1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Project X: Финальная загадка от Кондитерской. Трип-репорт на грибы сорта Enigma.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Социодрама, 17/10/21.

  1. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Трип-репорт на грибы сорта Энигма от Кондитерской. Финальная загадка

    [​IMG]
    Тестер: Социодрама 160\55\22
    Опыт с веществом: небольшой, несколько полноценных трипов и несколько, скажем так, микродоз
    Толерантность: нулевая, прошло больше месяца
    Кросстолерантность: метамфетамин в небольшом количестве более недели назад

    Сразу хотелось бы обозначить мой подход к этому трипу. Приступая к написанию финальной работы в нашей битве титанов, а она, несомненно, таковой является (кто не в курсе https://www.legalizer.cc/threads/project-x-final-2021.400823/), я стояла на распутье, меня одолевала масса сомнений касаемо того, как именно писать трип. Стоит ли давать избыточные теоретические знания или упустить этот момент? Пополнить круги наших литераторов и обернуть трип в причудливую художественную обертку, удивив оболочкой? В принципе я даже набросала несколько идей, тематических оформлений и готовилась к долгой, кропотливой работе. Работа и получилась долгой, но я всё же решила не изобретать велосипед и не писать стилизацию под гонзо-журналистику с просторов Легалайзера или под прозу Пелевина. Поэтому вот он - трип.

    [​IMG]

    Магазин, предоставивший пробу: https://www.legalizer.info/forums/Кондитерская-ГРИБЫ-СЛАДОСТИ-ВЫРАЩИВАНИЕ.2526/

    К моему сожалению, бочка прелестного изысканного мёда начинается с ложки дегтя. И в этот раз с достаточно увесистой. Я получила свою пробу для конкурса самой последней, поэтому и этот трип сдаю вероятнее всего последней. Магазин несколько раз откладывал отправку, какое-то время просто игнорировал существование конкурса и свои обещания. Происходило это во время массового приёма в нашей сфере, поэтому могу предположить, что делалось это из предосторожностей или магазин имел свои уважительные причины, но факт остается фактом, проба шла почти месяц.

    Стэлс стал следующим не особо приятным моментом. Можно сказать больше - его отсутствие. По сути грибы пришли просто в бумажном пакете. Наощупь легко прощупывалась непонятная структура внутри. В это нелегкое время от стэлса ожидалось немного большее.

    Из приятных моментов, за которые Физика хотелось бы поблагодарить, потому как он не обязан был этого делать, - компенсация. В придачу к 6 граммам грибов Энигма пришли ещё неожиданные 6 грамм Burma. Итого в этой посылке было 12 грамм, что приятно удивило и сгладило негативные впечатления от стэлса и ожидания.

    [​IMG]

    На пробу пришли псилоцибиновые грибы сорта Энигма. Обнаружить в сети информацию касаемо данного стрейна я не смогла, поэтому поинтересовалась у гровера и была впечатлена тем фактом, что грибы это уникальные - гибрид грибов Penys&B+. Очень приятно осознавать, что будешь употреблять нечто, чему нет аналогов на рынке, это подогревает самолюбие и интерес. Да и просто берется гордость за то, что наши производители не просто торгуют, а и исследуют, ищут новые интересные решения, наслаждаются процессом.

    Грибы имеют необычный внешний вид, я видела такие впервые. Они похожи то ли на лишайник, то ли на странный маленький мозг. Имеют приятный, не особо интенсивный грибной аромат. Само собой, полностью сухие. Не крошатся, держат форму. На самом деле их внешний вид очень впечатляет.

    Вес пробы: 5.73 грамма. Вес более, чем соответствует ожиданиям. Отдельная благодарность за то, что учлись пожелания касаемо количества, которого хватит на двоих.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В этот раз закатный свет сыграл мне на руку и фото получились неплохие. Хотя всю необычность этих грибов можно осознать только увидев их своими глазами. Действительно, редкий зверь. Интересно, каковы же они в деле.


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же, к грибам нужна обстоятельная подготовка. В прошлом моём грибном трипе (а он был божественный) пару раз проскальзывал дискомфорт в желудке из-за недостаточного времени голодания. В этот раз я не ела ничего не только в день трипа, но и предыдущий вечер окончила стаканчиком обезжиренного кефирчика. В состоянии голода я достаточно часто ощущаю себя приятно, энергично, более чисто что-ли.

    Грибы, похожие на внеземные плоды, были употреблены с началом ночи, в удобное для отсчёта время - 22.00. Решив не изменять классике, мы съели их на голодный желудок, запив водой в небольшом количестве. Дозировка на человека +- 2.8 грамма. Учитывая нулевую толерантность, этого должно было хватить для полёта в космос на стабильной скорости. Звездолёт был запущен и достиг выхода в открытый космос пугающе быстро.

