавилось немного рефералов. Про вывод лично сказать ничего сейчас не смогу, только через ~60 часов, но судя по отзывам людей я более чем уверена, что сайт платит.

    Так как от запуска проэкта прошло пару дней рисков точно быть не должно. Поэтому мне бы хотелось узнать больше о том, что можно вытянуть по остатку. Также это можете сделать и вы.

    Все же вкладывать большие деньги я не имею возможности, да и опасения малость есть, я остаюсь верна пассивной схеме.
    С самого начала проэкт дает на 50$ (Но, увы, ненавсегда, а всего лишь на 30 дней) и дает возможность получать за каждого приглашенного человека еще 3$. Так что даже когда 50$ исчезнут - заработок продолжет расти! (Если вы усердно приглашали людей).

    В конце я приложу скрины со своего личного кабинета, чтобы вы сами всё увидели.

    Также если вас заинтересовал этот проэкт и вы хотите присоединится, то вот ссылочки:

    - чистый линк на сам проэкт

    (эта если вам будет не сложно поддержать меня)

    Также на самом сайте есть калькулятор для прогноза вашего дохода.

    Скрин прилагается. Как пример взяла ту сумму что есть на моём балансе в данный момент (за счет бонуса и рефералов).

    Если вам будет интересно, то через 60 часов я сделаю вывод средств.
     

    Вложения:

    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. I know my mistakes.

    I know my mistakes. Banned Banned

    Регистрация:
    10/4/21
    Сообщения:
    24
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/2/-0
    Пойду почитаю как давно данная фирма работает, и сколько она продержится ) малые суммы вложить на небольшой срок - да!
    Крупные инвесторы думаю не будут рисковать там.
     
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    Мавроди пирамиды зелёных купюр
     
Загрузка...
Похожие темы - Grow Capital новый
  1. kohan01
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    626
  2. kohan01
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    529
  3. kohan01

    ⚠️ Важно Grow Report

    Ответов:
    31
    Просмотров:
    560
  4. Seeds
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    75
  5. Sellic
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    902