1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Mabule Corporation = ESCOBAR = VIP CARTEL = ДОМ СБИТА666 = IceShop = Ще багато шопів.

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Rak, 28/9/20.

  1. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.962
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.955/76/-41
    Потом всё прочитаю, но в целом это проверить и доказать почти нереально. По этому такие правила и существуют.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    И не лень же был все это писать.
    Насчет дизайна сайта - это аренда одной и той же площадки, скорее всего.
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.962
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.955/76/-41
    Та нет, как раз фото с мясом такое у многих ботов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.962
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.955/76/-41
    lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.962
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.955/76/-41
    Ух и накипело у тебя на него тогда. Не совсем ясны и не видны чёткие доказательства того, что все магазины, которые ты назвал есть один человек.

    С некоторыми фактами я согласен, некоторые вижу по другому. Мабуле нет, Эскобар скрыт, все остальные вероятные варианты тоже. Есть много подозрений и вопросов, ответов на которые у анс пока что нет. Как будет дальше развиваться это не знаю, но ситуация в том, что таким доказательсвами как "фото с мясом" есть у многих, посмотрите по другим ботам, так и "сайты похожи". Кто главный, может разные люди за каждым магазином,а выше один стоит. Это не важно.

    https://www.legalizer.info/threads/Условия-и-положения.144225/

    Администрация форума не продаёт, не рекламирует, не рекомендует, не отвечает за продавцов наркотических средств.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.962
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.955/76/-41
    Очень просто, если бы все читали правила
    Правила арбитража, жалоб, ненаходов и т.д.
    Перед арбитражам нужно создать переписку с продавцом(Shop Manager) и помощником(Shop support) на форуме где написать проблемный адрес, если попросили надо приложить скриншоты и пруфы и только если переписка зашла в тупик тогда добавить арбитра InternetKrokodil
    было бы больше жалоб и арбитражей, быстрее закрывался. Говорят, работает!
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Якщо ізолювати наведені приклади по 1 - то так може бути, але коли співпадінь так багато що тут, оренда одної та тої самої площадки, оренда того самого бота, оренда тих самих 20 міст, оренда тих самих 20-25 курєрів, оренда тих самих фото та закладок, ще й оренда ліні зробити фото товару та загрузити в бот як вишня зверху на торт це все замикає - але ні не Ескобар точно бо сайти можуть бути зроблені за одним шаблоном!. Не лінь - хтось прочитає - буде в курсі хто це (а так як Ескобар лишив за собою мокру дорогу з кидків та свинячого ставлення - і багато хто це памятає то тепер - прочитавши цю тему - зробить свої висновки та можливо не попаде на кидок)

    Так це можливо, але це монополізація маркету, і відношення в них до клієнтів одне й те саме - сама проблема якраз не в тому що в них товар поганий чи в тому що сам ко-ординатор курєрів дав інструкції - два клади в землю - два просто фото пусте візміть , знову ж таки - ізоляція прикладів тут ні дочого - але у всіх 4х цих магазинах - одне й те саме було - вони довгий час працюють (Ескобар більше року) - і ніколи не міняли це фото в боті - просто лінь фото товару робити - + Ті самі міста весь час які вбільшості є тільки в них + клади в цих малих містах старезні - коли 20 скарг та арбітражів від абсолютно різних форумчан написані - тупо по одній причині що місцевість вже змінилася так що не знаєш де копати коли туди приходиш, а продавець гоп і тебе в ігнор з матюками після того як тобі кинув - "копай глибше, он там" - якось би було справидливіше - дати магазину зрозуміти що такий сервіс не є нормальним.
     
    Последнее редактирование: 3/10/20
  8. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Висновок - тут дуже простий - кожен випадок інакший, але чомусь такі магазини як Дхарма чи Курнуть чи Чанга - в яких також багато кладів, розуміють що час від часу куратор - має перевірити клади в ботах - якщо вони застоялися - а ще й ненадійно та криво зроблені - ще й курєром який вже давно не працює на них - що міг легко за пару тижнів після того як з ними закінчив працювати пройтися та позабирати клади що полишалися - особливо в містах де торгівля дуже повільно проходить, взяти та такі клади розіграти в рулетках чи на проби за трипи пустити - без гарантії того що вони найдуться, від цього магазин який оптом працює не збідніє. А не створюють нові клони шопи - набивають за пару тижнів реп, пости та рекламу а потім старі клади в переміш з свіжими продавати та в 95% випадків ненаходу - відмазуватися тим що - покупок мало - значить точно чайка.
     
  9. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Лень - основная проблема во всём!
     
  10. Zik122

    Zik122 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +18/0/-5
    Могу предоставить доступ к админке и все сами увидите ))) вчера хакнул и я вас скажу что ни одного адреса !!! Ни одних координат, тупо скам проект ! Администрации могу предоставить доступ !
    П. с. - они настолько тупые что уже неделю не убрали меня с полного доступа)))
    S01003-21593291.jpg S01003-21592695.jpg S01003-21591923.jpg
     
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 3/10/20
  11. Skyniks

    Skyniks Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/3/20
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +6/0/-0
    Вы только посмотрите , что они творят . Представьте , сколько людей сейчас поведется и покидает залоги . Ужас !
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 1
  12. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Ухты какая темка
     
  13. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. rayder51

    rayder51 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/7/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Кидала этот Mabule
     
  15. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.101
    Оценки:
    +6.361/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Очень достойная исследовательская работа!
     
  16. Jayson

    Jayson Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    24
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +24/0/-3
    Бро, отлично написано, детально, аргументировано! Аплодирую! Жаль, толку нет. Кидали, кидают и будут кидать. И как бы ты мило не общался с опером, сколько бы покупок не сделал до этого, какой вес бы ни брал - шансов забрать все меньше.... лично я уже никому не советую брать кладами.
     
  17. young TOMMY

    young TOMMY Активный

    Регистрация:
    26/7/20
    Сообщения:
    626
    Карма:
    144
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +531/8/-6
    молодец, очень хорошая работа
     
  18. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Rak, расследование жёсткое.
    Но то что у тебя катада стоит перед Фрейдом и Кроком, хотя его там вообще не должно быть - ор
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Та ця тема - продовження іншої де Катада брав активну участь, як бачимо Мабул виявився скам проект, як на мене - хтось із команди Ескобара.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Странно, честно говоря. Ведь такого же мастера ненаходов - пиратсалима катада с пеной из о рта, защищал и отстаивал. Карма, походу)
     
Загрузка...