    00.15-00.30

    Изменения наступают внезапно, как и всегда. Ты никогда не бываешь к этому готов. Вроде кажется, что после того раза ты всё понял и это больше не будет, как снег на голову, но нет, это всегда так. Через 15 минут от употребления появилось изменение восприятия, наряду с неприятными ощущениями входа. Тошнота средней интенсивности, мороз, слабость в теле, легкая, слабо контролируемая паника - стандартный набор при выходе туда. А "туда" уже весело и приветливо махало ручкой. Изменилось понимание пространства. Я будто впервые взглянула на свою комнату, расстояние до стены казалось несколько больше, чем есть на самом деле, а окно находилось выше от пола, чем было. Это не существенно, но такие детали подмечаешь сразу. Пространство постепенно заполнялось воздухом. К 30 минуте, воздух приобрел очертания, а тошнота постепенно отходила на второй план, ведь на первый вырвались интенсивнейшие впечатления.

    00.30-00.45

    Тайминги примерные, но где-то через полчаса сознание окунулось полностью в свои чертоги, а возможность вести адекватный и информативный диалог с союзником была утрачена. По коммуникативным функциям - их нет, это либо бессвязные мысли, которые другой человек не поймёт, либо смех с его таких же лишенных для меня нагрузки изречений. Нам хватило буквально несколько попыток наладить вербальный контакт, чтобы забыть об этом на продолжительное время.

    Визуалы становились сильнее. Я будто видела вибрации предметов в воздухе. Черты стула и стола проявлялись в воздухе пастельными цветами, будто бегущая помехами проекция. Это было очень красиво. Красотой наполнено всё вокруг. Иногда создается впечатление, что я могу визуально приблизить предмет, достаточно интересный эффект, который напомнил мне один из трипов в начале моего пути употребления психоактивных веществ. Так я и погрузилась в размышления.

    00.45-02.00

    Описывать грибной трип сложно. Человек, который там ещё не был, не поймёт, а тот, который был... ему попытки что-то объяснить покажутся просто смешными. Всё было наполнено красотой, как я и говорила выше. В эти первые часы я почти не могла закрыть глаза, боясь упустить детали. Всё искажалось, переливалось цветами, порой приобретало слишком геометрические формы, отбросив пару раз в размышления касаемые сравнения с ЛСД и принципом построения визуальной составляющей трипа. Порой предметы приобретали чёткость, как от настройки резкости, а иногда наоборот, теряли резкость полностью. Как оказалось в один момент - мне не размыло чёткость, просто почему-то текли рефлекторные слёзы, возможно от того, что я редко моргала.

    Но когда я всё таки закрыла глаза, моему восторгу не было предела. Невероятные узоры, которые собирались в картины куда богаче, чем я могла ожидать. Описывать, что там происходило не имеет смысла. Могу только сказать, что вы будете покорены и открывать глаза захочется не сразу. Само собой о любых неприятных впечатлениях вроде тошноты или дрожи и т.д. уже не идёт и речи. Только восторг, любопытство и полёт мысли.

    Мыслительный процесс бродил вокруг множества тем. Воспоминания о прошлом, немного грусти, мысли о себе, своих целях и возможных вариантах будущего, щекотные мысли о том, что на самом деле ничто не держит тебя и изменить свою жизнь на 180 градусов можно в любой момент, приятные мысли о любви, семье, надеждах. Я думала обо всём этом будто вместе, параллельно. Поток размышлений был словно клубок разноцветных ниток и кто-то распутывал их все одновременно, ровно сворачивая каждую отдельно. Это поразило меня и в других грибных трипах - способность мозга адекватно, не фрагментарно рассуждать на многие темы, параллельно получая удовольствие.

    02.00-04.00

    Грибной трип сопровождается приятными ощущениями в теле. Движения доставляют удовольствие, прикосновения также. Во время объятий сознание наполняется любовью. Размышляю по поводу любви под психоактивными веществами. Если раньше мне казалось, что МДМА это наркотик, под которым любовь круче всего, то сейчас понимаю, что там она неосознанная. Под грибами я вижу все грани этого чувства, его плюсы и минусы, каждую из сторон и это прекрасно.

    К третьему часу мы смогли взаимодействовать. Диалоги всё ещё вызывали моментами едва ли не припадочный смех, мы обсуждали увиденное, рассказывали друг другу по возможности всё, что хотели сказать в течение этих часов, поражались визуалу, который не сбавлял обороты. Единственное, что изменилось - мозг адаптировался и не отключался, погружаясь в себя. Многие вещи из наших размышлений пересказать друг другу так и не удалось, да и здесь я не смогу. Но эти мысли были хорошие, полезные, структурированные и нужные.

    На фоне играет лоу-фай, который официально признан мной самой идеальной музыкой для грибного трипа. Под закрытыми веками всё ещё космос. Полёт отличный.

