1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

GUFshop - кидалово на 19.200грн

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем blackdominion, 10/6/20.

  1. TS
    blackdominion

    blackdominion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-1
    9.06 я обнаружил ветку GufShop, прочитав отзывы о работе, я отправил запрос на сделку оператору, меня интересовало 230грамм шишек на отправку. оператор оказался приятным молодым человеком, но после оплаты удалил переписку со мной. я сразу же отписал ему в лс на форуме, в его официальном чате (он удалил сообщение и заблокировал меня, это видно на видео, а так же у меня есть свидетель данной ситуации в лице клиентов данного магазина (если конечно магазин снова не скажет "ты кто?" applausexxx)
    проблема была в том, что перед сделкой я по-человечески уточнил, что только зарегистрировался на форуме, так как ищу новых поставщиков, после закрытия всеми известного /форумкоторыйзакрылиоколомесяцаназад/.
    после подтверждения сделки, я решил заказать не 230г, а 275г шишек, мы сделали перерасчет, на 19.200грн, оператор отписал на форуме, на скриншоте видно, а затем, после того как оплата прошла по биткоин сети - наша переписка с ним исчезла. я срочно стал писать писать ему на форуме, в чате, сразу же отписал оператор "я здесь, не разводи панику". на форуме он мне конечно же не стал отписывать, так как подумал, что я не пройду регистрацию, но после подтверждения на форуме и счезнования переписки - он не отписал мне ничего, хотя сделка была подтверждена. каждому желающему я могу в телеграмме переслал сообщения от данного шопа, которые будут полностью в полном порядке совпадать со скриншотами, при переходе на профиль, вы сможете убедиться, что ссылка полностью совпадает с заявленной в ветке форума.
    1. помимо скриншотов прикрепляю видео. если поставить его на паузу и отмотать на 00:00 - будет видно фрагмент переписки из скриншотов. наверняка, многие умельцы заметят, что нет никакой редакции видео, элементарная съемка с экрана айфона.

    2. я писал в мессенджере телеграмм, и после первого удаления переписки, после оплаты, стал фиксировать всю переписку себе в избранное, дабы смочь хоть косвенно подтвердить вину шопа. т.е если я перешлю вам в телеграмме переписку - вы сможете зайти на аккаунт и убедиться что он совпадает с заявленным в ветке на форуме.
    3. сcылку на торговую ветку продавца предоставить не могу, т.к на момент написания темы она уже была снята.
    4. вторым сообщением прикреплю все необходимые дополнительные вложения, т.к больше 10 файлов принять не может
    5. скриншот перевода на биткоин кошелек в предарбитражной переписке есть.
    6. сумма кидка: 724,5$
    7. 09.06.2020 14:19
    8. в доарбитражной переписке.
    9. при поиске ветки продавца - мне выдает только лишь мои сообщения из переписки, ветку продавца не вижу в разделе.
    10. я готов предоставить дополнительные доказательства так же в телеграмме.
    11. я попрощался со своими деньгами и весом. я здесь, а не в ветке "компенсации", пускай мой случай станет примером того, как один маленький аккаунт победил ложь в лице шопа, который решил, что кинуть можно кого угодно, если у него недавно появился аккаунт на легалайзере. так же, я призываю все покупателей данного магазина скинуть мне в личку на форуме или в телеграмме кошельки, на которые данный шоп предлагал вам сделать оплату. в случае их исчезновения или других странных действий со стороны шопа - прошу сразу отписать в данной ветке. моя задача - уберечь тех, для кого потеря 20.000 - может стань причиной для самооубийства или попадания в тюрьму. я - выкарабкаюсь и после этого случая - обязательно останусь на форуме, но любой другой на моем месте, молодой парень - мог бы не справиться с таким потрясением. я жду справедливости и критического отношения к ситуации, ибо она нетипична, но разве Шерлок сталкивался с типичными задачками? пускай комьюнити нас рассудит, я прохожу через 9 кругов ада, лишь бы уберечь вас от одного единственного недобросовестного человека, надеюсь, не зря.
    12. у данного продавца ранее не покупал.
    13. мой комментарий таков: ситуация хоть и запутанна, но если проследить логику в действиях шопа - вы поймете, что удаления переписки - может оказаться достаточно для "легального" кидалова вас на шопе. пользуйтесь гарантом, если для вас сумма покупки играет важную роль, не ставьте себя под удар!
    14. цель сего разбирательства - моя чистая совесть и жажда правосудия. те деньги, что я потерял - я заработаю еще, я знаю как, а вот тот парень, что взял чужое - молод и неопытен, раз решил, что сиюминутная прибыль лучше, чем постоянный клиент на 300г+
     
    Последние данные очков репутации:
    fucking_night1488: 1 Очко (Красава!)) 30/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    blackdominion

    blackdominion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-1
    пункт 4.
     

