1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Продам Закладки Бендеры Кишинёв Унгены Тирасполь Молдова Бельцы Дрокия @Mr_freeman_MD кидосник...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем alex1984, 4/3/21.

  1. TS
    alex1984

    alex1984 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/15
    Сообщения:
    43
    Карма:
    43
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +31/1/-1
    Хотел 1гр но думаю давай 05..для начала ...как первая покупка мало что кинет...больно будет...

    В общем хотел кинуть с обменником предлагая мне его...но у меня есть свой проверенный..

    Оплатил....
    Жду не долго пару секунд и адрес есть....странно...
    Покупал у других ну там минут 4-6 задержки а тут сразу после скрина оплаты адрес выдал ето примерно секунд 10

    Далее

    Нахожу адрес там ктото уже копал....

    пишу ....
    И..поехали котлеты и завтраки ...

    Ну вобщем домой поеха пустой...

    С тех пор покупал 3 раза у других все нормально...а етот до сих пор завтраками кормит...а теперь и вовсе не отвечает на мои сообщения.думаю давай попробую написать с другого акаунта...и БАБАЦ!!!БИНГО!!!!!

    ОН ОТВЕЧАЕТ!!!!!

    НУ ВЫКЛАДЫВАЮ ЕМУ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ...ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ....И НЕ ОТВЕЧАЕТ И ТАМ!!!

    ДУМАЮ ...давай еще с другого аккаунта и тут БИНГО!!!!Теперь он тамотвечает...



    Ееее Стоп!!!!


    Че за дела...в легализере кидосник шастает.....
    Кипиш не за вес и не за денег...

    Я за ровность...

    Вот фото там разберётесь что и как...
     

    Вложения:

  2. TS
    alex1984

    alex1984 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/15
    Сообщения:
    43
    Карма:
    43
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +31/1/-1
     

    Вложения: