1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко В новый год не жалея о бездействие или как бороться за своё счастье.

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Nekron, 29/12/20.

  1. TS
    Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Доброй ночи всем кому не спиться этой ночью;) С наступающим друзья пусть всё плохое останется в старом 2020 году и не портит вам новый)) Решил попробовать, почему нет вдруг что-то да станет лучше перед праздником и сыграет роль) В общем с девушкой 1.6 года вместе но последнюю неделю доверию у нас пропало и на этом фоне постоянно ссоры на пустом месте...(( Сегодня речь зашла чтобы расстаться но понял что это не мой вариант, мой человек и всё тут:) Завтра еду в пригород к ней и заодно познакомлюсь с её мамой ато только по телефону общались, думаю без букета (пускай скромного студента) не красиво будет. Не выпрашиваю, кто хочет сам помочь буду благодарен) По чуть чуть сколько самим не жалко будет, думаю на розы насобирать, белые любит) Взамен как благодарность могу дать ссылку по которой регистрируешся в моно банке и сразу получаешь сотку которую можно использовать на любые нужды, сам не использую так как действует для новых клиентов) Изипей 65789607, если всё получиться фото и конечно финал будет здесь)
    Всем бобра и берегите родных и близких!:)
     
Загрузка...