1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Вещество амфетамин от RC Cartel

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем DarkPsyxan, 17/12/19.

  1. TS
    DarkPsyxan

    DarkPsyxan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/18
    Сообщения:
    307
    Карма:
    94
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +390/1/-0
    Всем привет 89o9o9l8.
    Сегодня хотелось бы оставить отзыв о пробе такого вещества, как "амфетамин" от продавца RC Cartel!

    Ссылка на ветку селлера:
    https://www.legalizer.vip/forums/rc-cartel.2039/

    Короткое описание условий:
    Тестер: 22 года/80кг/195см
    Вещество: амфетамин
    Способ получения: закладка
    Вес пробы: 0.5 грамма
    Толерантность: нулевая, последний раз нюхал фен много месяцев назад
    Дозировка: две дороги по 50мг

    callxxxПредисловиеcallxxx
    Увидев, что старичок рынка и площадки legalizer, RC Cartel, раздаёт аж целых 100 проб omgxxx решил попытать удачу и записаться. Пришлось немного по усердствовать, но в результате меня все таки записали на пробу. Написав шоп менеджеру, был отправлен к оператору для выбора района с пробой. Получив адрес, немедленно выдвинулся на место.

    Read6477667КладRead6477667
    На месте немного подождав, пока пройдут люди, буквально за минутку откопал свой кладик. Сам клад был закопан нормально, чайки гуляют мимо.
    Упаковка: стандарт - изо плюс зиплок с веществом.

    lookxxxФотоlookxxx
    IMG_20191216_222015.jpg IMG_20191216_222044.jpg

    killxxxТестkillxxx
    Подавляющее количество вещества находилось в форме внушительных по размеру камней, что меня, лично, очень порадовало, потому что до этого таких больших амфовых камней я никогда не видел! lovexxx

    Дробятся камешки легко, сам амф сухой, запах стандартный амфетаминовый - что-то химическое и кислоеPreved774564

    Насыпав на поверхность примерно 100мг в виде нескольких крупных камушков, тщательно все раздробил и разделил на 2 равные трассы.

    00.00 - 00.10
    Шмыг ррраз - уууух :Coke Sniff:
    А амфик-то подпекает! Немного прослезился, посидел и решил сразу защекотать вторую ноздрю, чтоб не расслаблялась! Через минут 5-10 начал ощущать первые эффекты.

    00.10 - 01.00
    Так как толлер к амфу у меня нулевой, с дороги в 100мг меня порвало как сучку helpxxx
    Мурашки по всему телу, миллион мыслей в голове, думая о каких-либо делах, сразу в голове выстраивается лучший способ их выполнения! Звоню кенту под предлогом узнать как у него дела, а на самом деле хочу просто упасть ему на уши. smehxxx

    01.00 - 5.00
    Попиздев часик с другом, решил сделать некоторые домашние дела, а именно: подмел, помыл полы, навёл общий порядок в помещении, помыл всю посуду, почистил джинсы и помыл ботинки, так как на месте клада была грязь и ботинки, откровенно говоря, засрались.

    05.00 - 08.00
    Потихоньку стало отпускать, лёг в кровать и залип в переписках с разными людьми, общаться до сих пор безумно интересно. Хочу отметить, что данный фен абсолютно не обладает ебанистичеким стимом, стимуляция держится где-то на фоне и особо не выражается, т.е. нестись никуда не хочется. На протяжении всего трипа я скорее ощущал не стим, а просто очень приятное ощущение внутри и мурашки по всему телу и именно это ощущение эйфории внутри и мурах по телу сподвигло меня заняться чем-то полезным по дому, потому что мне было приятно это сделать, а потом осознавать, что я не поленился и все таки выполнил запланированное.

    Через пару-тройку часов залипонов я, незаметно сам для себя, уснул.

    На утро проснулся в абсолютно нормальном настроении, будто и не юзал ничего! Но и надо учитывать, что дозировка за все время была всего 100мг! Переборщив с дозировкой, думаю словите стандартные амфетаминовые отхода, так что не советую это делать, ощущение будут не из приятных! fooxxx

    boyanxxxВыводboyanxxx
    Клад 9/10 - оператор спросил удобный район, немного пообщавшись с ним и учтя необходимые условия, оператор выдал клад, который оказался неплохим + в более менее нормальном месте, а главное недалеко от метро.
    Вещество 10/10 - отличный фен, который точно разнится по качеству и эффектам от того, что я пробовал последние разы, данный продукт мне понравился больше всего и, будучи не слишком искушённых в делах амфетаминовых, я остался под впечатлением. Исходя из личного опыта, я назвал бы этот фен в большей степени эйфорическим, нежели стимулирующим, эйфо/стим где-то 70/30 и под ним ты становишься не батарейкой дюрасел ебаной, а скорее входишь в состояние, которое я бы назвал "амфетаминовый добряк", потому что хочется всем вокруг сделать что-то приятное. Кент, которого я пригостил дорожкой, вообще сказал, что чувствует себя будто под ешкой+фен, вот так вот!

    В конце хотелось бы поблагодарить магазин RC Cartel за доверие и выданную пробу, а так же за приятные впечатления как от сервиса, так и от продукта.


    bravoxxx Успешных продаж и всего хорошего!bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (Нормалёк) 17/12/19
    DenidoFFF0x assembler: 1 Очко 18/12/19
    _*SPH-4*_: 1 Очко 24/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 17/12/19
  2. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    нихера се ты высокий))
     
  3. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    настолько толлер забил, что уже и не шарю какая дозировка нужна)) хороший репортажик
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    вполне годненький трипчик
    bravoxxxчитабельно хорошо и фото - ништяк!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    DarkPsyxan: 1 Очко 17/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Деды с фотографии так неодобрительно смотрят)) А отчет хороший, лайк
     
    Последние данные очков репутации:
    DarkPsyxan: 1 Очко 18/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    DarkPsyxan

    DarkPsyxan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/18
    Сообщения:
    307
    Карма:
    94
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +390/1/-0
    Потому что они болгарские деды и бояться за независимость.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    нее..
    podmigxxx
    потому что тоже хотят в Картеле попасть на пробы
    roflxxx
    всем составом своим
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    +годнота
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. l0lka

    l0lka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    110
    Карма:
    22
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +54/3/-4
    Отличный трип.
     
Загрузка...