1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА SistemaShop, ХТС "Burger King"- 230мг. "Ужас под МДМА", или "как делать не стоит..."|HydroBoy^

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем HydroBoy, 9/6/20.

  1. TS
    HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
    Брали у:
    https://www.legalizer.cc/SistemaShop/

    Предыстория
    Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной несколько недель назад, я бы не назвал эту статью полноценным трип-репортом, так как фото товара у меня нет, да и у кого мы брали- точно не вспомню. У Системы, кажется.
    Дело было поздним вечером, тучи сгущались, и было ясно, что небольшой дождик скоро перерастет в ливень. Мы с моим другом уже были накуренные, и собирались расходиться, но встретили ещё одного товарища. Он тоже был навеселе, и предложил мне авантюру, от которой я сначала отказывался, но потом всё-же согласился. Он предлагал взять ешку на двоих, и зависнуть под ней всю ночь. Проблема заключалась в том, что ни денег на ешку, ни места для времяпровождения под ней, у меня не было. Но он сказал, чтобы я не парился насчет денег, и что при желании, мы можем и в падике посидеть, покайфовать. И я почему-то решил, что это в любом случае будет лучше, чем просто поехать домой и там уснуть, поэтому мы стали искать, у кого бы взять. Ближайший к нам клад экстази был у системы, возле соседней станции метро (метро, естественно не работало).
    Оплатив, получили адрес, и двинули на место. Пока мы шли, дождь действительно усилился, но это было ещё не самое страшное, так как на месте нас ждало следующее: клад находился в клумбе возле 5-ти этажки, водосток с крыши, видимо, забился, ну или по-просту не справлялся с количеством воды, и она лилась через край, прямо туда, где находилась наша закладка. Я не сдался, отдал барсетку кенту, и влез прямо под этот "водопад". Искал минут десять. Промок, промерз, в итоге- пусто. Мы уже собирались уходить, но обнаружили белый сверток в двух метрах ниже "по течению". Возможно, его смыло, пока я копал, а может до того, как мы пришли. Я взял сверток, открыл, убедившись, что это именно "наше". Тут был следующий нюанс, в боте мы приобрели экстази "Бэтмэн" а получили "Бургер кинг". В принципе, можно подумать, какая разница, но на самом деле, мне было интересно попробовать таблу, которую ещё не пробовал, а к бургеру это не относится, плюс бургер- не очень хорошая ешка, как по мне.
    Ливень был такой, что между мной- искавшим 10 минут под водопадом эту злое*учую ешку, и кентом, особой разницы не было - мы оба были промокшие насквозь. Зашли в падик, где обычно курим мокрый, скушали по половинке, и стали ждать эффектов.

    Дозировка/параметры юзера

    • Тестер- М/176см/70кг/19лет
    • Толерантность к МДМА- 3 месяца чистоты.
    • Кросс- отсутствует (только Марихуана)
    • Опыт с веществом- колоссальный, всего съел около 50 таблеток, и ещё было очень много чистой "мадам".
    • Место проведения трипа (Setting)- падик 16-ти этажной высотки.
    • Внутренняя установка (Set)- так как весь промок, и было капец как холодно, ничего хорошего от трипа уже не ожидалось, но уже вроде-как был должен, не хорошо было кидать кента.

    • Вещество- таблетка "Burger King",бледно-бежевая, с линией деления.
    • Действующее вещество- МДМА, 240-270мг, по разным версиям (заявлено было 240).
    • Дозировка- 0.5 таблы.
    • Способ употребления- разжевал, и запил водичкой.


    Трип
    Первые 30 минут я не ощущал никаких изменений, мы курили сигареты и болтали о чём-то с кентом, меня трусило от холода, так как я разделся по пояс, повесив вещи на руль своего велосипеда (ах да, всё это время я был с великом, так как живу не прямо на районе, а чуть поодаль). У меня вообще появились сомнения насчет того, что нас накроет, так как было холодно, а это не способствует раскрытию эффектов любого вещества, насколько мне известно.