    Вложения:

  3. TS
    blackdominion

    blackdominion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-1
    в случае необходимости, мою добросовестность и платежеспособность даже сможет подтвердить один из здешних шопов
     
  4. Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Печалька печалька ((
     
  5. MrakobeS77

    MrakobeS77 Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    626
    Карма:
    284
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.939/13/-42
    Умер гуф
     
  6. Tumann

    Tumann Banned Banned

    Регистрация:
    9/2/20
    Сообщения:
    640
    Карма:
    174
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +1.071/8/-6
    Мда, не самая приятная ситуация. В сдкэелки 50$+ желательно подключать Гаранта. Так надёжней
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.534
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.961/15/-17
    уже столько люди пишут о таком кидалове, а за Гаранта никто не вспоминаетbazarxxx
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Tumann

    Tumann Banned Banned

    Регистрация:
    9/2/20
    Сообщения:
    640
    Карма:
    174
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +1.071/8/-6
    Полностью согласен, брат. Не учат людей чужие ошибки, хотят на себе испытать какое кидалово на вкус.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. GUFshop

    GUFshop Пользователь

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    58
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +118/1/-0
    Вопрос решён и закрыт в доарбитражной переписке с InternetKrokodil. Всем тем, кто желает приобрести у меня опт/розницу, и верит в этот новореговский бред — просьба уточнять в ЛС пруфы того, что этот человек не перевёл ни одной гривны, а после уточнения деталей по покупке опта удалил переписку и начал следующую со словами «где переписка? Где ттн? Где мои шишки?», забыл лишь спросить, где его мозги.

    С сегодняшнего дня сделки выше 2-х тысяч гривен проводит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА за ваш счёт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.265
    Карма:
    304
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.167/14/-27
    Ненаход:
    2
    19.200 грн - цена сделки
    5% - цена гаранта - 960грн
    ты же мог доплатить 35$ и был бы застрахован
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  11. Sashka13

    Sashka13 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/19
    Сообщения:
    162
    Карма:
    59
    Репутация:
    -5
    Оценки:
    +96/12/-31
    20к гривен кому попадя скинул...
    Memes 2hgjstidobaebanaja054uporotijlis9593
     
  12. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Мдаа а Гарант бы все порешал, Учитесь на своих ошибках, Сочувствую
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Роман172351

    Роман172351 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-0
    Всем привет. В поисках шишек в Днепре наткнулся на очередного швыра Guf Shop( https://www.legalizer.cc/members/gufshop.99095/) Заказ делал позавчера через бот @Gufitobot. По выданному адресу перерыл руками целую грядку земли, но так ничего и не нашел. Связался с админом @GufitoShop, объяснил ситуацию, на удивление через пару часов получил перезаклад, утром вчера помчал на место, но местность отличалась и обходив всё вдоль и поперек нужной картинки не нашёл. Снял видео, где отчётливо видно адреса и местность, которая нифига не совпадает, отправил, через пару часов никто на связь так и не вышел. Я зашел в чат шопа, обрисовал картину, начал просить выйти на связь админов, но меня удалили с чата, при чём всё писал максимально прилично, без оскорблений. С другого ака в телеге зашел снова в чат и увидел, что админ @GufitoShop уже переписывается в нем. Снова написал в чат, он отозвался, извинялся типа кура адреса попутал, обещал перезаклад, но сутки спустя я так ничего и не получил. Говорит, мы перезаложим в твоём районе, но я пишу, мне район пофиг уже, выдай хоть где-нибудь. Опять мороз... Достал его с третьего ака в телеге, уже пишет мол заебал я его и он отвечать на мои сообщения не хочет. Специально провоцирует, чтоб я его оскорбил наконец-таки и меня забанить.
    В общем, с https://www.legalizer.cc/attachments/screenshot_20200830-192846-jpg.347673/ тандартная схема развода.
     
  14. Ariana’s

    Ariana’s Double Dark

    Регистрация:
    4/5/21
    Сообщения:
    177
    Карма:
    144
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +769/1/-2
    Печально
     
  15. AlexAlex@AlexAlex

    AlexAlex@AlexAlex Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    203
    Карма:
    74
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +199/3/-1
    Почти 20к. И нет начала переписки Я бы скринил от первой буквы
     
  16. @ValentinoTina

    @ValentinoTina Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +23/0/-0
    Жестко
    Удачи в решение вопроса!
     
  17. KAHICTPA

    KAHICTPA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/20
    Сообщения:
    42
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-4
    Когда то, давным давно. Этот гнилой шоп, кинул и курьера своего на залог. С очень дебильными отмазками..... Ахуеть.. я думал этот шоп давно сгнил нахуй после Киева. Так нет блядь он в Днепре уже свои аферы делает сукин пёс .
     
  18. qwertyasd

    qwertyasd member Banned

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    893
    Карма:
    403
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +1.410/59/-37
    Пёсын сук
     
Загрузка...
Похожие темы - GUFshop кидалово 200грн
  1. Роман172351
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.308
  2. karr1d
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    587
  3. Kaspar_Frai
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    566
  4. Sellic
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    996
  5. Хокаге
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.202