    05.00-06.00+

    Впервые возникло желание покурить и, что странно, поесть. Раньше такого не было. Но мы решили ограничиться бананами - полезно, питательно, относительно не тяжело. Из-за голода насыщение пришло очень быстро. Визуальные эффекты сбавили обороты, оставив после себя легкую психоделическую подсветку. Но мозг был в восторге, испытывал умеренную эйфорию и жаждал разговоров, которые текли в самые непредсказуемые русла. Тут была и политика, и мироустройство, и экология, и детские воспоминания. При этом все темы неожиданно вытекали одна из другой, снабжались аллюзиями на произведения искусства, и в целом мы ощущали себя величайшими мыслителями, которым только дай подумать да порассуждать.

    Подустав, мы, довольные, легли спать. Сон пришёл легко в течение получаса и был крепким. Сновидения были яркими, но беспорядочными. Помнится, что они были очень пространственными, будто широкоугольными и носились из одного места в другое. На утро мы проснулись без каких-либо негативных последствий, настроение было приподнятое и мы с энтузиазмом приступили к необходимым делам. Постэффекты псилоцибина оставили приятнейшие впечатления.

    [​IMG]

    В очередной раз грибы подарили массу впечатлений, оставили после себя множество вопросов и погрузили в размышления, которых иногда так не хватает в повседневной жизни. Если с прошлыми грибами я была поглощена визуальным рядом и замедленным наслаждением со всех сторон, то в этом уникальном стрейне главное другое - мысли. Грибы дали возможность покопаться в себе, при этом удерживая меня в объятиях красоты и приятных ощущений, как ментальных так и физических. Трип вновь позволил мне утвердиться в мысли, что грибы - венец ПАВ, а Физик - талантливый гровер, которого не зря все уважают.

    Несмотря на неприятные моменты, описанные в начале трип-репорта, грибы оказались волшебны и данный продукт я могу смело рекомендовать к покупке, он никого не оставит равнодушным, вы отправитесь так далеко, как пожелаете, а 2-3 грамма достаточно деликатно покажут Вселенную вокруг вас и Вселенную внутри вас.

    Грибы 10\10 (прекрасный универсальный стрейн, подарил только приятные эмоции)
    Визуал 9\10 (прошлый трип задал планку, но тоже было нереально красиво и хорошо)
    Мыслительный процесс 11\10 (вот тут на подумать, думать не передумать)
    Общение с продавцом 5\10 (всегда всё было идеально, но в этот раз задержки, хочу верить, что были причины)
    Стэлс 0\10 (простите, он отсутствовал)

    Благодарю за прочтение трипа всех, кто сюда заглянёт. Физика за такое чудо и за компенсацию, которая тоже, уверена, приятно удивит. Ну и legion32 за этот конкурс, железные нервы и возможность показать себя, оправдать доверие:h:

     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 18/10/21
    VoenniyYa: 1 Очко 7/2/23
    Kihcnoro: 1 Очко 21/6/23
    • Мне нравится Мне нравится x 22
  2. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Спасибо:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    СпасибоChmakdsdChmakdsd
     
  4. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.096
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.352/1.002/-16
    Я, как человек, который там ещё не был, могу уверенно заявить, что тебе явно удалось дать мне понимание того, что там может ждать applausexxx прекрасный слог, читать одно удовольствие
    Не знаю, как остальным, но эти фото мне понравились больше, чем следующиеlolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Спасибо за оценку)) heartxxx
    Мне они понравились на всех фото, даже не могла выбрать, слишком уж необычно выглядят грибы))
     
  6. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    круто,круто.
    Грибная повесть удалась на славу. Весь текст пропитан информативностью, но читать его было легко и интересно bravoxxxcvetokxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Спасибо:h: постаралась сделать максимально информативно, насколько возможно сделать грибной трип)
     
  8. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.657/15/-22
    бомба трип, очень интересно пишешь, мне по душе такое.. фарту 54t54t43tf
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    СпасибоAh2dssd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.963/11/-28
    Ууххх грибочки виглядають космічно.
    Гарний тріп
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ох, энси это уровень
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.410
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.637/19/-24
    Отличный трип!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Спасибо))
     
  14. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Среди твоих мультов иначе и быть не может))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Спасибо:)
     
  16. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.800
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.940/42/-41
    Депозит:
    $3
    И опять же, непонятна их уникальность. Эту тему на турнире так никто и не раскрыл. Гриб вроде может, не помню.

    Стоит отметить фишки с дизайном, благодаря которым репорт выглядит стильно. И маник збс - (с) физик
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 19/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Спасибо))
    Из уникальности могу сказать, что больше активировали мыслительный процесс, чем другие грибы, которые я пробовала. Ну и внешний вид, я такого ещё не видела)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    А, ну и уникально то, что это стрейн, выведенный физиком, то есть аналога не существует)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.800
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.940/42/-41
    Депозит:
    $3
    Да выглядят потрясно
    Забей я всех за матчасть грибную доебываю, ее не хватает
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Heinz Guderian

    Heinz Guderian Гость

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    152
    Карма:
    39
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +94/3/-11
    У тебя все трип репорты очень качественные , больше уважение к тебе и твоим способностям:h:
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 23/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  21. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Большое спасибоChmakdsd
     
Загрузка...