    Спустя полчаса я заметил первые изменения, ощущение собственного тела слегка исказилось, оно стало, как-бы мягче, и так как меня трусило от холода, я не чувствовал тремора, вызванного воздействием вещества. Десять минут я пробыл в таком состоянии практически без изменений, и меня это начало утомлять. Похоже, из-за холода, входа несколько растянулись во времени, и в этом не было ничего приятного, так как негативные аспекты воздействия не остались без моего внимания. Я встал, чтобы выйти к окну холодного балкона, дабы покурить сигарету. Ощущалась нехватка свежего воздуха, знаете, это чувство, когда пытаешься сделать нормальный вдох, но по ощущениям получается лишь наполовину. В тот раз я в полной мере прочувствовал это, и скажу честно, приятного мало.

    Пока тлела сигарета, начал ощущать легкую стимуляцию и ощутимый прилив эйфории, но, поскольку я уже был настроен на негатив, эйфория выражалась в очень странных мыслях, и не была чем-то приятным, а скорее била по голове, сбивая с толку, и погружая мой мозг в тупняковое состояние.

    Прошел почти час с момента употребления я сидел с кентом, всё ещё ощущая нехватку воздуха, и мысленно плавая в неразберихе, в которую превратилось моё виденье мира. Мадам пыталась убедить меня, что всё классно, но я то понимал, что сижу с голым торсом на ступеньке в подъезде, вместо того чтобы наслаждаться трипом, как я обычно делал это раньше, дома под пледом, с приятной музыкой на фоне. Кстати, о музыке - сколько там у меня процентов зарядки? - Прекрасно, 7%. Что-ж, это лучше чем ничего, и я включил мдмашный трек из плейлиста. Начало мазать, я закрыл глаза, обхватил руками колени, и положил на них голову. Связь с реальностью была частично разорвана, я погрузился в меланхоличные размышления. Мысли не были преисполнены доброты, как это бывало раньше, нет. Теперь я думал только о себе, о том, как бы мне было хорошо, если бы было хорошо. И плевать, как при этом будут себя чувствовать другие, главное- чтобы я получал свой кайф, регулярно, по первому требованию, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

    В своём богатом, но отнюдь не щедром воображении, я вынес хату, и купил на вырученные деньги много-много таблеток экстази, я ел их и ел, делился ими, и добывал ещё деньги, нечестным путём, чтобы у меня было ещё больше таблов, не было ни морали, ни совести, счастье отождествлялось с МДМА, и более- ни с чем.

    Из этого полусонного состояния меня вытащил кент, заявив, что у него "началось" (на минуточку, прошло уже примерно полтора часа с момента употребления). Мы вышли покурить, я корил себя за те мысли, которые были у меня в голове несколько минут назад, осознавая собственную алчность и жестокость. Корил за то, что согласился на этот трип, хотя предполагал, что из этого выйдет нечто подобное. От сигарет сушило, а воду мы, конечно, уже выпили. Потому, отправились за новой литрушкой. Вернувшись в падик, не могли просто сидеть, ходили по лестничной клетке, так как очень хотелось движения. Всю абсурдность происходящего я понимал, но изменить сложившуюся ситуацию был не в силах, безумно хотелось домой, о чём я и сообщил кенту, но он был резко против, так как ему, по его словам, нельзя было домой, так как там его спалят. Уже светало, и я понимал, что сейчас где-то в районе 4-5 часов утра - время, когда сон наиболее крепок, я так кенту и сказал, но мне потребовалось еще около получаса, чтобы убедить его.

    Прошло около 3х часов, когда мы разошлись. Выхода ещё не начались, но эффекты на плато уже не были столь интенсивны, эйфория по-чуть-чуть уступала место...не могу подобрать слов, чтобы описать это чувство, а точнее, отсутствие чувств. Да, пустота. И стимуляция. Такое состояние, когда мыслей особо нет, и очень легко зациклиться на каком то действии. В моем случае, это было даже в тему, так как мне предстояло 6 километров крутить педали в сторону дома. Наверно, я никогда не доезжал так быстро, ни разу не переставая крутить педали, сворачивая, где горел красный, на тротуары. Я летел, и боялся остановится, потому, что дышать было трудно, я практически не дышал, подташнивало, и было чувство, будто когда я остановлюсь, то потеряю сознание от головокружения, которое на ходу было не так сильно ощутимо, но всё-же было.

