1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина @ORLEN,@GRIFLEN - Кидалы, Ветка, @MIXGOOD- инфа.

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Mixgood, 22/7/17.

  1. TS
    Mixgood

    Mixgood Banned Banned

    Регистрация:
    19/3/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Начну свой рассказ с того что, магазин Mixgood - не работает, а магазин @ORLEN,@GRIFLEN - НИК В telegrame @GRIFLEN, обманывает людей по продаже наркотиков...
    История, которая поможет узнать больше о данной ситуации...
    Решили мы создать свой бизнес по продаже наркотиков с другом, все шло - как по маслу, была возможность покупать наркотики оптом, а потом их продавать, покупатели были, деньги тоже,но потом когда товар закончился, мой друг предложил делать по другому, купить мдма(потому-что,это самый дорогой товар, но при покупке оптом стоит копейки) штук 20-30,создать ветку, раздать пробы самим же себе и в итоге на_бывать на крупные суммы людей продавая товар оптом, да, я сначала согласился, но чувство кармы - мне подсказывало совсем другое и я отказал, он сначала никак не реагировал, но в один прекрасный момент мой друг - х_есос меня на_бал на крупную сумму, так как все данные были у меня, я успел поменять пароли от всех аккаунтов, кроме данного сайта, вскоре я узнал что этот дурачек, написал про магазин не совсем приятные вещи, тема которую он написал про магазин гуглилась, и я вышел на его новый магазин кидалу @orlen - @griflen, позже выяснилось что он создал ветку, и раздал пробы, знаете кому он раздал пробы? - правильно, сам себе, аккаунты которым он выдал пробы, на сайте где его ветка меньше 2-х месяцев, и трип-репорты ,которые эти аккаунты расписали были - украдены с других ресурсов, эта дура даже не смогла придумать своего, а только умеет воровать, мразь.Позже выяснилось что магазин будет продавать товар оптом, знаем мы этот опт, на_бать на крупную сумму,как меня, и скрыться , а потом еще написать что не он на_бал,а его...
    Насчет покупок у данного магазина советую отказаться, есть другие магазины которые ровные на 100%.
    Если кому нужно, товар заказывали у доктора фауста и у простоквашино.
     
  2. beknazar

    beknazar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/7/17
    Сообщения:
    19
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Это просто месть да. если бы тебя не кинул тебя все было бы иначе
     
  3. TS
    Mixgood

    Mixgood Banned Banned

    Регистрация:
    19/3/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Что прости? я не понял что ты написал... Короче говоря не покупай у этого магазина ничего и живи спокойно))))
    Насчет мести ты прав, он же взломал аккаунт на этом сайте и написал про магазин плохие вещи, а я про него тоже плохие вещи написал только я правду написал.
     
  4. Mihailzapihailo

    Mihailzapihailo Не употребляю Banned

    Регистрация:
    15/11/16
    Сообщения:
    83
    Карма:
    73
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +142/6/-8
    Хотели наебать ) роздать пробы самим себе. Агонь)))
     
Загрузка...
Похожие темы - @ORLEN @GRIFLEN Кидалы
  1. S1488
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    215
  2. Shakhtar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    212
  3. Moltanik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    174
  4. Kazakh88
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    242
  5. Mixgood
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    994