1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Yezzz не отдает зп и залог, игнорит и врет

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Raleigh, 10/7/17.

  1. TS
    Raleigh

    Raleigh Пользователь

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +44/2/-1
    1. Претензия: мне не отдают 2050 грн зарплаты и 2000 залога​
    2. Мне осточертело отмороженное отношение ко мне, так что теперь будем разбираться здесь.
      Не только о покупателей жалобы на этот магазин. Им плевать как на своих клиентов, так и на тех, кого они нанимают.

      Итак. Работала у них кладчиком, сначала все нормально было, никаких претензий, через какое-то время даже выработалось доверие друг к другу и хорошее отношение. Мне высылали товара даже больше чем мой залог, что я очень ценила. работали мы всегда качественно, быстро и честно. Все что нам присылалось было сделано в тот же день+ следующий. максимально быстро. Однажды они мне очень помогли в ситуации, когда я была в Киеве и не смогла купить шишек в срочном порядке, предложила вычесть из зп но дали бесплатно, я до сих пор очень благодарна за этот жест.

      Но дальше с кжадой неделей становилось все хуже и хуже. Сначала 5 ненаходов подряд(до этого их не было вообще, адреса даже не скинули, хотя я просила 5 раз)-ладно, не обеднели.
      Потом проблемы с отправкой товара. Обещали отправлять чуть ли не сразу как сделаем, на деле отправляли раз в неделю, не давая нам нормально заработать, не давая возможности хоть как-то планировать свой график. Все спихивалось на лоховских курьеров, которые либо тырили товар, либо просто не отправляли. Постоянные обещания, что со следующей недели все изменится- но на деле все продолжалось так же.
      Хотела забрать залог и уйти, ибо зарабатывали понты, которые можно заработать на обычной работе, оператор уговорил остаться еще и премию скинул с обещаниями что ну вот со следующей недели "как часы", было приятно, мы остались.

      Недавно проработали 4 дня подряд выкладывая сначала шишки, а потом амф. И вот тут то началась самая жесть. Поработали так, потому что срочно нужны были деньги, нам скинули первую часть за шишки, насчет второй части за шишки обещания три дня подряд : "Сегодня будет"
      С зп никогда не подгоняла, но тут реально НУЖНО БЫЛО.
      Потом целый день стресса, когда я очень просила их скинуть мне обещанные деньги, что игнорировалось, мне хамили, в онлайн не выходили и прочие прикольные вещи. Я тогда просто ехала головой, потому что мне очень горели деньги, которых у меня не было ВООБЩЕ, я очень расчитывала, из-за них я подвела других людей.

      На следующий день после всего этого дня полного моего негодования и криков я поговорила с одним оператором, который еще более менее адекватный из всей шайки. Скинул мне за шишки, но еще остается за амф 2050 грн(-150 за 3 клада что до сих пор у меня лежат, и которые я все равно сделаю в итоге), сказал что все будет норм, давай работать, "мне лишнего не надо, деньги будут". Еще на меня гнали мол "А нахера ты вообще делала эти все"- всмысле нахера? мне их дали, я их сделала что бы у вас харьков перестал быть пустым по готовому стаффу.

      Предлагал подработать кстати, на что я сразу дала понять что не особо согласна, обещал скинуть 1000 вечером. никто ничего не скинул. кто бы сомневался.
      На следующий день(суббота) сказал что эти деньги они потратили на закупку стаффа, и зп будет в понедельник. Я просила отдать хотя бы залог в 2000 грн, что тоже потом игнорировалось целый день.
      Вчера пислаа- игнор
      Написала сегодня - снова весь день игнора, никто не отвечает, хотя сидят в онлайне. Я хотела написать в арбитраж еще тогда, когда это началось, но тут меня уже окончательно срывает с петель.

      Я жду свои деньги, которые действительно честно заработала и мой залог.
      Это сообщение пойдет по всем форумам, пусть люди знают, как тут любят поигнорить, похамить. Магазин в целом работает как попало, обещания- пустой звук. Я думала что оператор нормальный, но их там много, и большинство отбитые ребята.
      Мы всегда работали честно, связь со мной всегда была, ни разу не взяли лишнего, дважды отказывались от стаффа,(что нам предлагали взять покурить) что бы лишние деньги заработать.
      Они всячески держали нас, что бы мы не ушли, так как мы одни из немногих, кто в магазине работал нормально, но то что они устроили мне по итогу я просто не понимаю, за что?

      Скрины с переписками(не все, но большую часть)с тупорылыми общениями скину арбитру если нужно, но я думаю суть итак понятна.



      Если мне отдадут деньги- конфликт будет исчерпан, те три штуки что у меня лежат будут сделаны, адреса скинуты оператору хоть сегодня, мне точно лишнего не надо, ни копейки и и грамма. я просто хочу получить СВОЕ.
      Если нет- очень хочу что бы их ветки прикрыли на всех форумах, и сделаю для этого все, потому что это просто полное говно, когда на честность и понимание отвечают хамством, игнором и плюют в лицо.​

    АПдейт: сейчас решили начать песню про то, что деньги отдадут когда продастся товар, о залоге не слова.
     
