1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Кишинёв @WolfDealer_bot выдал адрес без координат, картинка за 24$

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Pablo, 24/4/22.

?

кого еще кинул этот грамотей ?@WolfDealer

Голосование закрыто 25/5/22.
  1. закрыть ветку энтому негодяю!!! кто согласен +

    100,0%
  2. или я чайка и ты не поверил мне и ставишь жирный минус -

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    408
    Карма:
    154
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +924/10/-16
    1. Купил 1 гр Ск Еnzo PVP - у бота @WolfDealer_bot, выдали адрес без координат просто указали район и фото , координат точных нету , место впервые вижу , не факт что оно вообще Центр как указано было у бота в описании адреса .
    2. Кишинев
    3.Телеграмм
    4. 24$ и совесть селлера )
    5. https://www.legalizer.cc/threads/Кишинев-Роздача-Проб-Альфа-pvp.428187/
    6.
    7. прикрепил последним сообщением в переписке
    8. https://www.legalizer.cc/threads/Кишинев-Роздача-Проб-Альфа-pvp.428187/
    9.Бот Авто продаж http://t.me/WolfDealer_bot
    ОПЕРАТОР ПРОДАЖ
    http://t.me/WolfDealer

    10.








    11.
    11.1) 16.04.2022 в 16:15 заказ сделал
    11.2) не знаю где место, координаты не выдали
    11.3)
    11.4) не знаю где место , спросите у того кто продал мне клад, координаты не получил !!
    12.небыло
    13. нет это первая покупка и сразу штанга , больше брать не буду у абы каво)
    14. я указал и бота и селлера в пункте 9). смотрим чуть выше.
    15. Я с 2014 года на форуме и за столько лет не запятнал репутацию никак, я честный и много кто знает меня лично ,думаю аудитория меня поддержит и будет за меня,я всегда за клиентов стою горой , конечно если он прав) то поддержка не мешает) вместе можно горы свернуть. дело в том что магазины которые могли бы подтвердить мою правоту или уже не работают на вашей площадке, либо удалены ,сейчас поголовно всем сносят аккаунты так что я сам аргумент себе) подтвердить пока проблематично .
    16. да согласен
    17.обещаю при всех его не ругать).
    18. отправил в лс на форуме , мессенджеры удалены
    19. хочу обратно деньги, доверия нету его клады поднимать , есть опыт с такого рода шопами они как правило уходят молча с долгами перед клиентами и все окей типо) пока не слился закройте ветку а со мной будет как будет,вернут деньги хорошо если нет, хреново но я уже их потерял
     
    Последнее редактирование: 24/4/22
  2. TS
    Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    408
    Карма:
    154
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +924/10/-16
    прошу прощения за оффтоп, вспомнил из администрации был в хороших отношниях с Joker но из знакомых кто то мне ляпнул мол его не стало, это правда? или мне наказать за клевету парумалолеток? они просто как информаторы не всеглъда правду говорили ,но тут оба бьют рукой в грудь и клянутся что не врут, это реально?? я в шоке если честно, очень правильный чувак и простой как 5 рублей , всегда поддерживали друг друга он в своё время за меня заступился когда я на ветке роял шопа в 2015 году написал что несерьзный шоп и ненаход , 10-15 голов меня гнобили и я сам отстоял свою точку зрения , вот тогда мы и познакомились с ним получше и временами я убитый писал ему тоесть поддерживали связь,мы сошлись во многих мнениях и сейчвс я узнаю что нет в живых ..... жесть какая то,надеюсь он просто или ушел или уволился хз.... он такой-же ненормальный в хорошем смысле как и я ,вроде мы оба поддерживали стебный вариант общения и лично мне было интересно с ним вживую увидется .....но факап.
    ..... может они что то напутали ,не подумайте я сплетни не слушаю просто в данный момент неукого узнать правду , телеграм прошу прощения и**ный ) вся информация за пару лет удалена в один клик и не по вине шопа ....... задолбали эти палки в колеса....
    кто знает правду плз лс не будем тормошить тут арбитраж, еще раз извиняюсь перед администрацией ,это просто мой гарант и я в шоке ,если знает кто то что то за него плз ответьте пожалуйста личным сообщением,буду рад услышать любые новости если кто в курсе
     
  3. TS
    Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    408
    Карма:
    154
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +924/10/-16
    я на него был подписан, к сожалению уже 5 лет как прошло, бляха муха человечище был!!! вечная память !!! еще раз простите за оффтоп и если нужно удалите сообщения или скажите я переоформлю арбираж по новой
    любые новости уже херня для меня , ненаходы деньги..... чущь когда такие люди покидают этот мир, земля пухом !!!!!! братан RIP , пожизненый респект жаль он этого уже не увидит,мы с разных стран но свои бро в доску , он знает про меня больше чем моя мать,вернее знал.... е6аная несправедливость, почему не нырпа какаято гречневая или винтарез или метадонщик а ты ??? ска почему лучшие уходят??? почему не гнусные ненужные никому, написал бы что то про карлосна и пидарасов как обычно(с) ладно я на связи ,немного нужно побыть наедине и помяну братишку, самое обидное что я узнал об этом спустя пару лет.... не прощу себе этого никогда !
     
    Последнее редактирование: 24/4/22
  4. TS
    Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    408
    Карма:
    154
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +924/10/-16
    ап,могу переделать арбитраж , признаю поистерил немного ,был шокирован , жизнь продолжается и нужно решение найти в этом вопросе иначе удалят арбитраж автоматически
     
  5. TS
    Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    408
    Карма:
    154
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +924/10/-16
    ап
     
  6. TS
    Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    408
    Карма:
    154
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +924/10/-16
    ап
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.