    Дома я хотел лечь в горячую ванну, но вспомнил, что горячую воду отключили. Выхода ощущались очень хорошо, я чувствовал себя дерьмово, и чувствовал себя дерьмом. Уснуть не смог, но и пообщаться с кем-то в интернете не вышло, мне было попросту насрать на собеседника, и самому ничего говорить не хотелось. Видео на ютюбе казались бессмысленными, глупыми до крайности, и хлопнув крышкой ноутбука, я просто уперся взглядом в стену, и так провел несколько часов. Когда я наконец почувствовал, что смогу уснуть, мне начали названивать родственники, коллектора, все они чего то хотели от меня, чтобы я куда-то ехал, с кем-то встретился, отдал долг. Еле сдерживаясь, чтобы не послать нахер родственников, я послал в пи3ду коллекторов, и лег спать.


    Итог
     
    Последние данные очков репутации:
    Jan-Paul: 1 Очко 26/9/20
    КотикБегемотик: 1 Очко (будь здоров)) 3/11/20
    fucking_night1488: 1 Очко 1/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. TS
    HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
  3. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Как для новорега отлично пишешьbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    RooFFiO: -1 Очки (botkill) 10/6/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Токсично Токсично x 1
  4. TS
    HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
    Veronica, Спасибо, я опытный новорег)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. HabbibMMA

    HabbibMMA Пользователь

    Регистрация:
    24/10/19
    Сообщения:
    141
    Карма:
    59
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +117/2/-1
    Отлично раскрыт трип)
     
  6. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Полностью согласен бро .
    Описал все красочно .
     
  7. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Это отлично)быстро поднимешься)
     
  8. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.459
    Карма:
    404
    Репутация:
    480
    Оценки:
    +4.914/15/-17
    дааа чуйка тебя не подвела... что касается таких движух - если что то не ровно, я пасую)) во избежания таких ситуаций , как сложилось у тебя бро:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
    HabbibMMA, Bagdad, БлагодарюHandshake5454

    Да, несомненноpodmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
    Я, обычно, тоже. Но в этот раз, почему-то согласился. Соскучился за приключениями, но уж точно не за такими.
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.459
    Карма:
    404
    Репутация:
    480
    Оценки:
    +4.914/15/-17
    я думаю все с опытом приходит)
    ну такой опыт конечно очень своеобразный и приятный))
    без приключений скучно жить - это да)
     
  12. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Отличный трип дружище
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Впервые читаю про бэд от экстези, даже и не думал, что такое может произойти, сочувствую, бро, это вещество должно дарить радость и эйфорию, а не негатив
     
    Последние данные очков репутации:
    КотикБегемотик: 1 Очко 3/11/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Отличный репорт, дочитал до конца бро))) Хуевое приключение конечно получилось, я как-то месяц так проводил )) В этом мало приятного, соглашусь
     
  15. Когнитивное Расстройство

    Когнитивное Расстройство Гость

    Регистрация:
    15/6/20
    Сообщения:
    170
    Карма:
    28
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +97/0/-1
    Интересно было почитать)
     
  16. Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    Отлично и ёмко, спасибо за репорт
     
  17. karvalol

    karvalol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    182
    Карма:
    58
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +48/2/-1
    Информативный трип)
     
  18. MDMA_BOY

    MDMA_BOY Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/4/19
    Сообщения:
    54
    Карма:
    44
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +36/1/-1
    Да бед трип конечно жёсткий ты поймал , лучше хавай ешки на каких то движухах где есть Музыка , или с девушкой вдвоём дома
     
  19. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Так бэтмэн то сибирь а не ешка
    Скажи спасибо шо так, в ином случае ваще кукухой поехал бы)
     
  20. Ganjaworld

    Ganjaworld Активный

    Регистрация:
    5/1/19
    Сообщения:
    331
    Карма:
    114
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +539/12/-46
    Не отписан трип:
    1
    Я поймал БэдВыхода от бургера. Меня жоско бросало в пот около трёх дней!!! Состояние очко!!! Ни пожрать , ни посрать!!! Желудок пустой!!! На моём опыте такое впервые, чтоб так меня хуёвило от гаёк!!!
     
Загрузка...