    Последние данные очков репутации:
    Westworld: 1 Очко 10/7/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Много жалоб было и давольно часто!!
    Ну вот такой "жёсткий" магазин...
    Изз инкорпорейтед .
    По общению там беда с самого начала , да и с честностью проблемы...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Raleigh

    Raleigh Пользователь

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +44/2/-1
    Сначала все было хорошо, честно. Мне нравилось на них работать. но то ли поменялся состав, то ли они совсем охренели уже и им уже нечего терять, но отношение просто неадекват.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Алладин

    Алладин Мультаккаунт Banned

    Регистрация:
    8/8/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    114
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +525/9/-35
    Все магазы одинаковые
    ЛАВЕ КАПАЮТ большего не надо
    проблемы не нужны не кому
     
  5. TS
    Raleigh

    Raleigh Пользователь

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +44/2/-1
    Сейчас начались песни о ненаходах, о том что они вычтут их с залога(хотя раньше, за 2 месяца работы ненаходов было около 7 штук, и их вычитали исключительно из зп). деньги возвращать не хотят совершенно, мне ужасно дурно, но пусть их хотя бы прикроют, раз других рычагов у меня нет :(
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Glaucomazz

    Glaucomazz Местный житель

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    334
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +1.446/28/-40
    Крик , 1 раз обращался в этот магазин , спросил какие районы есть с готовыми шишками,оператор указал(а) центр,салтовка и чет еще не помню,ну я попросил центр и попросил уточнить какая именно часть центра Харьков конечно село еще то , но центр понятие расстяжимое,ответ вообще убил "-а у тебя еб*т"? ... ну хз наверное нет xD , просто так спросил для развития!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Raleigh

    Raleigh Пользователь

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +44/2/-1
    вот что yeezzz написал на другом форуме:
    Дорогая Raleigh! Такая ситуация возникла лишь из-за твоего халатного отношения к работе! Такие ситуации как- я случайно потеряла клады! И количество людей жалующихся на ненаходы в пследние недели работы возрасло многократно! И если взять все количество ненпходов и *случайно потерянных* кладов полностью перекрывают твою зарплату, а так же сумму залога. Из-за чего разумеется ты, не можешь получить зарплату и залог обратно! В личной переписке я отписал тебе все по факту. Ты же в свою очередь из-под тяжка пишешь на каждом форуме, какие мы плохие. И как к тебе несправедливо отнеслись! Лишний кипишь ни к чему не приведёт! С уважением Yezzz!​
    Последнее редактирование: 55 мин. назад



    и вот что пишу я:
    что за бред? это все что ты смог придумать? кто тебе поверит? на тебя сплошные жалобы, и не потому что в Харькове из-за меня якобы ненаходы, у меня есть все переписки где ни слова нет притензии, я каждый раз спрашивала все ли нормально, и получала ответ что да, все хорошо. на протяжении последней недели ты писал, что деньги потрачены на закупку товара и зарпалата будет в понедельник(это было в субботу), что деньги будут потом. как товар распродасться.
    если я такая херовая и якобы у меня столько ненаходов то к чему тогда было вот это?
    то есть за два дня появились какие-то там ненаходы, при том что клады я не трогала и пальцем, и только сегодня подумала о том что бы их забрать.

    У меня есть так же переписки с джаббера чувак, ты либо забыл, либо это вообще другой оператор и прежде чем пиздеть вы бы хоть посоветовались чо да как, что бы хоть складно было.
    шеф там говорил что я нанюхалась. ага. нанюхалась, именно поэтому три твоих сраных штуки до сих пор лежат у меня нераспечатаннные
    а теперь насчет потери кладов- их было две штуки, о чем было сказано. одну мы положили, но вышла бабка и начала трындеть, мы пытались забрать но не получилось. вторая потерялась где-то, либо на улице, либо дома. если бы я взяла- я бы написала что так и так, можно я возьму?АХ ДА, я так и сделала, но поняв чт о мы профукали две штуки я сразу же написала тебе с извинениями и просьбой вычесть из моей зп, что ты и сделал кстати, помнишь такое?
    смысл мне был врать что я потеряла если я итак просила взять себе?

    у меян такое плохое отношение, что как-то не отдавая мне залог ты дал мне премию с просьбой остаться, писал мне что адекватная и что мол : "если бы все работали как вы- то было бы отлично", еще пару дней назад предлагал мне подработать, любезно предоставив аж 16 кладов...что ж ты за них не боялся? вдруг я бы и их забрала якобы?
    а и еще знаешь что нескладно? последние недели мы не особо работали, так как вы ребята нихера не отправляли. именно поэтому мы сидели без денег, именно поэтому получив 30 кладов шишек мы сделали их, а потом сделали еще 38 кладов амфа за 4 дня.​
     
    Последние данные очков репутации:
    EBOSHER: 1 Очко 11/7/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Я бы тебе посоветовал в арбитраже эти вещи писать там больше людей видит!!!
    И примут участие в твоей ситуации!
    Удачи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Raleigh

    Raleigh Пользователь

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +44/2/-1
    спасибо, попробую
     
  10. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    434
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +4.899/48/-78
    Привет Raleigh. cvetokxxx

    Весьма информативно!! .. Хотя уже все поняли что это за магазин.
    Смайл чистит все негативные отзывы, этот йеззз людей швыряет ... Стрёмно за такой топ в Украине. hypnosisxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11.118
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +2.854/41/-49
    ПРОБУ НЕ ДАЛcpamota533




    nepizdi53
     
  12. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    434
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +4.899/48/-78
    Закрыт арбитраж ?? Или как ?
     
Загрузка...