1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ Продам Киев https://t.me/Davinci24new_bot, @Davinci_OPR

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем shurlatan, 1/6/20.

  1. TS
    shurlatan

    shurlatan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/5/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +7/0/-2
    Всем привет. Данный продавец часто делает распродажи по кладам, до вечера было все круто,. Но в один момент пошло все под откос. Вчера вечером в районе 17:40-18:00 решили с компанией взять у данного продавца 1г. Альфы. Цена, место да и проверенный жеш продавец - все ок, все устроило, а тут ещё и мего бонус акция 1г-199грн/. Радости не было границ. Все оплатив пошли на забрали, все ок. Ночью сегодняшнего дня, решили продолжить наш Трип и взять ещё два! Ну а чё цена крутая, место кладов на районе. Шик просто! Оплатив свой клад с полной уверенностью и спокойствием на душе иду за рать , придя на место - не приятно удивило что тут уже побывали до моего прихода, слышу в дали возмущение друга, какого хрена!? Понимаю что походу и там тоже уже сняли до него! Делаю фотки с места, время происходящего 4 утра! Начинает лить нереальный дождь! Придя домой на сквозь промокнув, пишу оператору мол ненаход! Кидаю фото, айди свой из бота, чек покупки. Только в 9 утра получаю ответ - оформите заявку по инструкции ниже, там около 10 пунктов требований по оформлению, думаю ок. Оформила выслала все тишина! После чего прошло время, так сказать часа два от оператора ни слова, ток прочитано отмечено все! Далее, думаем ну брали до этого 7 раз все ж было нормально, может случайность ..... Берём ещё один, оператор так мне слова не ответил рассмотрит он не наход нет. На свой страх риск берём ещё один. Придя на место опять сука 25, порыто все. Делаю опять фотки оформляю все по требованию отправляю оператору, время на часах в районе часа дня, с первой подачи так никакого ответа и не было. Пишу ау ты есть вообще? Тишина расстройство на лицо, прошло ещё два часа и он только ответил ожидай! Короче говоря опять часа два, я кричу в телегу ау ! Ответ кричащий я сказал отвечу, фото скринов добавляю! Чеки выдачи все есть! И после дня ожидания я получила ответ отказ! IMG_20200601_041159404.jpg
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    shurlatan

    shurlatan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/5/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +7/0/-2
     

    Вложения:

  3. Andrewbush2

    Andrewbush2 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Всем привет. Примерно такая же история произошла две недели назад . Киев, левый берег. Тож два ненахода вподряд , но покупок у меня там в три раза больше, всегда находы были. И несмотря на мою историю покупок и убедительные аргументы ,фото и т.д, заява в правильной форме само собой аж через три дня мне пришол отказ. Даже без обяснений, написали типа там 'Все надега' ...и пиздец.. два вподряд бля...после 22 вподряд находов вдруг там 'Все Надега'. А ты типа не тупи иди еще раз туда и находи .
    Для справки добавлю что магаз мне если честно очень таки нравитца но и там могу попадатса так сказать ' УНИКАЛЫ'.
    Радует еще что Босс у них адекватный норм чел. Кстатий так его иназывают "Босс" он есть в телеге. Арбитражи розписую я четко , не подкопаешься , но это так долго и часто нерезультативно. Написал я Боссу, в крации все обяснил и через пару дней он мне закинул на счет 400гр. За что ему отдельное спасибо!
    Попробуй по моему примеру . Удачи !
     
  4. potrebitel2018

    potrebitel2018 Пользователь

    Регистрация:
    15/9/18
    Сообщения:
    104
    Карма:
    64
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +163/4/-4
    Не, ну а чо. 1г обошёлся в 800грн. Новый маркетинговый ход - найди грамм за 200, и не найди ещё на 600.
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. Haslas Shop

    Haslas Shop Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    56
    Карма:
    94
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +219/3/-2
    Это говорит о том что надо вовремя остановится pokaxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Zachem nik

    Zachem nik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/8/19
    Сообщения:
    495
    Карма:
    234
    Репутация:
    158
    Оценки:
    +877/2/-5
    Скупой платит дважды Dilemma_delemma
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. Vesmir

    Vesmir Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/20
    Сообщения:
    19
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +9/0/-0
    Та же хрень была у меня в курнуте.нет. когда они сделали скидки на 1г. 3 подряд ненаходы, а 0.5г находились чётко.
     
Загрузка...
Похожие темы - https Davinci24new_bot @Davinci_OPR
  1. S1488
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    373
  2. Змей Героиныч
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    17
  3. odininol1.0
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    206
  4. mickey1984mickey
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    65
  5. DJONUBEAT.
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    522